Телевизор Philips 50PUS6503/60 - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
127 см
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
Пиковая яркость
Контрастность
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
стерео
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Телетекст
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Wi-Fi
Автоматическая регулировка яркости
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
74 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт