Телевизор Philips 48PUS7600/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 48PUS7600/60

Купил его по совету товарища - уж очень качественно тридэшный формат воспроизводит в отличие от теликов, которые картинку тянут или вообще ее плоской делают. Подключил его за пару минут, тут ничего сложного нет плюс мануал достаточно внятно все объясняет. Цвета классные передает - сразу обратил внимание на черный, он тут угольный прямо, а не темно-серый, как у большинства моделей. Со смарт-тв тоже пока никаких проблем. От опции шумоподавления ничего особенного не ожидал, но она затраты на телек оправдала по полной - звук чистейший, слышно только фильм или мульт, а не посторонние звуки и помехи. И внешне он отлично смотрится, стильный и современный, как раз под наш новый ремонт подошел)) О покупке не жалею, модель очень неплохая в плане юзабилити.

Артур 06.11.2017

Все эти комменты пишет один и тот же человек. Купил, купил, купил....откуда у него такие возможности постоянно телеки покупать? И главное зачем всё это когда М-Видео давно перестал всех радовать обилием и разнообразием товаров? Или утильсырьё или слишком дорого (при неоправданно не ахти каким-качестве).В магазине самом тоже как раньше консультанты не подходят к покупателю, а стоят вдали с важным видом. Не хочется даже лишний раз посещать этот М-Видео. Что ни спросишь, у них нет. Всё нормальное и востребованное у них якобы "закончилось и распродано"

Плюсы

отличная картинка, подсветка боковая, смарт на андройде

Минусы

из минусов прентензии только к магазину, заказывал через интернет магазин по акции, сказали пульта нет, когда забирал, аказалось ещё и очков нет. 3Д пока не пользовался

Отзыв

на филипсе фильмы намного приятней смотреть, к андройду претензий никаких, настроил всё отлично и без приставок показывает, и телевидение, и приложение для фильмов, любой фильм бесплатно.

Плюсы

НЕТ

Минусы

Сплошная головная боль

Отзыв

Мне кажется негативные отзывы здесь удаляют, с целью повышения продаж. Владел "сием чудом" 1 месяц. Смотреть не возможно, телевизор тормозит, пульт тормозит, новая прошивка не помогает, звук заикается, периодически подвисает, за 1 месяц раз 10 вытаскивал вилку из розетки, что бы перегрузить, звонил на филипс , сказали обновить, обновил не помогло, потом еще несколько движений пришлось сделать, в итоге в филипс сказали звонить в сервис центр, и это в течение месяца.

Плюсы

Очень крутой и большой телевизор. Мы довольны покупкой.

Отзыв

Отличный телевизор, искали именно на андроиде и более 40 дюймов.

Плюсы

4к 3D подсветка.картинка на высоте.хороший телевизор.

Минусы

пока не нашёл.если только пульт не привычный)

Отзыв

За такую цену лучше не найти..обошёлся со скидкой

Как давно я хотела телевизор с подсветкой Ambilight! И наконец-то он у меня появился. Это офигительная вещь, такое удовольствие от просмотра. Телевизор стоит у белой стены, поэтому эффект ошеломительный выходит! Картинка - умереть не встать. Телевизор должен шикарно показывать - и этот парень справляется со своей задачей. Браво, Philips!

Изящность во всей красе! Тонкий корпус, аккуратные ножки. Работает стабильно, уверенно, никаких зависов. ГуглПлэй предлагает огромное количество различных приложений и игр. Изображение качественное, яркие цвета, реалистичные. Ambilight - вообще тема, проекция светом на стену увеличивает изображение в несколько раз. Поэтому здорово смотреть фильмы и играть. Если объявятся минусы - дополню отзыв. а пока 5 из 5!

Телевизор выбирал долго, не хотелось покупать кота в мешке - изучил всё досканально. Я остановился на филипс, потому что здесь в первую очередь работали на качество изображения: 3-х сторонняя подсветка эмбилайт, активное 3D, которое не размывается как у других аналогов, изображение по праву названо ультра HD. Диагональ конечно небольшая, но для моей холостятской квартиры больше и не надо. Решил, достаточно того, что ТВ на 90 градусов можно поворачивать. Купил месяц назад, и уже могу сказать, что для обычного пользователя это самая подходящая модель.

Первый плюс - внешний вид. Телевизор нереально тонкий)) Второй плюс - картинка. Поддержка 4К, несколько режимов балансировки, контрастное яркое изображение, как надо все. К третьему плюсу отнесу пульт - удобнее аналоговых, лежит в ладони как влитой, на касание реагирует быстро. далее скажу о личном впечатлении - подсветка Эмбилайт - ВЕЩЬ!!! Если честно, покупался телевизор ради неё. Минусов называть не стану, обо думаю, что это мои личные предпочтения.

Плюсы

В отзыве:

Минусы

Не обнаружено:

Отзыв

Телевизор - огонь! Очень стильный сам по себе, тонкий корпус, подветка Эмбилайт очень крутая, трёхсторонняя, раза в два расширяет изображение. Основной плюс телевизора - 4к картинка, очень чёткая, оттенки глубокие, смотришь с открытым ртом. Особых минусов я для себя не выделил, хотя басы очень сильные, на мой вкус, в настройках пришлось пошариться.

Плюсы

Качественное изображение, сетевые настройки, 3D-формат

Минусы

Пока нет. Комплектация - 2 пары очков для 3D-формата маловато для семьи из 4х человек.

Отзыв

Выбирал из линейки Филипс: имею к этой фирме интерес. Выбрал данную модель из-за сочетания цены - размер - качество - возможности ПО, несмотря на отговоры продавца консультанта одного из магазинов ("модель прошлогодняя; самопроизвольно выключается..."). Поэтому купил в другом филиале. Пользуемся четвёртый месяц. Нравится. "Самопроизвольное отключение" устраняется настройкой (защита от заснувшего зрителя).

Плюсы

плюсы во всем!!!

Минусы

Отзыв

это просто бомба...купил и не пожалел!!! берите не задумывайтесь и вы будете в восторге

Не телевизор, а произведение искусства! Очень тонкий, аккуратная подставочка, стильный дизайн. Ambilight - супер, изображение увеличивается по стене благодаря ореолу с трех сторон. Высокое разрешение и контрастность, картинка буквально выходит за пределы экрана. Управляется не только пультом, но и голосом. Относительно качества звучания - тоже никаких претензий (не нужен никакой внешний саунд, телевизор справляется с басами самостоятельно). Рекомендую!

Плюсы

Картинка обалденная

Минусы

Пульт немного странный пытается жить своей жизнью.

Отзыв

Куплен в январе 2017 года. Картинка обалденная только пульт бывает подтупливает

Плюсы

Изображение

Минусы

Отзыв

Использую в качестве монитора, изображение идеально 60гц. Видеокарта должна поддерживать hdmi 2.0

Плюсы

подсветка супер

Минусы

4К со спутника не читает.

Отзыв

Купил ультраHD, чтобы смотреть каналы UHD Триколора (через модуль CI+), но как оказалось это невозможно. В службе поддержки Филипс ответили: "На данный момент возможность просмотра спутниковых 4K каналов на территории России находится на стадии разработки. В новых версиях программного обеспечения данная возможность должна быть добавлена. Пожалуйста, ожидайте". То есть получается , что купил обычный FULL HD телевизор.

Плюсы

Качественная картинка, посветка.

Минусы

Несколько раз зависал за 2 месяца использования.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Только положительные эмоции! Единственный, но не значительный минус - зависал несколько раз. Лечится выдергиванием из розетки. Не могу разобраться с 3д. Почему то не получается перевод 2д в 3д. Просто не хватает времени сесть и разобраться. Покупал 2 месяца назад . Сейчас он стал дешевле (немного обидно). Всем рекомендую. За данные деньги это лучший вариант.

У нас они стоят выпуска 09.2015, а срок службы 5 лет пишут.

Плюсы

Изображение, звук, внешний вид, ПОДСВЕТКА!!!

Минусы

ПО

Отзыв

Пользуюсь два дня ., Пока использую как 4К монитор). Пока iptv не проведут. Очень рад покупке., На мой выбор повлияла подсветка АМбилайт. Очень не рад был в магазине ... из за ошибки сотрудника 2,5 часа ,,отдыхали" в М видео который расположен в ТЦ Мурманск МОЛЛ(.

Очень тонкий телевизор с шикарным разрешением. Выбирал специально с подсветкой эмбилайт. Больше всего поразила натуральность, естественность красок. У прошлого корейца цвета были чуть поярче, но кислотнее, глаза уставали за просмотр одного фильма. Респект!