Телевизор Philips 48PFT4100/60 - Отзывы

• Изображение
4.2
Телевизор Philips 48PFT4100/60

Диагональ 48 дюймов просто прекрасна - в кино можно не ходить из спальни!

Плюсы

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Покупали в спальню. Очень красивый телевизор. Рамочка тонюсенькая, а ножки такие аккуратненькие, что он не выглядит тяжёлым. К звуку, к изображению - никаких претензий. Работает как часы, на пульт реагирует быстро. Картинка чёткая, все таки детализация хорошая, даже с обычным сигналом. Я довольна)

a

Изображение

Нам был нужен надёжный телевизор с большой диаганалью. Сразу обратили внимание на этот. Изображение - крутое, динамичные сцены плавно показывают, картинка красочная, сочная. Показывает точно лучше чем старая плазма (другого производителя). Если не гонитесь за smart-телевизорами или 3D, то лучше варианта по соотношению цена/качество не найти. Из минусов разве что звук не самый громкий, но с чёткостью звучания проблем нет.

Ф

Изображение

Минусы

Не совсем удобное меню

Отзыв

ожидал меньшего, картинка отличная

Изображение

Выбрал телевизор на сайте, пришёл - купил. Искал среди ящиков с диагональю от 43, хотелось большой экран. По качеству ничем не уступает аналоговым Lg, но дешевле, что и сыграло основную роль. Тонкий корпус оценить можно только прикоснувшись рукой, картинка с сайта не передавала того эффекта стиля)) Изображение не разочаровало, цвета натуральные, глубокие. Подключил внешнюю аудио систему, добавился ещё один мощный плюс. Покупкой доволен!

Изображение

Плюсы

диагональ

Минусы

Отзыв

Купил для спальни. Опыт на филипсе но меньшей диагонали есть. Пульт немного неудобен тактильно. Но он и не нужен т.к. смотреть только спутниковое тв в планах. Искал каналы немного заторможенно. Картинка хорошая. За такую цену думаю что это более чем замечательно.

1.3

Плюсы

Минусы

плохая картинка, плохие динамики

Отзыв

Ни кому не советую брать этот телевизор. Я повелся на размер экрана, думал что от этого брэнда в любом случает телевизор не будет плохим ,но ошибся. Цвета как-будто выцвели, на сером видные какие-то полосы, по углам тоже какие-то пятна. Это еще при подключенном HD-плеере, с флэшки вообще смотреть не возможно. Лучше бы взял с меньшей диагональю, но лучшего качества.

Изображение

Плюсы

Ну естественно плюс в размере, большой, дизайн, качество картинки.

Минусы

Не очень громкие динамики

Отзыв

Лучший товар 2016 года по моему мнению Купил Отцу в октябре, Искал большую диагональ, без всяких лишних опций, просто большой экран и хорошее качество картинки. Прост в управлении изображение тоже порадовало, подключили спутниковое TV, качественное изображение все четко цветопередача хорошая картинка не искажается при разных углах просмотра. Единственный минус не громкие встроенные динамики, а так в принципе покупкой доволен. Для тех коме не нужны смарт, и прочие функции, а просто большой и качественный экран за разумную сумму рекомендую данную модель, что касается звука подключил колонки.

Изображение

Плюсы

За малые деньги- большой телевизор!!!!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Очень долго выбирали телевизор в гостиную!Смотрели диагональ 43-48, именно модель с отсутствием 3D и Smart TV.Продавцы в магазине всеми путями отговаривали, пытались переориентировать на другие модели как Самсунг, LG 4K(может они с них больше бонусов получают?). Но нам этот телевизор понравился сразу! Покупали через интернет, за что и получили ещё 500 рублей (промо код)!А уже сам телевизор забрали с магазина! Цена-качество на ВЫСОТЕ, в остальном это просто хороший большой телик, отличный звук, с пультом и настройками разобрались быстро.

Изображение

Отличный телевизор по соотношению цена-качество. Есть несколько незначительных минусов: 1. Нет кнопок на самом телевизоре. Если потеряли пульт - не включите. 2. При включении секунд 10 не переключить программу и не уменьшить громкость, хотя телевизор уже показывает. 3. Если в usb порт остался включен жесткий диск/флешка, автоматически переключится на usb. Приходится жесткий диск постоянно вытаскивать. 4. Чуть большая задержка при переключении каналов.

Изображение

Плюсы

Со спутниковым HDTV картинка просто шик

Минусы

У сего ТВ не обнаружил, кроме пульта (на ощупь не очень удобно).

Отзыв

Брал эту модель из-за отсутствия 3D и Smart TV, отличная диагональ и качество изображения на уровне, лучшее соотношение-цена/качество которое смог найти. С приставкой Триколор никаких торможений не замечал. По возможности беру всю технику Филипс и ещё ни разу не обращался в СЦ по гарантии.

Изображение

При покупке в Мвидео продавцы явно не советовали брать Philips телики, говорили что тормозит и частота не соответствует правде и что скоро их не будут выпускать итп. Еще и бонусных купонов не дали хотя должны были Купил, взял, доволен. Взял чтобы играть на PS4, с такой диагональю это супер ощущения. Цена-качество на отлично, в остальном это просто хороший большой телик. Смарт тв не пользуюсь, Apple Tv на порядок лучше любого смарта на андроиде.

+ Соотношение цена/качество - отличное. Большая диагональ, звук в порядке, хорошие настройки изображения, отличные углы обзора, оригинальное исполнение, ничего лишнего. - немного медленный отклик на пульт, но это уже придирки В целом отличный телевизор, мы довольны.

Хороший телевизор, я довольна. Дизайн радует, яркость. Советую!

Качество картинки, нулевое!

Очень красивый и эффектный дизайн. Шикарное изображение. Простой в управлении. И цена доступная. Я очень доволен!

Хорошее качество изображения, большая диагональ экрана! Если не нужен smart телевизор или 3D, то это будет отличный выбор по соотношению цена/качество. Каналы ловит отлично! Из минусов разве что звук не самый громкий, но решается подключением активной аккустики через выход наушников.

Чего-то экстраординарного не ожидалось. Разве что задумчивость немного разочаровала, пока ТВ искал каналы - успел два раза выпить кофе с сигаретой и все равно чуть не заснул. В остальном уверенный недорогой середнячек.

Телевизор очень понравился. Плюсы: звук, изображение, дизайн, энергоэффективность Минус: не совсем удобный в управлении "на ощупь" пульт. В целом, телевизор достойный, сказал бы даже солидный. Рекомендую однозначно!

Купила сегодня. Принесла домой, включила - сразу бросились темные пятна во всех 4-х углах экрана. Очень заметны на светлом фоне, раздражают. Читала в сети, что это дефект матрицы. Пишут, что это очень распространено среди телевизоров с таким типом экранов. Продавцы часто отказываются обменивать по этому поводу. Завтра же пойду, попрошу включить и проверить точно такой же телевизор. Если данный дефект будет отсутствовать, то обменяю! Ещё неудобный шнур питания. Точнее вход на телевизоре, который спрятан во впуклости. Точнее в верху этой впуклости. Его не видно. Подключать приходится на ощупь. Сам шнур с разъемом даже почти не выгинается так, чтобы его туда засунуть. Как ни давила - так до конца и не вставила. Держится сейчас "на соплях" - боюсь давить со всей силы, не видя гнезда. Из телевизоров с диагональю 48'' этот был самым дешёвым. Ну что ж... Оно и правда - дешёвое хорошим не бывает. Единицу в оценке не ставлю, т.к. с такой оценкой - ну уж совсем Г должно быть. Моя оценка - 2.

• Изображение