Телевизор Philips 46PFL8008S/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 46PFL8008S/60

Опыт эксплуатации телевизора PFL8008S 2 месяца.Этот приемник надо брать только для просмотра FullHD. В противном случае его технические возможности не будут реализованы даже при просмотре цифры. Слабых мест в телевизоре я пока не обнаружил: шикарная картинка с настоящим черным цветом и при просмотре спортивных передач (без шлейфов), мощные динамики с замечательными стерео и объемным звучаниями, многофункциональность в т. ч. с наcыщенным SMART TV, одинаково качественные картинки в 3D и в конвертируемом 2D-3D (к слову сказать смотреть даже отличную картинку в спецочках - это извращение, тем более себя любимого надо беречь, поэтому 3D для меня не приоритетно). Разнообразное меню с многочисленными и нужными настройками, работа в сети без нареканий, дружба моего домашнего кинотеатра с телевизором по системе EasyLink исключительно удобна. К пульту никаких претензий. И вообще этот телевизор можно покупать только из одного Ambilight Это что-то!!! И экономия электроэнергии на люстре к тому же! Но при этом нужна светлая стена за телевизором. В качестве рекомендации: 1) самое комфортное расстояние просмотра HD - 2 диагонали телевизора, а 3D - 1.5 . 2) при покупке телевизора обязательно его протестировать на пиксели и на картинку. В МВидео со своей флэшкой это разрешают. Все это займет не более 5 минут и бесплатно. Кстати свой телевизор я взял после 1-го тестирования. Всё. Удачной покупки и Вы поймете, что я не агент Philips. Выбирал телек долго, но где хорошо, там и есть хорошо. Может быть мне просто повезло - железо есть железо...

Через 2,5 года сломалась материнская плата, (у многих такая проблема) включается с 50-го раза(((

Телевизор отличный! Качество изображения, встроенный звук, глубина черного- все на высоте. Порадовала функция dual play т. к. я люблю порезаться с друзьями в консоль, а также отдельная регулировка громкости наушников. Смарт работает достаточно быстро, но при подключения к сети проводом. По wi fi ощутимо медленнее. Указка на пульте - очень удобная штука, жаль что ее применение ограничено. Отдельно хочется сказать про 3д, качество которого на этой модели одно из лучших. Даже конвертированное из 2д изображение получается объемным, а не двухслойным как у большинства конкурентов. При отключениях всех улучшайзеров изображения- картинка очень кинематографичная. Из минусов могу отметить следующее: тормозное меню (но по сравнению с другими филами - оно летает), неравномерность подсветки в некоторых режимах изображения, отсутствие подсветки на пульте, шаг при регулировке некоторых параметров изображения очень грубый, нет возможности ручного масштабирования картинки (только предустановки). И главное... Телевизор не заточён под воспроизведение обычного цифрового телевидения, он раскрывается при просмотре hd. Телевизор идеален для просмотра hd конвента и игр. Лучшая модель этой диагонали в своей ценовой категории.

• Изображение