Телевизор Philips 43PFS4012/12 - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Телевизор Philips 43PFS4012/12

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 278 ₽/мес ?

Кредит от 1 132 ₽/мес  ?

• Изображение
    4.6
    Телевизор Philips 43PFS4012/12

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор.

Отзыв

Телевизоры этой марки брали для всех родстенников, потому что цена всегда разумная и качество отличное. Один работает уже 8 лет без нареканий. Цвета яркие, насыщенные, меню понятное, настройка элементарная.

Изображение

Плюсы

Да,рекомендую.

Минусы

Долго убирал заставку .

Отзыв

Все ок. За эти деньги?! Показывает красиво!

Сергей 22.03.2020

И за сколько же он вам достался , за эти деньги ? Какие они?

Изображение

Плюсы

Привет Philips. Все красиво.

Минусы

Очень тяжёлые настройки

Отзыв

Все хорошо.

Изображение

Плюсы

Устал убирать заставку. Все ок.

Минусы

Заставка philips

Отзыв

Lv

Изображение

Плюсы

Цена, брал по акции в подарок родителям.

Минусы

Отзыв

Современный дизайн,качество звука хорошая.По надежности не скажу, всего 3 недели в работе.

Изображение

Плюсы

Цена, внешний вид, размер

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Нужен был телевизор для дачи, поэтому наворотов не искали. Качество изображения и звука очень хорошее. Надеюсь, прослужит долго , фирма с хорошим именем. Рекомендую.

Всё о'кей.

Изображение

Работает отлично, цвета хорошие, звук хороший.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, чистый звук, размер, дизайн.

Минусы

Отзыв

У нас это первый ЖК-Телевизор, буквально пару дней назад племянник подарил бабушке. Картинка отличная, звук чистый, дизайн симпатичный. После обычного телевизора просто не нарадуемся. Не понимаю почему некоторые ругают качество изображения. Жаль, конечно, что нет смарта, но это лично для меня, а пожилому человеку он нафиг не нужен. Можно легко смотреть фильмы с флешки, главное не лениться с ней возиться. :)

Плюсы

Минусы

Качество изображения, нет стабилизации картинки, размытые контуры предметов в картинке

Отзыв

Такое ощущение, что смотришь все в качестве 480, аж глаза начинают болеть. Не говоря уж о том, что психологически раздражает. Картинка не четкая, размытые контуры. Игры смотрятся мультяшно, во время движения картинка будет размазанная. Если подключить компьютер, то значки и надписи будут квадратными и угловатыми) Так же нет стабилизации картинки, если видео снято в современном режиме «трясущейся камеры». Если вы привыкли к технике высокого качества, то лучше не трепать себе нервы. После Apple и 4к телевизоров - не вариант вообще. Даже для кухни. Кстати, HD бывает нормальным. У нас стоит самсунг уже 10 лет и у него хорошая чёткость, приятная плавность движения. Так что дело в самом качестве матрицы.

Вероника 18.12.2019

Ребят, все в порядке. Его надо было просто настроить)

Плюсы

Минусы

Картинка яркая, но не чёткая.

Отзыв

Наверное так и должно быть, какая цена такое и качество! По отзывам надеялась на лучшее изображение. Брала маме. Думаю может поменять на подороже. Есть две недели на обмен.

Изображение

Плюсы

Не дорогой, чёткий, картинка очень даже, смарт тв

Минусы

Чуть хромает браузер

Отзыв

Все в порядке, телевизор за свою цену топ

Дмитрий 30.11.2019

Ты что людей в заблуждение вводишь ,какое смарт ТВ и где ты его увидил.

Изображение

Плюсы

Отличный вариант для пожилых людей - нет наворотов типа вай-фая, но отличное изображение (И максимально большое количество) эфирных каналов. Довольно удобный пульт и крупные элементы интерфейса экранного меню. Хороший звук!

Минусы

Пока не нашел.

Сергей 22.03.2020

Это что особый телевизор «с МаксимАльно большим количеством эфирных каналов « у , других тв нет ? Что люди пишут и за что ?!

2.7

Плюсы

красивый большой

Минусы

очень плохое изображение

Отзыв

Заказал оплатил вчера забрал привёз домой включил и ужаснулся от изображения,картинка расплывчатая нечёткая, растроился хотя написано фул Эйч ди, ну думаю настрою, попытался настроить пожалел что вообще купил, буду или менять или вообще возвращать

Светлага 28.11.2019

Вы просто аналоговое телевидение включили, если вы включите видео качества full hd,то и картинка будет четче

Изображение

Плюсы

Внешний вид, качество изображения, звук

Минусы

Отзыв

Для меня был выбор между телевизорами без смарта, т.к. смотрю фильмы через HDMI, и при этом не плачу за телевидение и IVI. Это самый лучший вариант! Звук, изображение, удобство пользования - все идеально. Цена волшебная)

Ж

Изображение

Плюсы

Качество картинки очень хорошее, звук тоже хороший. Всё устраивает. Для тех, кому не нужны лишние навороты типа смарт, вайфай, - тем ТВ подойдёт. Мне этого не нужно и я выбрала этот, так как предыдущий ТВ был без цифрового тюнера и ловит всего 62-64 кабельного ТВ, а этот ловит много каналов и радио. Для нашей семьи обтимальный вариант в хорошем качестве.

Минусы

По-видимому все филипсы на много толще, предыдущий Филипс та же история, ему уже 9 лет, но до сих пор прекрасно работает. Но когда смотришь на экран, то конечно этого не замечаешь. И ещё, - в книжке вообще нет ничего на русском языке, кроме безопасности, а как настроить и начало работы, что, куда и как вообще ничего нет! От старого ТВ было всё подробно, даже как переставить каналы для своего удобства, а здесь НИЧЕГО! Разъёмы находятся не совсем на задней крышке, даже не могла найти разъём для антены, пока мне не подсказали заглянуть снизу и оказалось, что они не перпендикулярно к крышке ТВ, а изо выступа крышки торчат сверху вниз. И ещё показалось, что разъёмов меньше, чем на картинке и конечно они ни там как показано схема на рисунке.

Отзыв

Вообще я довольна покупкой. Показывает и звучит отлично.

Валерий 04.07.2019

можно найти в интернете полное описание на русском.

Изображение

Плюсы

хороший телевизор

Минусы

не обнаружил

Отзыв

тв радует, за 21000р вполне неплохо

Изображение

Плюсы

Приятный звук, без хрипов и присвистываний. Очень качественная картинка. Вполне себе нормальный пульт. Очень много портов современных. Подключил и тюнер от спутника и х-бокс. Теперь и кино смотрю и играю с удовольствием.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Купил в зал. Скажете что смарт тв нет. Так и не надо. У меня интернет и на телефоне и на ноуте. Зачем его еще и на телек плодить.

Сергей 22.03.2020

Интересно какой спутник ты через свой тюнер смотришь? А тарелка то не забыл установить и подключить?

• Изображение