Телевизор Philips 43PFS4012/12 - Отзывы

из 76 магазинов сегодня, бесплатно

из 76 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 43"(109.2 см)

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Приятный звук, без хрипов и присвистываний. Очень качественная картинка. Вполне себе нормальный пульт. Очень много портов современных. Подключил и тюнер от спутника и х-бокс. Теперь и кино смотрю и играю с удовольствием.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Купил в зал. Скажете что смарт тв нет. Так и не надо. У меня интернет и на телефоне и на ноуте. Зачем его еще и на телек плодить.

Плюсы

Минусы

Качество изображения, нет стабилизации картинки, размытые контуры предметов в картинке

Отзыв

Такое ощущение, что смотришь все в качестве 480, аж глаза начинают болеть. Не говоря уж о том, что психологически раздражает. Картинка не четкая, размытые контуры. Игры смотрятся мультяшно, во время движения картинка будет размазанная. Если подключить компьютер, то значки и надписи будут квадратными и угловатыми) Так же нет стабилизации картинки, если видео снято в современном режиме «трясущейся камеры». Если вы привыкли к технике высокого качества, то лучше не трепать себе нервы. После Apple и 4к телевизоров - не вариант вообще. Даже для кухни. Кстати, HD бывает нормальным. У нас стоит самсунг уже 10 лет и у него хорошая чёткость, приятная плавность движения. Так что дело в самом качестве матрицы.

Плюсы

Минусы

Картинка яркая, но не чёткая.

Отзыв

Наверное так и должно быть, какая цена такое и качество! По отзывам надеялась на лучшее изображение. Брала маме. Думаю может поменять на подороже. Есть две недели на обмен.

Изображение

Плюсы

Не дорогой, чёткий, картинка очень даже, смарт тв

Минусы

Чуть хромает браузер

Отзыв

Все в порядке, телевизор за свою цену топ

Дмитрий 30.11.2019

Ты что людей в заблуждение вводишь ,какое смарт ТВ и где ты его увидил.

Изображение

Плюсы

Отличный вариант для пожилых людей - нет наворотов типа вай-фая, но отличное изображение (И максимально большое количество) эфирных каналов. Довольно удобный пульт и крупные элементы интерфейса экранного меню. Хороший звук!

Минусы

Пока не нашел.

2.7

Плюсы

красивый большой

Минусы

очень плохое изображение

Отзыв

Заказал оплатил вчера забрал привёз домой включил и ужаснулся от изображения,картинка расплывчатая нечёткая, растроился хотя написано фул Эйч ди, ну думаю настрою, попытался настроить пожалел что вообще купил, буду или менять или вообще возвращать

Светлага 28.11.2019

Вы просто аналоговое телевидение включили, если вы включите видео качества full hd,то и картинка будет четче

Изображение

Плюсы

Внешний вид, качество изображения, звук

Минусы

Отзыв

Для меня был выбор между телевизорами без смарта, т.к. смотрю фильмы через HDMI, и при этом не плачу за телевидение и IVI. Это самый лучший вариант! Звук, изображение, удобство пользования - все идеально. Цена волшебная)

Ж

Изображение

Плюсы

Качество картинки очень хорошее, звук тоже хороший. Всё устраивает. Для тех, кому не нужны лишние навороты типа смарт, вайфай, - тем ТВ подойдёт. Мне этого не нужно и я выбрала этот, так как предыдущий ТВ был без цифрового тюнера и ловит всего 62-64 кабельного ТВ, а этот ловит много каналов и радио. Для нашей семьи обтимальный вариант в хорошем качестве.

Минусы

По-видимому все филипсы на много толще, предыдущий Филипс та же история, ему уже 9 лет, но до сих пор прекрасно работает. Но когда смотришь на экран, то конечно этого не замечаешь. И ещё, - в книжке вообще нет ничего на русском языке, кроме безопасности, а как настроить и начало работы, что, куда и как вообще ничего нет! От старого ТВ было всё подробно, даже как переставить каналы для своего удобства, а здесь НИЧЕГО! Разъёмы находятся не совсем на задней крышке, даже не могла найти разъём для антены, пока мне не подсказали заглянуть снизу и оказалось, что они не перпендикулярно к крышке ТВ, а изо выступа крышки торчат сверху вниз. И ещё показалось, что разъёмов меньше, чем на картинке и конечно они ни там как показано схема на рисунке.

Отзыв

Вообще я довольна покупкой. Показывает и звучит отлично.

Валерий 04.07.2019

можно найти в интернете полное описание на русском.

Изображение

Плюсы

хороший телевизор

Минусы

не обнаружил

Отзыв

тв радует, за 21000р вполне неплохо

• Изображение