Телевизор Philips 42PFL6008S/60 - Характеристики
Страна
Венгрия
Срок службы
5 лет
Год релиза
Диагональ
42 "
Диагональ экрана
Экран
42"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
500 Гц
Тип матрицы
TN
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Технология затемнения
Да
Запись видео
на USB-накопитель
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Incredible Surround
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
20 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
радио
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Датчик освещенности
Поддержка DLNA
Функция TimeShift
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Автоматическая регулировка яркости
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
Вход RCA видео композитный
Вход 3.5 мм аудио/видео
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Выход RCA аудио/видео
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
54 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.1 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x400
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Напольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт