Телевизор Philips 42 PDL6907T/12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 42 PDL6907T/12

Приобрели по акции. Качество картинки очень и очень классное! Меню тормозное, но для телевизора достаточно. Программное обеспечение телевизора пока не обновлял, посмотрю как дело пойдет дальше. Опциями: SmartTV, Wi-Fi и др. еще не пользовался. 600 Гц в характеристиках этого Philips - это технология передачи движения. Никаких рывков при динамичных сценах не наблюдается. Технология передачи движения у Philips самая лучшая! (начиная с 600 Гц) Сравнивал один и тот же ролик на телевизорах других производителей с 200,400,600,800 Гц. Против Philipsовских 600 Гц телевизоры других марок ничего противопоставить не могут. Что-то более менее нормальное начинается от 1000 Гц и выше, но там и цена намного больше. Технология пассивного 3D - отличная! Глаза не устают. Качество на высоте. Практически не уступает по качеству 8000 серии Philips. В 3D телевизор PDL6907T/12, я бы сказал, даже превосходит 8000 серию, т.к. у 8ки технология 3D активная - устают глаза.

Артем, скорее всего, это заводской недостаток.Рекомендуем проверить в сервисном центре.

M

Настройки оказались вполне понятными, на сайте компании есть полная инструкция и ЧВЗ. Картинка, действительно, супер. Но настраивать изображение лучше не на ТВ каналах (если это обычная антенна), а на видео HD-качества с флэшки. У меня воспринял флэшку в 4 Гб. WiFi тоже подцепил быстро, а вот проводное соединение настроить не получается, возможно что-то не так делаю. Smart TV работает шустро, игры тоже не тупят. Так что рекомендую, хорошая покупка.

В этом телевизоре есть чудо функция perfect natural motion, которая должна преображать изображение в лучшую сторону, у меня эта функция изображение только портит. Я выполнил все требования компании филипс, всячески менял настройки, обновил ПО, результат - ноль, я вообще не понимаю, зачем вставлять функции, которые не доведены до ума. Теперь мой телевизор нуждается в какой-то диагностике. Я разочарован в компании филипс. Покупая данную модель, проверьте дома его функции на всю катушку при просмотре фильма в HD качестве!

Пишу дополнение к своему отзыву от 14.08.2013. Пользуюусь 2-ю неделю! Все так же очень доволен! Обновил ПО. Меню телевизора стало шевелиться быстрее! В остальном ничего не заметил (может потому что я пользовался телевизором до перепрошивки всего лишь 2 дня) Настроил Wi-Fi на телевизоре. Установил необходимое ПО на компьютер. Все форматы видео читает отлично! Все фильмы смотрю через Wi-Fi. Ничего не тормозит! Хотя было один раз - фильм 34 Гб. Каждые 10 секунд останавливалось воспроизведение на 2-3 секунды (видимо не хватало скорости по Wi-Fi). Если фильм закинуть на внешний жесткий диск или флешку (от 32 гб), то воспроизводит отлично! Минусы: не поддерживает звук в формате DTS. (этот формат практически идентичен Dolby Surround, но споры о преимуществах DTS или Dolby Digital не прекращаются по сей день. На стандартной аудиосистеме (пусть обычные динамики телевизора) не будет никакой разницы. Да и на дорогих аудиосистемах тоже практически не услышать различие. Так что этот минус, надеюсь, в скором времени исправят новой прошивкой. А так одни +++++ Еще забыл сказать про один минус: Все телевизоры Philips не умеют работать с IP-телевидением напрямую. Нужно докупать дополнительную приставку (у интернет провайдера). Но все это меркнет перед отличным качеством изображения! Тем более IP телевидение все-таки можно настроить на Philips (путем настройки домашнего маршрутизатора/роутера).

Телевизор отличного качества. Изображение супер, 3д одно из лучших среди конкурентов. Для того чтобы ничего не тормозило необходимо сразу обновить программное обеспечение и он станет работать не хуже компьютера. Сборка без изъянов, как дорогой качественный товар. Если это 600 гц то они реальные в отличии от корейских соперников. Жаль что нет в комплекте камеры для скайп.

Телевизор отличный! Уломал жену взять, отпугивало только одно - большой вес телевизора. Повесили на стену - супер!!! Обои белые, зрелище клёвое! Соображает правда не быстро, но качество изображения только радует, 3D отличное (купили к нему Блю-рей). В интернете лазить одно удвольствие, дети мультики смотрят не занимая другую технику. А когда гости говорят, что он кажется больше, чем такой же , но с чёрной рамкой - очень хочется верить. Рекомендую всем! Да, стекло на экране - отличная защита от маленьких детей. А не понравились очки, которые идут в комплекте с телеком.

Долго сомневались насчет марки телевизора. Но очень впечатлил дизайн и мы с женой решили рискнуть...и не прогадали. Качество картинки супер. 3D порадовало))) меню немного тормозит и непрвычное, но это не большой минус по сравнению с остальными плюсами. Так что советую!

Телевизор оооочень понравился. Смарт ТВ впечатляет! Приобрели по акции, повесили в кухне. Такая красота, уходить не хочется! Это мой женский взгляд, а мужчины пусть пишут про качество картинки и все такое))))

• Изображение