Телевизор Philips 40PUT6400/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40PUT6400/60

З

Купил телевизор, новый, умный. Принес, включил, а он и спрашивает: - Какой язык пожелаете? - Язык русский, давай уже показывай кино. - А в какой стране живете? - В России, кино давай. - А часовой пояс у тебя какой? - Московский, кино уже давай, ирод. - Минуточку, куда спешишь у нас с тобой вечность впереди. - Точно вечность? - Клянусь годом гарантий. - Ладно, но ты это кино то давай, там сейчас самое интересное начнется. - Вот нетерпеливый, уже включаю. О да у тебя WiFi дома есть, давай сперва его подключим? - АААА, вот тебе пароль зараза и что бы по ночам на левые сайты не лазил, понял? - Да не буду честно, можешь даже пароль на допуск к материалам 18+ поставить. Ах, я тебе говорил что у меня гарантия год но я с тобой буду вечность? - Да говорил, давай хотя бы концовку фильма глянем, а? - Ой, ну чего ты начинаешь. Ты лучше прочти вот это. Не, пропустить нельзя. Нужно листать до конца. Я тебе уже говорил что у меня гарантия год? - Да говорил, да я согласен с тем что там написано. Кино давай, хотя бы кто снимался посмотрим. - А ты знаешь что я могу из Google Play программки ставить, хочешь покажу? - Да знаю, ты лучше кино уже покажи. - Ой всё, не хочешь гугл аккаунт вводить так бы и сказал сразу, орет тут чего то. Ты же помнишь что гарантия год? - Помню, даже помню что уже не год, а 364 дня и 22 часа 17 минут. Будь телевизосапиенсам, давай хоть новости посмотрим, а? - А давай! Сейчас только каналы давай найдем. - ААААА. - Ну чего орать. я уже нашел 23 цифровых канала, подожди еще минут 30 я не все аналоговые частоты проверил. - Не надо, аналоговые. - Как скажешь, но тогда я не запомню цифровые. Продолжим ;)(муахахахаха). - Ладно, хоть Познера посмотрю. - Слушай, тут такая фигня. Я нашел всего три аналоговых канала но они плохо показывают, давай я не буду их добавлять в список каналов? - ХО-РО-ШО! Покажи уже что нибудь. - Да что ты так нервничаешь. Слушай, я WiFi потерял, пароль не подскажешь еще раз, ну пожалуйста? - На зараза, и включай уже картинку. - Уже включаю, дай только загружу твои персональные рекомендации. Вот например France 24, хороший канал, давай посмотрим только прочти сперва это. Нет, пропускать нельзя. - Уффф, я не понимаю по французски, давай хотя бы карусель включи, там мультики. - А давай! - Урааа, почему экран темный? - Щас все будет, в 4К и без потерь качества... Только давай я сперва обновления поставлю, без него ни как. - Давай, только быстро. - Да тут всего 3, нет пять, ну может 32 минуты и все будет просто супер. - Убью. - Я тебе говорил что у меня гарантия год, а от дополнительной ты отказался в магазине? - Точно убью. - Ага, давай. Только я сперва пере загружусь, а потом убивай. - !!!!!! - Какой язык пожелаете? А в какой стране живете? А часовой пояс у тебя какой? О, у вас есть WiFi. А я вам говорил что у меня год гарантииии..... Отличный телевизор, всем рекомендую.

Константин 25.08.2017

Талант!!! Даже ТАЛАНТИЩЕ!!! Точно описал :-) Сильно улыбнуло.

Плюсы

За те деньги что потратил на этот TV - Просто Супер!

Минусы

Отзыв

Телевизор хорош всем, после настройки под себя. Несколько неожиданный и неприятный момент, - Брал витринный образец, в магазине включали и прогоняли тесты, дабы проверить. Так вот привезя домой и включив его - чуть не стал заикой. После включения - НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО!!! Подождав минуты 2-3 я его выключил пультом и опять включил - НЕ чего НЕ происходит. Сами понимаете мои чувства - из магазина вез сам, ям не ловил, НО, в машине он пролежал сутки пока добрался до дома, потом ночь в квартире простоял перед включением. После чего НЕ хотел включаться! Мысли проскакали абсолютно разные, вплоть до матерных. Потом я его из розетки выдернул и подождав минут 15, снова включил и вот тогда ОН ЗАПУСТИЛСЯ!!! Что это было!? Я так и не понял!!! Допускаю что, андроид так грузиться. Он и после этого долго включается - но, тут я уже не нервничаю. Потом момент - Обновления через интернет сам TV не находит! А, на сайте увидел что свежая прошивка от 17 года - та же что стояла, Древняя!!! По инструкции все сделал - ОП, а он говорит, - " Нет, оставлю ту же прошивку, что и была!" Попробовал настроить антену. - Он, находит только аналоговые каналы. Но, я то точно знаю - Цифра ЕСТЬ! Звоню в Philips, объясняю ситуацию. На что абсолютно вежливые ребята уточняют - у Вас эфирное TV или кабельное? А Я ЗНАЮ!? У меня S... в другой комнате стоит, кабель антенный ему вставил, в настройках нажал настроить каналы - Он, сам настроил и аналог и цифру!!! У Philipsa нужно тюнер выбрать - Какой, искать каналы будет! Спасибо что в потдержке, парни подсказали - попробовать DVBC настроить. И по прошивке - дали прямую ссылку на скачивание, плюс пошаговую инструкцию. Сделал - Заработало, и прошивка обновилась и каналы настроились!!! Спасибо тех.потдержке!!! Цветопередача - Я так понимаю, Philips очень любит синий цвет и оттенки его. Снег голубого оттенка!!! на экране. Да и синего очень много, на предустановленных настройках. В ручную настроил - картинка, Залюбуешься!!! Звук достойный, четкий. WiFi подцепил без проблем, 1080 из сети тянет в легкую, мой канал позволяет. Андроид это плюс! Приложения запускаются и работают быстро, по сравнению с S... не андроид. Тоненький и легкий сам TV. Мы семьей в конечном итоге - Довольны!

Отличный телевизор, который стоит своих денег. Главное достоинство это конечно 4к. Все таки больше заточен под цифровые каналы(оно и понятно, 4к сейчас надо еще отыскать). Старый телевизор проработа 12 лет, поэтому современная сортировка каналов показалась немного мудреной. Но результат конечно супер, 182 канала это вам не хухры мухры. Претензий особо быть и не может, проверенный временем бренд, выбирать долго не пришлось.

Плюсы

Не нашёл.

Минусы

Глючит, тормозит, невозможно работать с android-TV.

Отзыв

В общем бюджет был скромный и купил данный телевизор по скидке. Могу сказать одно: Картинка тусклая (сравнивая с телевизорами других моделей), очень тормозит меню, вставляя флэшку может её не увидеть или грузить очень долго. Голосовое управление вообще не работает. С удовольствием бы не покупал, зная что это за устройство. Приложение YouTobe: играет видео, закончилось, пишет ошибка соединения. Приложения глючат все. Печатать невозможно, отклики программ ужасно долгие. В общем оценка 1.

Из плюсов, конечно UltraHD, отличная диагональ и Smart TV. Все эфирные каналы телевизор нашел при первом включении и показал яркие, насыщенные цвета даже без дополнительных настроек. Мне комфортно смотреть телевизор под любым углом обзора, HD качество проверяла с флешки, картинка - шикарная. Внутри установлен Android и вот тут всплыл минус - приложений в Play Market меньше, чем на смартфон, но выбор все равно большой. И чтобы повесить телевизор на стену, пришлось купить кронштейн.

Александр 05.12.2017

через комп плеймаркет установи uc brauzer подключи беспроводную мышь и устанавливай что хочешь если что установи перед этим андроидассисент он устанавливает лучше чем штатный установщик лучше всего с трешбокса а лучший браузер для него дельфин проигрывает видео без тормозов и флеш установи hd videobokc все устанавливается

Плюсы

Много плюсов

Минусы

Через неделю использования отправили на ремонт.

Отзыв

Купили в июне 2016 г. Через неделю отправили в сервисный центр на замену . Поменяли внутреннюю карту. Пока работает. Правда иногда бывает сбивается настройка и пропадают каналы, а так в целом нравится.

Плюсы

Отличный 4к телевизор. Очень простив обращении, все интуитивно просто настраивается и подключается.

Минусы

Иногда долго включается. В комплекте нет пульта с клавиатурой и микрофоном.

Отзыв

Покупал для ps pro, для игры в 4к. Свою функцию выполняет. Краски сочные и насыщенные. К покупке подходите с трезвой головой. Если упаковка вас смущает. Тоесть вам кажется что она была раньше вскрыта. Не берите!!!!!! Купил его с 4 раза))

Плюсы

МНОГО

Минусы

долго включается

Отзыв

Выбирал из разных моделей и производителей, в итоге выбрал Philips 40PUT6400 - не жалею. Купил перед новым годом со скидкой. Особенно порадовало качество изображения, выбрал 4К UltraHD вместо поддержки 3D, т.к. в семье есть проблемы со зрением, а в этом случае 3D противопоказано. Многие обсуждают как выглядит чёрный цвет. Здесь он насыщенный и плотный – такой и должен быть. Наличие 3х USB (один из них 3.0) и 4х HDMI. Много настроек. Даже слишком – разбирался несколько дней. Кому-то не нравиться звук. Он здесь такой, какой и должен быть у телевизора – это ведь не музыкальный центр. Кто-то ругает отдельную регулировку громкости для наушников. А мне наоборот – удобно. Подключит к выходу наушников сааб. Очень удобно отдельно общая громкость, отдельно - сааб. Ещё порадовало наличие встроенного блю-пуп адаптера. Подключил к нему беспроводные наушники – просто супер. При их включении встроенные динами отключаются сами. Почитал, посмотрел ютуб и настроил кинозалы и прочее. Смарт удивил своими возможностями. Сначала пультом пользовался, потом прикупил здесь же клавиатуру К400 (была акция и бонусные рубли набежали – оказалось даже дешевле, чем заказывать аналогичную в Китае). Мир интернета сразу повернулся лицом. Полное управление ТВ (отключение и управление громкостью, переключение каналов, выключение ТВ), стандартная клавиатура и мышь для интернета и ввода настроек и всё это в одном флаконе – нет слов. РЕКОМЕНДУЮ!!! Фильмы смотрел сначала с ноута, потом прикупил внешний жесткий диск USB 3.0 – красота торрент + ТВ - кинотеатр дома. Отдельно про размер. ТВ смотрю с тарелки. Были мысли взять побольше 47-48. У друзей поглядел и посмотрев несколько дней разные каналы и источники понял, что размер – это компромисс между старыми каналами и фильмами/передачами и новым. Если фильм/передача не старше 5-ти лет и канал HD, то смотрится хорошо, если старше, то уже хуже. Некоторые фильмы смотреть просто невозможно, особенно наши. В некоторых сценах даже глаз не различить. При большем размере было бы ещё хуже. Для пущей важности подключил через UPS – так спокойней.Wi-Fi не использовал – подключил проводом. ПО обновил сразу. Единственный минус – долго включается. Всё дело в загрузке андроида. По сути – это большой планшет. В остальном – ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Жену особенно удивило, что увидела (даже с плохим зрением) морщинки у актёров. Ей ещё понравилось смотреть ютуб – гораздо больше впечатлило, чем на компе или ноуте. После покупки клавиатуры – не оторвать.

Минусы

За эту цену их нет

Отзыв

Хочу поделиться отзывом и полезной информацией по популярным вопросам про ТВ Philips 40PUT6400, кому-то будет полезно. Выбирал среди нескольких моделей разных производителей, в итоге по соотношению функций и цены выбрал Philips 40PUT6400 и нисколько не пожалел. Порадовало качество изображения, выбрал 4К UltraHD вместо поддержки 3D на других моделях, еще один важный фактор это Android TV, встроенные возможности фактически безграничны), порадовало наличие 3х USB и 4х HDMI. Все глюки про которые писали в разных старых отзывах исправлены в новых прошивках, после покупки сразу обновился и начал пользоваться без проблем, иногда после первоначального обновления на последнюю прошивку рекомендуют сделать "перезагрузку" через меню, чтобы все окончательно "встало на место". У меня был вопрос про расширение памяти для установки приложений, в итоге купил usb-флешку на 64гб, эта память распределяется между записью передач (в большую сторону) и установкой приложений, по информации, из 64 гб на приложения отводится ~ 16 гб (мах под приложения 64 гб), проверить эту информацию по факту не могу,ТВ показывает только внутреннюю память (~ 2 гб свободной), хотя ES Explorer стал показывать ~ 46 гб свободной , после установки и форматирования телевизором флешки (нажать на кнопку записи в верхней части пульта и следовать инструкции) при открытии любого приложения в меню "Управление приложениями" - "Скаченные" появится новая функция "Переход к USB", для переноса приложения на флешку, кстати, кэш от игр при скачивании автоматически загружается на флешку, что удобно, а саму игру потом можно так же перенести на флешку освободив встроенную память. Загрузил Asphalt 8, в меню почему-то притормаживает, но в игре тормозов нет совсем, все четко и плавно, порадовало, на пульте играть не вариант точно)) поэтому решил заказать джойстик с поддержкой андроид с али, заказывал тут http://ali. pub/l9r8m (без пробела), сразу заказал два на перспективу) Качество на высоте, цена приятная, недавно получил и опробовал, теперь в асфальт играть на стиках одно удовольствие :) Следом поставил для тестов Modern Kombat 5 из бесплатных, управление работает хорошо, игра летает без тормозов, джойстики полностью поддерживаются ТВ, работают оба одновременно, так же оттестировал в играх на ПК через HDMI с выводом на ТВ, поддержка двух одновременно подтвердилась и тут, играл по классике в NHL) В общем рекомендую, надеюсь отзыв будет полезен, все написал из личного опыта ;)

Плюсы

Все отлично,плюсы во всем.

Минусы

Отзыв

Купил сегодня пока все отлично.

Плюсы

много...выбирали из соображений цена/качество полностью оправдывает, с учетом что это SMART и ULTRA HD картинка просто великолепна, настроил буквально за минут 10, пользуюсь не нарадоваться, несмортя на то что частота всего 700мГц пока не тормозит, пока полностью весь функционал не обкатал, но то что попалось в первые минуты уже оправдало надежды

Минусы

не найдено

Отзыв

Основным критерием к выбору стала цена, что для семьи с 2 детьми и 1 крормильцем не мало важно, так же смарт и качество изображения, хотелось 50" но тут уже др цены, так же не впервый раз уже покупаем товары в этом магазине, цены радуют да и скидки тоже...

Плюсы

все шикарно вначеле не нравилось картинка но после обновления и ковыряний в настройках картинка вышла на уровень

Минусы

Отзыв

все супер, берите, хотел взять LG за эти же деньги некапельки не желею

Плюсы

Умный, недорогой, многофункциональный, отличная картинка, прост и удобен в управлении

Минусы

Несовершенность Android (но это касается любого устройства с данной ОС), очень среднее качество звука.

Отзыв

Совершенно спонтанно решили купить телевизор, и, взяли первый попавшийся на сайте. Это фактически самый дешевый вариант 4К телевизора! (В других магазинах цены дороже.. За эти деньги мы купили практически универсальную систему: это и дополнительный монитор, и отдельная мультимедийная система (с ОС), и телевизор с поддержкой цифровых каналов и IPTV (не требуется дополнительных устройств)! А какая картинка! В отличие от всех увиденных мною телевизоров она вызвала восторг: глубина цвета, частота обновления, яркость - всё, что бы не включили - оживает! Советы: 1. Обновите ПО (на оф. сайте последнее на момент написания сообщения обновление от 29 ноября). 2.Обязательно настройте Wi-Fi. 3.Обновите все приложения. 4. Настройте картинку самостоятельно, т.к. автоматика несовершенна! 5. Каналы ловит с любой антенны, даже проволочки :D P.S.: всегда уважал фирму Филлипс - первому телевизору уже 8 лет, монитору - 3 года, даже есть кофеварка (линия Saeco).

Плюсы

все плюсы

Минусы

нет минусов

Отзыв

все работает не логает

Плюсы

Прекрасное изображение и звук(если включить голову и просто разобраться с меню настроек). Реально показывает лучше многих экземпляров в данной ценовой категории . Удобный пульт и множество плюшек функционала . Возможность записывать видео по расписанию на внешний носитель .

Минусы

иногда отваливается wifi .Но все лечится если перезагрузить ( вынуть вилку из розетки , а через 10сек включить обратно ) . Наверное , это связано с обилием соседских wi fi сетей в многоквартирном доме .

Отзыв

Покупал год назад , все в принципе устраивает . Отличный аппарат за свои деньги

Плюсы

Минусы

Огромное кол-во, каналы не ловит, изображение тусклое, хотя яркость на максимуме, динамические сцены отвратительные.

Отзыв

Второй телевизор филипс и отвратительное качество. Как китай купил филипс качество стало очень плохим. Мой вердикт, лучше самсунг

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Телек просто оотличный, Немного притормаживает , но и в основном из за качества связи с интернетом. Если хотите получить Smart TV в полном объёме придется платить. А если посмотреть ролики с ютуба вам его за глаза будет. Не удобно лазить по интернету, ну здесь тоже можно выход найти, а за такую цену минусы даже и искать не надо, тем более всё познаётся в сравнение, потому что те же LG тупят не меньше.

Плюсы

Сплошной плюс!

Минусы

Для меня-нет!

Отзыв

Телевизором пользуемся почти год,муж подарил на новый год 2016. Я как была в восторге с первого дня,так и осталась. Аналоговые каналы -51,нашел без проблем.Качество аналоговых конечно оставляет желать лучшего,но тут не к телевизору претензия!Картинка hd -просто вау. ..очень естественно !не "режет "глаза,как у самсунг. Smart tv радует,смотрим фильмы через приложение ivi.ru там и бесплатные есть,но больше платных. Я считаю ,что бесплатный сыр только в мышеловке,поэтому претензий к платным приложениям у меня нет. Одним словом телевизор очень хороший,а для своей цены-просто превосходный! Берите, не пожалеете! Диагональ 40 для комнаты 17 кв.м. очень даже не плохо. Угол обзора тоже радует,со всех сторон)))) так еще и крутится на подставке-ставь как хочешь.Подставка,кстати,очень устойчивая,с места сдвинуть без усилий не получится,поэтому не опракидывается (как мой предыдущий). В интернете конечно не очень удобно писать таким пультом,но это ерунда. Связь с вай фай теряет очень очень редко,и то я думаю дело в нашем провайдере. Настраивается очень легко,я и по антене и по телекарте настроила без проблем! Очень очень советую!

Плюсы

Хорошая картинка, хороший звук, выход в интернет.

Минусы

Висит строка поиска в плей маркете. Обновление ПО не помогло.Приходится перегружать телевизор. Встроенный браузер никакой. Остальное работает на ура.

Отзыв

Выбор был между 32 или 40 диагональю. Хотели взять Sony KDL32W705C ,с почти такими же характеристиками. Но диагональ 40 в Philips 40PUT6400/60 подкупила. Картинка у филипса не намного уступает сони. Смарт у всех тупит, цена равнозначная на эти два телевизора, так что выбор пал на Philips . Дети довольны)) а это самое главное)

а

Плюсы

хорошее качество можно смотреть через интернет любые фильмы

Отзыв

цена на телевизор доступная хорошее качество ультра НD экран 40 дюймов рекомендую приобрести этот телевизор