Телевизор Philips 40 PFL5537T/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 40 PFL5537T/60

Полностью не согласен с Сергеем. Вся инструкция встроена в меню телевизора. Расписано все понятным и доходчивым языком. При желании даже ребенок разберется. 3d с активной технологией! Просто заглядение. Просто нужно воспользоваться очками! Про зависание фильмов в 3d к телевизору не должно быть претензий. Это либо не качественный проигрыватель, либо более вероятно пиратский диск! У меня спутниковое телевидение и телеканал 3D by panasonic работает великолепно без всяких тормозов, одно заглядение. Лучше телевизора за эти деньги на данный момент просто нет!

V

Филипс  с авишкой в 1,5 Гб справился с великолепным результатом: замечательная ровная картинка без нареканий. В отношении файлов объёмом больше 5 Гб. Всё зависит от  HD-рипов, сделанных с блюрея. У меня и 10, и 12 Гб идет. Особо хочется отметить пульт, он очень удобен, продуман, современен. Замечательное меню в ТВ, там же и и всё руководство, очень удобно пользоваться. Качество картинки, повторю, изумительное, особенно файлы c разрешением Full HD. Купил ещё к телевизору всеядный 3D блюрейплеер LG и вообще всё стало замечательно. Насчёт 3D очков: заявленных в спецификации к этой модели телевизора нигде нет, их уже не выпускают, а новые, 2013 года, которые к нему подходят, это PTA508 и 518. Они продаются. Покупал ТВ в начале мая со скидкой, а теперь у него цена ещё меньше. Просто фантастика!

Пользуюсь этим телевизором около месяца. Из плюсов: - качество изображения и качество сборки на высоком уровне - проигрывает все форматы,хорошо читает с винта и флешки - много настроек изображения - есть встроенный wi-fi - современный дизайн. Минусы: - не удобный пульт с жесткими кнопками,постоянно берешь не той стороной, не удобно переключать каналы и управлять звуком. - неудобно ставить таймер отключения, чтобы добраться нужно пройти через три меню. - на мой взгляд переключение каналов и другие манипуляции в меню телевизора происходят с задержкой. Про 3D сказать ничего не могу, не пробовал. SMART TV работает, можно поиграться день, два. В итоге, за свои деньги отличный телевизор. Советую!

Покупал из-за дизайна и качества изображения картинки;4-е месяца искал по магазинам активные 3D очки; после выключения телевизора доносятся - щелчки из корпуса, мешает засыпать; пульт не удобный в пользовании; постоянно тормозит меню телевизора; не поддерживает 3D игры с XBOX360; не меняется пользовательское изображение - стоит по умолчанию, т.е. выбираешь режим яркий или кино, при следующем включении - он автоматом перекидывает на пользовательский. PS оценка 2 мало плюсов, а минусы все не перечислил.

Телевизор хороший, хотя за эти деньги мог быть и лучше. Часто теряет сигнал на некоторых каналах.

Начну с того, что купил телевизор пол года назад. Покупал не просто, а с приключениями! Только третий экземпляр оказался без брака -представьте мою радость - три раза привозить домой новый телевизор!!! Посмотрел - выводы: конкретный тормоз!!! Команды выполняет с большой задержкой, если не дождешься выполнения и даешь другую - зависает-приходится выключать совсем!!! Воспроизведение через вай-фай 3D фильмов постоянно зависает! Пульт неудобный как по функционалу, так и по исполнению! Флешку сбоку воткнуть целая проблема (ТВ весит на стене). Подытоживая: знал бы про эту всю маету купил бы другой, как хотел изначально! Очень жаль что Филлипсы выпускают такие сырые модели, опозорились по полной!!!!

Телевизор не предназначен для людей, уважающих качественную картинку,которую могут дать только тяжеловесные фильмы от 5 гб и выше, он их просто не тянет (тормозит), слабый процессор, считаю кощунством такую маркетинговую политику компании Philips, ставят в самую широкую ценовую категорию очень слабенькие процессоры, перечеркивая все плюсы в виде 3D, 400 гц, wi-fi, Smart и т.д. Не в первой за ними это наблюдаю - когда то давно брал их магнитолу, за неплохими внешними данными и качеством сборки скрывался самый простой, дешевый, скрипящий звук, в общем зажали опять приличную микросхему,такое ощущение,что весь самый существенный и качественный функционал загоняют только в топовые модели. Обидно, ведь у Samsungа политика намного гибче, функционал шире.

Кипил месяц назад по акции. Телевизор замечательный во всех отношениях. Дизайн, изображение, меню, всё просто и понятно. Советую всем.

С легкостью настроила, ребёнок рад, я тоже! По акции получилось недорого, согласитесь не дорого совсем, качество хорошее, порадовала подставка и панель самого телевизора, пом металлик, красиво и дорого смотрится, жаль нет бокового usb, куплю удлинитель какой-нибудь или карт ридер, в общем не смертельно! Советую, телевизор отличный!

Купил пять месяцев назад очень доволен, в доме уже есть телевизоры филипс поэтому выбор был очевиден. Друзья были в шоке когда увидели качество изображения и все преимущества данной модели, подключил его домашней сети через DLAN и зарегистрировал под смарт, сейчас флешки не таскаю все фильмы по сети с компа. СМАРТ тоже вещь! качество картинки не разочаровывает, подвисания были два раза, 3D не впечатлило.

Купил по программе обменяй старое на новое. Телевизор отличный, дизайн просто чудо, 3D классно работает, ну что еще сказать за такую сумму сделал прекрасную покупку.

Пользуюсь уже около недели. Успел уже его полностью прощупать и привыкнуть. Могу сказать, что фильмы 1080p показывает супер, только их сейчас и смотрю. Правда когда качаешь, нужно смотреть с каким аудио-кодеком фильм! Что в принципе не проблема, сейчас все фильмы есть в вариантах с кодеком AC3. Фильмы с аудио-кодеком DTS смысла качать нет. Подключил аналоговую антенну... Ну тут телевизор не при чем. Смотрибельно, некоторые каналы прям хорошо показывают, а некоторые не очень. Скоро все равно спутниковое буду делать, так что аналоговое в топку. А вот 3D это круто! Правда очки отдельно покупаются, но это не проблема. Вообщем 3D, то что надо! Звук очень даже достойный! Брал по акции, считаю что такой достойный телик, за такие деньги это отлично! Доверие оправдывает.

Все отлично, каналы НD очень красиво показывают, но черный и темные цвета с засветами.

Изображение хорошее; при быстром переключении каналов зависает - гаснет экран; в течение 3-х месяцев эксплуатации дважды слышны были в телевизоре щелчки, похожие на электрические разряды.

Идеально ловит ТВ каналы, качество идеальное, дома стоят 2 телевизора ЖК и не один не может поймать каналы на комнатную антену, а этот без проблем и без всяких помех. Очки можно спокойно заказать в интернет-магазине Philips, что я и сделал.

Сам по себе телевизор хороший, но к нему невозможно найти 3д очки! Подходящих очков, именно Philips (PTA507, PTA516, PTA517), нет ни в одном магазине города, и говорят их там и не было никогда. Перепробовали разные очки других марок, Samsung и LG, но они не работают, не синхронизируются с телевизором.

Отличный телевизор. Картинка лучше,чем у телевизорам с аналогичной ценой. 3D тоже радует глаз. Единственный минус,что нет встроенного wi-fi адаптера. Рекомендую всем.

Картинка очень даже хорошая, есть подтормаживание в меню,смарт работает,но что то ожидал от него другого, звук в смарте, если смотреть фильм онлайн, не регулируется. При покупке консультант рекомедевал купить эту модель, говорил, что смарт не тормозит, и качество на высоте. Нозабыл сказать, что с ним не идут 3D очки, вот в этом и было мое разочарование. Хотя на выдаче сказали, что очки идут в комплекте.Так еще ни в одном магазине нет очков под данную модель.Хорошо,что сказал, что если не понравится в течение 14 дней можно сделать обмен, Наверное поеду менять.

Купил и сдал назад в магазин на следующий день. Выяснилось, что этот телевизор отказывается работать с моим провайдером кабельного телевидения Данцер. Каналы установились, а при просмотре цифровых телик постоянно выключался и включался сам по себе через каждые пол минуты примерно. В магазине сказали, что знают об этом, предложили взять любой другой марки. Взял другой фирмы и нет проблем. Так что имейте ввиду.

Отличный телевизор,качество картинки очень хорошее,как HD,так и аналога. Вечером картинка выглядит ещё красивее благодаря подсветке. Не думаю,что можно за такие деньги купить более хороший телевизор.

• Изображение