Телевизор Philips 32PHS5813 - Отзывы

• 15% кэшбэк
Телевизор Philips 32PHS5813

Рассрочка от 1 000 ₽/мес ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

• Изображение
4.6
Телевизор Philips 32PHS5813

Изображение

Плюсы

Можно смотреть цифровые каналы, можно подключить любой компьютер.

Минусы

Отзыв

Телевизор подойдёт для просмотра обычных цифровых каналов. Тут матрица HD, поэтому даже самые обычные цифровые каналы не в ультра качестве на ней будет смотреть приятно. Да и у кого не последние компьютеры смогут подключить этот телевизор и использовать его как монитор не нагружая процессор и видеокарточку. Поэтому скажу смело: этот телевизор для нетребовательных пользователей, которые просто хотят нормальную картинку без заморочек.

Изображение

Плюсы

Цена,наличие смарт тв.

Минусы

Для себя их не нашел.

Отзыв

Не плохой телевизор,можно смело брать для не большой комнаты кухни! Все что нужно в нем есть.

Изображение

Плюсы

Картинка

Минусы

Пульт

Отзыв

За такие деньги альтернатив не много. Для небольшой комнаты или кухни лучшего желать невозможно.

Изображение

Плюсы

Хороший звук, неплохая картинка за свои деньги

Минусы

Тяжело закручиваются ножки,аккуратнее. Пахучий и маркий пластик

Отзыв

Купил этот телевизор за со всеми скидками,за такую цену считаю что телек классный, кстати не доверяйте продавцам, спросил у них действует ли промокод на скидку, на что был дан ответ что по жёлтому ценнику скидок нет, в итоге на кассе продиктовал свой промокод на скидку 2000 рублей и всё прошло, в итоге цена была 12990,забрал за 10990,вот так. Не забудьте при включении телевизора кнопкой соурс на пульте выбрать нужное подключение антенны, т. К изначально стоит на подключении к флешке и картинки нет, звук у телевизора хороший для небольшой комнаты, картинка получше чем у телевизоров такого же формата и цены, покупкой доволен в целом

Изображение

Плюсы

Интернет

Минусы

Ненашол

Отзыв

Все кому ненравится, значит привиредливые за такие деньги лучше не нашел

Изображение

Плюсы

Звук

Отзыв

В принципе телевизор не плох. Взяли на замену старому с такой же диагональю. Звук идеален,очень громкий, цветопередача на 4-не естественная(может мне просто надо в настройках покапаться). Настройки замудреные,но разобраться можно. К плюсам еще можно отнести предустановленые приложения которыми мы пользуемся-иви,окко,но тнт премьер установить не удалось,его просто нет в магазине телевизора. Он у нас не как основной телек так что эти мелочи можно пережить тем более с такой ценой

Изображение

Плюсы

Хорошая цветопередача.

Минусы

Ужаснейший смарт тв,если берёте на дачу под антену смотреть телек то норм,или готовы платить за мегого или иви то дерзайте.А если думаете,что можно спокойно полазить в нэте тут ловите БОЛТ тормозить,виснит,с браузера выкидывает,видео не загружает,короче полный пиз....

Отзыв

200 раз пожалел,что взял,не стоит своих денег.

Изображение

Плюсы

Цена, качество, изображение, Смарт

Минусы

Замысловатый пульт

Отзыв

Хороший телевизор за небольшие деньги

Изображение

Плюсы

Очень хороший звук, сочные цвета, 2 USB порта, аудио выход 3.5 мм

Минусы

Нужны были большие усилия, чтобы прикрутить ножки

Отзыв

В этом телевизоре при включении его джойстиком на задней панели можно посмотреть вшитый деморолик, выбрав его в меню в нижней правой части экрана. Что и было сделано в торговом зале. Звук оказался чистым и с большим запасом даже для немалого пространства магазина. Изображение в деморолике тоже показалось очень красочным, так что выбор окончательно пал на этот аппарат. Тем более цена по акции была в тот момент вне конкуренции После двух недель использования только положительные впечатления. Единственный момент - чтобы после распаковки до конца прикрутить ножки саморезами из комплекта, пришлось приложить ооочень большую мужскую силу).. Изображение и звук при просмотре кабельных каналов отличные, кроме предустановленных вариантов много тонких пользовательских настроек Сортировка избранных каналов очень удобна, можно менять не только их порядок, но и название. Меню настроек в целом удачное, хотя некоторые функции дублируют друг друга Через WiFi уверенно держит интернет-соединение даже с телефоном в роли точки доступа. В качестве смарт-тв используется фирменная ось Philips на основе Linux, программная часть предустановленных приложений находится на сервере, на самом ТВ по сути только их ярлыки. Для тех, кто пользовался аппаратами с Анройд ТВ, может показать непривычным то, что нельзя установить "свои" приложения. Я пользуюсь только YouTube, здесь все удобно Да, если нет действий с включенным телевизором, то по умолчанию автовыключение произойдет через 4 часа . Фунция изменение времени выключения хитро спрятана в настройках энергосбережения, где её можно отключить или выставить свое время. Не путать эту опцию с таймером. Итог - телевизор могу уверенно рекомендовать к покупке

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор...

Минусы

Угол обзора очень небольшой...

Отзыв

Изображение и звук вполне, для небольшой комнаты (20кв/м макс.) Пока обнаружился единственный минус - узкий угол обзора, чуть в бок и изображение размывается белым цветом... И ещё, антенна, для цифрового тв, нужна с усилителем (но это возможно от места положения зависит)....

Любовь 12.07.2020

Дополню свой отзыв... На счёт пульта.. Очень не удобный, не сбалансированный по весу, одна сторона тяжелее другой и это очень заметно, когда берёшь пульт в руки... Пользуюсь некоторое время, но привыкнуть не получается... Мелочь, а очень не приятно... (

Изображение

Плюсы

Цена, сочное и яркое изображение, хороший звук, вайфай, смарт, легкая настройка.

Минусы

Два крепления под кронштейн вместо 4.

Отзыв

Телевизор классный, все понравилось:цена очень доступная, изображение яркое и чёткое, звук для комнаты в 15 кв.м. отличный, наличие вайфай вообще радует-не надо провода для подключению к инэту, настройка элементарнейшая, даже ребенок настроит без проблем, каналы и смарт тв настроила максимум за пол часа.При первичной настройке при подключении к инэту обновила ПО,все работает без нареканий, ничего не глючит, довольны всем.Рекомендую, телевизор отличный, а учитывая приличную скидку-так вообще сказка.Устроило всё.Посмотрим как будет в эксплуатации.

Изображение

Плюсы

изображение понравилось

Минусы

Звук неприятно шипящий. на любом канале. ужас!! такого не ожидали. Едем менять.

Отзыв

Расстроены. Звук ужасный. зашипел сразу после настройки каналов. достался упакованный Хотим .поменять

Изображение

Плюсы

наличие wi-fi, отличное изображение, высокая яркость, качество звука, угол обзора хороший.

Минусы

Отзыв

Телевизор брали для кухни, с внушительной скидкой. не ожидали ничего сверхъестественного , но... остались очень довольны- и звук и изображение на высоком уровне. Вешали сразу на стену, (болты заранее прикупили - спасибо предыдущим отзывам), хорошо смотрится. и смотреть приятно.

Плюсы

Отзыв

Может быть кто то подскажет, при настройке не можем зайти в Смарт тв и вообще любое интернет приложение. Пишется «сервер Philips не найден»... как это исправить? Выбор в пользу этого тв и был сделан из-за наличия доступа в интернет...

Мария 29.07.2020

у меня такая же беда была. загуглила эту проблему в нете и все решилось при помощи доступной инструкции. попробуйте очистить кэш

Изображение

Плюсы

Все что хотел получил. Характеристики не обманули.

Минусы

Хотелось бы ножки поустойчевее.

Отзыв

Отличный товар за свою деньги

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор за свои деньги

Минусы

Отзыв

Брали этот телевизор, чтобы иногда смотреть Ютуб и фильмы, в целом, неплохо, нам вполне хватает. Изображение и звук хорошие, проблем с подключением к интернету или телефону нет. Для своей ценовой категории вполне достойный.

Быстрая обработка заказа. Звук отличный, картинка яркая. Всё очень понравилось

Изображение

Плюсы

Полностью соответствует заявленным характеристикам

Минусы

Отзыв

Установила настройки изображения по своему усмотрению - картинка радует глаз! Смарт работает без перебоев. Перед покупкой читала много отзывов.. Были некоторые сомнения, но сейчас могу сказать, что телевизор отличный! Рекомендую!

Изображение

Плюсы

По изображению нареканий нет, вполне прилично

Минусы

Настройки усложнены, в то же время отсутствует возможность ручной смены нумерации каналов

Отзыв

Изображение по всем параметрам хорошее, звук и дизайн - обычные, мой "Филипс" 5-летней давности того же класса поинтереснее. В настройки включено много параметров, варианты которых мало отличаются друг от друга (по изображению и звуку), часть из них особо и не нужны. При этом возможность ручной настройки и смены нумерации каналов отсутствуют. Учитывая наличие Смарт-ТВ, как бюджетный вариант рекомендую.

Изображение

Плюсы

В телевизоре очень удобно сортируются избранные каналы и телевизор запоминает, как я их отсортировала, и при выключении настройки не сбрасываются как это было на старом телевизоре. Телевизор быстро переключает каналы, и к примеру, если мне нужно переключится с 2 на 140 канал, то как только я набираю комбинацию цифр телевизор моментально меня перекидывает на этот канал. Если подключить к нему интернет (а это можно сделать как по проводному кабелю интернет, так и по простому сигналу вай-fi) то через телевизор можно смотреть фильмы онлайн без скачек или поиска по телеканалам.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Хороший и быстро работающий телевизор

• Изображение