Телевизор Philips 32PHS4032/60 - Отзывы

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Забрать
    из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже
    На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Изображение
    Телевизор Philips 32PHS4032/60

Изображение

Плюсы

Изображение достаточно четкое и яркое, каналы переключаются быстро.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Телевизор то что надо для своей цены, быстро настроился, проблем в меню нет. В общем за эту цену советую, не пожелеете)

Изображение

Плюсы

Белый, обычный телевизор

Минусы

Качество картинки не очень

Отзыв

По доставке не позвонили ни в этот, ни на следующий день. По поводу телевизора - изображение не очень, если не принципиально белый телевизор покупать можно выбрать что то поинтереснее.

Изображение

Плюсы

Белый цвет, изображение,Philips

Минусы

Есть зазоры между экраном и корпусом,не очень критично.

Отзыв

Телевизор рекомендую к покупке

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, хорошее качество изображения

Отзыв

Отличный телевизор, быстро настроился. Качество картинки на высоте даже с простецкой комнатной антенной.

Изображение

Плюсы

брэнд

Минусы

тихий звук

Отзыв

купил для кухни весьма доволен

Изображение

Плюсы

четкое, насыщенное изображение

Минусы

для этого класса все в норме

Отзыв

Из небольших диагоналей смотрел только на качество изображения. У филлипса оно лучше всех. И дело не только в разрешении, но и в насыщенности. У филлипса и чётко видны буквы и цифры и насыщенность просто отличная. Даже при подключении обычного кабельного ТВ изображение не шумит и не расплывается. А оттого, что у телевизора есть функция смарт-тв, я могу смотреть фильмы даже не скачивая их предварительно на флэшку.

Андрей 03.03.2020

в характеристиках ТВ не указана функция смарта

Изображение

Плюсы

хорошие цвета, высокая четкость изображения

Изображение

Плюсы

Пульт с голосовым помошником

Минусы

не нашел

Отзыв

Полностью доволен!

Изображение

Плюсы

Отличный телек

Отзыв

Рад покупке

Изображение

Плюсы

Белый

Минусы

Экран не бронированый;)

Отзыв

Всем довольны

Изображение

Плюсы

Не заметил.

Минусы

Слабый и не очень качественный звук, какой-то глуховатый. Поддержка фирмы-производителя.

Отзыв

Купил со скидкой. Для дачи/кухни и т.д подойдет. Звук довольно слабый, качество звучания оставляет желать лучшего. После поиска и запоминания каналов поменять некоторые местами (как привычно, сгруппировать по смыслу контента: новостные, детские, музыкальные и др) не приспособлен. Поддержка фирмы-производителя только обещает перезвонить, связаться и ничего не делает.

Сергей 20.02.2020

На звук поставь колонки.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, вес

Минусы

Пока не обнаружил, слабый звук

Отзыв

Купил со скидкой. За свои деньги отличный телевизор, в белом цвете. Картинка не фонтан, но , в принципе для дачи/кухни и т.д подойдет. Звук довольно слабый, качество звучания оставляет желать лучшего. Меню довольно удобное, каналы нашел быстро. Покупал в детскую, ребенок 7 лет разобрался с управлением за пару часов.

Ж

Изображение

Плюсы

Дизайн , цена

Минусы

Что-то изображение как-то бывает мутновато ( на некоторых каналах )

Отзыв

Я купила телевизор для дачи . Цена 100 % соответствует качеству . Хотела вернуть , долго ходила высматривала на чтобы поменять ( даже не против была доплатить ) но все таки оставила . Домой точно не купила бы , так как считаю что для дома телевизор должен стоить в 3 раза дороже ( чтобы все более мене устраивало ) .

Изображение

Плюсы

Цвет, простое меню, легкий,цена

Минусы

изображение, тихий звук

Отзыв

Выбирала недорогой белый телевизор в детскую комнату. в основном ориентировалась по отзывам. не очень нравится изображение, контуры что ли отсутствуют.. (сужу по мультикам в сравнении со старым телевизором). звук на полной мощности тоже так себе. Простейшее меню, примитивные настройки. Видио с флешки читает. Для детской сойдет.

Сергей 13.02.2020

поставь колонки

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка яркая сочная. На сколько я знаю у филипс с экранами вообще проблем нет. На кухне смотрится отлично. На подставку ставить не стали, а повесили на стену.

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Покупать новый телевизор мы не планировали. Мы покупали новый холодильник, и нам по акции дали бонусы. Решили их потратить на эту покупку. Поэтому телевизор нам достался с хорошей скидкой.

• Изображение