Телевизор Philips 32 PFL5507T/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 32 PFL5507T/60

Купил его с месяц назад, как только появился в продаже - и честно говоря, не нарадуюсь! Не ожидал за такую цену почти ТОПОВОЙ комплектации и функциональности. В нем есть все, включая и 3D. Правда очки придется покупать отдельно, и стоят они не дешево. Выбирал долго, сравнивал с Самсунгами и Шарпами, много читал обзоры, форумы. Во всех почти обзорах сходятся, что эта модель может стать хитом. Наилучшее соотношение цена / качество / комплектация (функциональность). Матрица (Самсунг или Шарп) супер, 400 мгц, отклик 2мс, углы обзора большие, любой цифровой (Nb) контент показывает идеально. Все движения плавные, никакого строба, дрожания, дерганья или "артефактов". Картинка HD - просто не оторвешься. Есть, как и у всех LCD, засветы немного по углам, но только если смотреть на черный экран в полной темноте. Меню малость притормаживает, но совершено не критично. Пульт тоже не слишком удобный, но на фоне такой роскошной картинки и функциональности это все мелочи, к которым легко привыкнуть. Покупают-то телик не ради пульта или интерфейса меню. Что приятно удивило - встроенный плеер доасточно мощный и почти всеядный - крутит без проблем и MKV, MPEG-2, TS, не говоря уже об AVI. Подключать можно любые флешки и внешние диски на USB, форматированные хоть под FAT-32, хоть NTFS. Бывают кстати траблы с перемоткой - лечится вырезанием DTS аудиодорожек (DTS увы не поддерживается). Но может в следующих прошивках добавят? Короче хотел покупать внешний плеер - но пока без надобности) Аналоговое ТВ принимает часть каналов хорошо, часть - так себе, но нужно понимать, что это же FullHD, он под цифровое вещание заточен. Кстати это одна из немногих на данный момент моделей, у которой есть тюнер DVB-T2 - на будущее, когда у нас его запустят, не надо лишнее железо будет покупать.

Вообщем по поводу выбора телевизора я вам скажу так - кому как повезет, а как может быть по другому если в частности телевизоры на 95-97% собираются сейчас в России. Остальные проценты Польша, Венгрия и т.п. А телевизор этот не плохой. соотношение цена/функциональность - супер, тем более он был дешевле я его брал в начале января 2013г. Качество сборки наверное у всех телевизоров заставляет желать лучшего. 3D очки купил. Скачал несколько фильмов качество 3D супер. Покупайте очки не пожалеете. Причем кроме прописанных в спецификации моделях подходят также 508 и 518 (да наверное все активные 3D очки Philips которые есть в продаже). Только при покупке очков не поленитесь полазайте по Интернету, разброс цены например на модель которую я купил PTA 508 от 1270 до 2700 в разных местах (в т.ч. и заказы через Инет). Я купил за 1380. А вот к интернету пока не могу подключиться wi-fi роутер телевизор видит а не подключается, пробовал напрямую подключать кабель пару раз выходил в Инет и сразу сбрасывалось (как возможная причина мне сказали в магазе, может это все быть из-за того что скорость Инета низкая). Попробую подключить тариф с большей скоростью, а тогда и посмотрим. Вообщет телек неплохой, большой палец вверх. Выбор за вами.

Запасся тестовыми роликами в 1080 и 720p - посмотрели с консультантом на данной модели. 720 еще куда не шло, не считая образовании непонятны квадратов на черных участках видео. 1080 вообще отбил желание брать эту модель, ужасные тормоза при воспроизведении даже на официальном ролике от philips(в сети известен как снайперы) + тормоза в меню + глючащий пульт. Выбирающим телевизор скажу одно отзывы не показатель, проверяйте все лично.

Качество сборки на мой взгляд нормальное. Да и вообще телевизор радует и картинкой и функционалом. Однако не без минусов. Иногда просто зависает, например когда пытаешься посмотреть файл с компьютера по вай фаю, сегодня залип так что вылечилось только отключением от розетки. Телевизору меньше двух недель, раза три уже зависал. Немного тормозное меню как и у многих филипков. В остальном же всё хорошо.

К сожалению наша сборка может испортить даже самое хорошее впечатление. В процессе эксплуатации выяснилось, что заявленного встроенного WIFI - нет. В оф сервисе сказали, что модуль в телевизор при сборке не установили. Обидно, тем более, что прошел месяц после покупки и теперь только в сервис.

Отличный телевизор с множеством функций, соотношение цена качество оптимально, есть минус - нет в комплекте очков, и не воспроизводит видео с обычных сайтов(требует установку флеш плеера, коею он сделать не способен).

Аналоговые каналы даже по кабельному телевидению (Национальные кабельные сети (НКС) показывает неудовлетворительно). Каналы распознаваемые как FAB-T, путем настроек удалось довести хотя бы на 4.

Купил месяц назад, да это лучшая модель в своем классе, картинка супер - есть с чем сравнивать. В основном все как писал 13.06.2012 Андрей Недостатки: 1. производство Россия п. Шушары китайская компания «TPV Technologies» 2. Не совпадает ползунок (полоса) прокрутки фильма, чаще всего почему то спешит, на просмотр не влияет, ближе к концу фильма если прокрутить назад немного притормаживает, но после восстанавливается и показывает правильно, т.к. полоса показывает что фильм закончился. Однако если до этого ничего не делать и перемотать вперед , то система ориентируется по этой полосе, а она показывает что закончился фильм, в этом случае переключится на следующий. Были случаи когда полоса прокрутки вовсе останавливалась в самом начале, тем самым не видно сколько всего осталось времени до конца фильма. В общем, немного не удобно для тех кто спешит. 3. отсутствуют гнезда для вывода звука 5.1 и более, кроме наушников 2.0, зато присутствует цифровой вывод звука. Тогда можно было бы и от SCARTта избавится тоже. И от аналоговых видео тюльпанов тоже. Т.к. при приобретении современного комплекта понадобится только HDMI и SPDIF входы выходы изображения и звука. 4. Таймер выключения закопан в настройках телевизора, а могли бы и на пульт вынести. Без инструкции добраться сложно.

Купили два дня назад. Очень довольны. Качество цифровых каналов великолепное, картинка радует глаз. Интернет, скайп - все работает безупречно. Советую!

Это моя третья покупка телевизора этой фирмы (5405Н потом купил 7605Н-претензий к ним почти нету по картинке и передачи цветов имеется ввиду), а теперь вот это чудо приобрел и не знаю что делать и в чем причина! Показывает и передает цвета можно сказать приблизительно так же как 5405Н и 7605Н но темные места или черный фон передает как бы квадратами не понятных оттенков что очень раздражает при качестве FullHD! Не советую.

Очень плохая картинка на кабельном и видео-роликах не высокого разрешения. На кабельном все мерцает и рябит, цветопередача тоже на двоечку, картинка какая то плоская. Судя по всему на этом телевизоре установлена дешёвая матрица. А по функционалу и техническому оснащению твердая пять, но какой смысл от этих функций с такой картинкой. Кстати в магазине, через HDMI, ролик высокого разрешения показывает вполне прилично!

Напишу кратко наша сборка есть наша.Показывал ровно два дня.И все на этом.Началась рябь,включается и выключается сам обидно.Не повезло...

• Изображение