Телевизор Philips 26PFL3606H/12 - Отзывы

\ Телевизор Philips 26PFL3606H/12

Телевизор Philips 26PFL3606H/12
Телевизор Philips 26PFL3606H/12

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 26PFL3606H/12

Телевизор не плохой. Покупали на кухню. Из минусов-это, что не читает флешку. Цифровое показывает отлично, нет отбликов (у нас солнечная сторона). Всем советую.

Очень неудобный пульт, дизайн телевизора понравился, но если знал бы какой пульт, я бы не купил его. Переключает заторможенно, вчера воообще сломался, очень не доволен!

Брал на кухню. Обязательным условием при выборе была поддержка CAM-модулей стандарта CI+столичных провайдеров цифрового ТВ. Конкретнее - Акадо. И как приверженец ТВ от Филипс, телевизор должен быть этой марки. Первые впечатления после монтажа и подключения - Картинка и Звук. Именно с большой буквы. По крайней мере, на цифровом ТВ. Впечатление, что разре- шение экрана больше заявленного. Звучание даст фору некоторым ТВ классом выше. Не в полной мере разобрался с функционалом. В частности, не нашел пунета меню Радио. Возможно, при выборе только цифры он неактивен.

Купили телевизор меньше месяца назад на стену в комплекте с доп. dvd На стену в детскую комнату - мультики смотреть. Ребенок доволен - соответственно и оценка - "пятерка". ))

Форматните флэшку в FAT и телек ее увидит.

• Изображение