Телевизор Philips 22 PFL3517T/60 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 22 PFL3517T/60

M

Купил ТВ около мясяца назад в магазине. Шикарная картинка, очень-очень хороший звук, менюшка достойная, простая, причём при первом включении очень быстро всё настроилось. Долго подбирал к нему подвес. В итоге купил дешёвый и не пожалел. Правда его пришлось в двух местах выпилить для антены и сетевого кабеля. К плюсам ТВ отмечу, что быстро ищет и считывает флешку. Но большой минус это очень долгое переключение каналов. Как мне объяснили в магазине - сделано для людей с замедленной реакцией, т.е. чтобы успевали две клавиши нажать при двузначном канале )). Меня начало это тормозное переключение бесить. А в остальном красивый, качественный аппарат. О надёжности напишу через год-два.

Ш

Согласна с Malenky. Слишком долго тормозит при переключении каналов, да и само включение телека очччччччччень затянуто. Да еще вдобавок через две недели сам стал включаться посреди ночи :))) Бабуля пьет корвалол... Из розетки выдернешь, потом снова включишь-вроде на недельку норма. А потом опять сюрпризы среди ночи. Есть предположение, что соседский пульт включает заодно и наш телевизор тоже(по ночам), поскольку у нас в соседней комнате телек такой же марки и при нажатии кнопок на нашем пульте включаются оба телевизора.

• Изображение