Телевизор Philips 19 PFL 3405/60 - Отзывы

\ Телевизор Philips 19 PFL 3405/60

Телевизор Philips 19 PFL 3405/60
Телевизор Philips 19 PFL 3405/60

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Philips 19 PFL 3405/60

телевизор просто замечательный: картинка 4+, угол обзора 5+ даже 5+++ Доволен...для кухни просто идеален!!!!!

Купил этот телевизор - доволен. Хоть он и дороже чем модели типа Вестел, Акай, Мистери, Фьюжн и др. но качество реально хорошее. Советую я доволен. Конечно с USB он не читает почти ничего - но для кухонного ТВ это и не надо!

с

купил-не желею-сборка -венгрия,контроль голландия-класс!!А для хоршего просмотра нужна хорошая антенна-проверял от 2-х пивных банок и то 10 каналов смотрелось-правда 6 с помехами но 4 чётко.Так что мне нравиться!!Для кухни в самый раз и звук громкий проверял при вытяжке-класс как орёт! Но тут может ещё этаж какой у меня 4 выход на москву-может ещё и это !!А так всё в норме!!Не желею!!!!!!

Почти сразу после покупки обнаружил что звук "прогружается" после каждого переключения канала (на секунду исчезает и появляется снова). Решил что обновление должно помочь. Действительно, недочет был решен после загрузки нового ПО. Но появилась заводская неисправность - пропадает звук полностью через 15-20 мин. Из минусов еще - не точная цветопередача, слабый звук, короткий провод. Плюсы - цена, довольно приятный дизайн. Выбирал между ним и другой моделью. Philips проигрывает полностью по итогу.

а

в руководстве написано что у телевизора ЖК дисплей и на экране могут возникать черные или яркие цветные точки,что норма для этого монитора.

Хороший телевизор. Очень широкий угол обзора. С цветопередачей проблем не заметил, через кабельное ТВ отлично показывает. Без проблем обновил прошивку по USB. Громкости звука хватает за глаза. Очень доволен.

к

телевизор прекрасен!купили 7 дней назад и просто не хотим уходить с кухни))советую купить)скоро купим еще 1)

В целом ТВ неплохой. Только вот USB разъем можно использовать лишь для обновления ПО. При переключении каналов звук через пару секунд пропадает, потом появляется обратно. Цвета постоянно скачут от красных к зеленым оттенкам. Лучше немного добавить и купить что-то гораздо лучше.

Покупал телевизор т.к. понравилась цветопередача и то что он LED (картинка в магазине шла с внешнего источника типа DVD, а не ТВ). Цена нормальная. Если включать внешний источник, то цвета все нормально, но при просмотре эфира происходит что то ужасное. Зачастую человек на экране становится Аватаром (синее лицо). В общем цвета при просмотре именно ТВ оставляют желать лучшего. Они сильно меняются от кадра к кадру. Звук слабоватый, телевизор повесили на кухне и там если шумит вытяжка или шум воды, то приходится выкручивать громкость на полную. В марке Philips разочаровался.

Караул. Кто нибудь помогите подключить USB.Перепробовала все не идет.Мое мнение о качестве этого ТВ изменилось в худшую сторону.Ожидала на много большего. При включении звука на более громкий режим он начинает срываться. Иногда прыгают цвета.Думала что производитль бренд и качество соответствующее, но оказалось не так.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

• Изображение