Телевизор Panasonic TX-PR65 VT50 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR65 VT50

Лучше - нету! Фантастика (и все работает, в отличие от моделей той же серии), берите - альтернативы нет. И не верьте про размер и расстояние от стены глупость. Ничего не устает и не болит. Это плазма.

Это действительно лучшее, что есть за такие деньги на рынке. Отличное качество изображения, особенно уровень черного (правда, этим параметром обычно восхищаются те, кто переходит с ЖК на плазму, бывалые плазмоведы просто будут довольны отличной и насыщенной картинкой). Что касается комментария о том, что у кого-то он не включился, хочу отметить, что не все телевизоры (+high-end аудио-техника) корректно поддерживают технологии, заложенные в современных филтрах. У меня, например, ресивер Onkyo 1010 и указанный телевизор не дружат с розетками с функцией Green в фильтре Monster, даже если она выключена, но при этом совершенно замечательно работают со всеми остальными розетками. Поэтому прежде чем говорить о браке, надо проверить связку ИБП-фильтр.

Думаю что на сегодня это best of the best! Качество картинки просто потрясающее, особенно в HD. На своем веку было немало ТВ, но до сих пор не было такого кайфа от просмотра фильмов. У панаса есть несколько отличных заводских настроек режимов изображения. Один из них ТНХ2 - это почти идеал, который уверен удовлетворит большинство пользователей. Он точно передает (как в кинотеатре) цвета при просмотре кино. Думаю это самое главное в телевизоре. Из минусов. Да в принципе то, что через некоторое время привыкаешь к размерам и кажется, что хорошо было бы иметь побольше экран :)).

Картинка отличная, глубина цвета сумасшедшая. Всем доволен. Звук без дополнительного оборудования - отличного качества. Очки легкие и удобные. Тач-пульт прекрасен. ТВ без спутника или без hd по кабелю - не имеет смысла брать. Поставил hd пакет NTV+. Не сказать что отлично, но лучшее что нашел с 3d каналом. Минус у телека один. Он шумит. Кулер охлаждает сзади панель почти беззвучно. А еще есть характерный для плазмы треск при отображении белого. Эти звуки невозможно услышать, если у Вас не бывает дома абсолютной тишины. Лично меня они просто сводят с ума. Сам звук Напоминает кулеры ноутбуков VAIO. Но возможно Вы этого не заметите. P.S Когда покупаешь что-то за такие деньги - веришь что будет безупречно. Если бы все остальные достоинства устройства от Panasonic не опережали конкурентов - сдал бы его на второй день обратно в магазин из-за шумов. Но у каждой технологии есть свои недостатки. Телек отличный.

Бывает и так, что разрекламированный телевизор как эталонный, как с точки зрения качества картинки и надежности не включается. Купил, распаковал, установил, подключил, далее при подключении электросети издает три щелчка в левом нижнем углу и все. Вот вам и эталон. Подключаю через стабилизатор APC, фильтр Belkin, другие ТВ работают от этой розетки.

Плюсы:Отличный телевизор,качество потрясающие,3д очень эффектное,в инете удобен!и никаких, как говорил продовец, выгараний нет! Минусы:ужасный персонал(больше покупать в этом магазине не буду)! а по техническим причинам нареканий нет!

• Изображение