Телевизор Panasonic TX-PR65 V10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR65 V10

Действительно, отличие в цене от моделей поменьше радикальное. Но такое же отличие и в качестве. Я считаю, что соотношение цена\качество сохранены, просто нужно понимать, чего стоит такой экран. Он большой, действительно очень большой, он красивый, он имеет множество полезных фильтров, он не бликует, он растягивает изображение с малейшими потерями, он даже умудряется нормально показывать эфир, а то, что он выдает при просмотре Bluray - поражает мои вкусовые рецепторы. Деньги потрачены не зря. Поводов покупать такой телевизор - тысячи, единственное условие - наличие денег.

Долго не мог решится - стоит ли покупать? В том смысле, что стоит ли отдавать столько денег за такую диагональ, стоит ли покупать плазму рискуя получить обогреватель? Да, стоило. Во-первых, диагональ эта стоит любых денег, потому что когда дело идет дальше 37-ми - каждый сантиметр уже изменяет впечатление, и на 65, скажу я вам, это впечатление приближается к катарсису, как в кинотеатрах. Во-вторых, греется он не больше, чем мой ноутбук, а мой ноутбук не так уж сильно греется. То есть, не страшно. Потребление энергии? Даже если эти копейки больше, чем от жк, это всё-равно копейки. А по поводу картинки даже лень рассказывать, это надо видеть. Только лишь штампами сказать можно, мол "сочно", "насыщенно" и так далее. Без лишних эпитетов, оно просто очень хорошее и лучше вряд ли можно получить.

Здоровый экран,хорошая цветопередача,звук, много интересных функций.Внешний вид нравится,строгий. Четко показывает, есть куча разъемов, удобное меню. Часто подключаю приставку, играть на нем просто супер! В общем покупкой я доволен, классная штука! Минусов не заметил, да и цена порадовала-думал подобный тв точно дороже выйдет))

Хороший телевизор! зимой им можно отапливать всю квартиру=)

Хорошая плазма за небольшую стоимость.Чешская сборка отличная,ни малейших претензий,есть еще вроде калининградская сборка,но не знаю как там что) Картинка хороша и по цветам-натуральные,яркие,цветопередача хорошего качества,и по четкости-тут full hd 1920х1080,а это уже само по себе показатель отличной детализированности и равномерности изображения.И кстати,редко встретишь плазму за 30 с чем то тыс. с full hd,а у панасов такая целая серия походу.Это очень классно,и что особенно важно,потребителям выгодно(я то один из них) =)

• Изображение