Телевизор Panasonic TX-PR50 VT20 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR50 VT20

D

Очень долго сравнивал Самсунг и Панасоник в роли 3D телевизора и окончательно решил, что только Панасоник, картинка в 3D на этом телевизоре значительно чётче Самсунга, особенно в динамике, вот только различного 3D видео пока что маловато, но это лишь вопрос времени. В остальном также полностью удовлетворён, Full HD видео показывает на отлично, удивило огромное количество функций, в том числе и возможность подключения интернета прямо к телевизору.

Изумительное качество картинки HD-каналов, а о 3D не расскажешь словами - это надо просто увидеть, настолько реально что захватывает дух. При длительном просмотре в режиме кинотеатр почти пять часов - холодный, а значит и потребляет от сети меньше. Качество обычных эфирных каналов заметно лучше чем на ранних моделях. Настроек изображения - море. 2 профессиональных режима. THX режим - глаза не устают, смотрю на нём отснятые фото на SD карте. ПО обновляется через интернет, звук не дотягивает до изображения, но все плюсы покрывают этот небольшой минус т.к.смотрю панель в составе домашнего кинотеатра с напольной аккустикой. Вообщем полностью удовлетворён. Советую!

в

тел супеееееер, панас респект наконец-то реабилитировались за 09 год кто купил завидую как кажет 3d МОЛЧУ(КИНОТЕАТР ТЕМ БОЛЕЕ САМС КУРЯТ ПРОСТО) за обычную цифру отдельное спасибо. ПОсмотрел АВАТАР в панике просто, где взять 130 рублей *совет есть деньги - берите! Через 2 года упадет максимум на 30 000. Я думаю лучший тел на сегодняшний момент по качеству картинки на данный момент""""!!!!!!!!!!!

Рanasonic TX-PR50VT20+PS3 1. 3D действительно Real!!! Загрузил простенькую WipeotHD и пропал в ней на два часа. 2. По поводу Full HD в играх. Разрешение доступное при 3D играх на PS3 пока все таки 720i, а не 1080. Но сидя перед 50 дюймами скорости и обьема это перестаешь замечать. 3. Стандарт единый и PS3 сама сообразила, что имеет дело с 3D TV и спросила загрузить ли игру в 3D. То есть судя по всему не зависимо от того TV производителя вы будите использовать (сегодня можно купить Самсунг и Панасоник, а вскоре появятся Сони,Филипс и LG) все будет работать. НО… 4. Все кроме Панасоника используют LED технологию и 3D на тех ТВ, что я смотрел хуже. Может быть я видел неудачные экземпляры. У Сони и LG заzвлено 400 герц. возможно это изменит ситуацию. А пока Real 3D Full HD полноценно может дать только плазма, а на этой технологии и работает Панасоник. 5. “А зачем все это надо! Буду я как дебил в очках перед теликом сидеть!”-вот основные доводы противников. Попробуй! Будешь! “Мало контента”. Да. Его можно сказать пока нет совсем. Есть только пара мультфильмов на английском и четыре пробных игрушки на PS Store. Но скоро появится Killzone 3 и GT5, а это уже что-то. Стоит ли платить за Real 3D Full HD. Я думаю: “ДА!” Хочу сказать: время 3D в играх пришло. А стоит ли платить за эту технологию каждый решит для себя сам. Я думаю стоит!

k

Оч хорошее качество 3Д, погружение лучше, чем у конкурентов, в общем лучше один раз увидеть...дизайн,конечно,как всегда страдает, но картинка супер.

• Изображение