Телевизор Panasonic TX-PR42 C3 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic TX-PR42 C3

Телевизор Panasonic TX-PR42 C3
Телевизор Panasonic TX-PR42 C3

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR42 C3

Преобрёл данную модель 3 месяца назад. Качеством картинки очень доволен. Обычные телеканалы (для просмотра чего он и преобретался)показывает просто великолепно. Нет никаких косяков, в отличае от дешевых LED-ок и ЖК-ек. Недостатков я выделил два: 1. Максимальное разрешение 1024х768 (нет поддержки HD) 2. Отсутствие встроенного плеера. (На радостях закачал фильмов на SD карту, воткнул и обломался.... телевизор воспроизводит только видео файлы записанные с цифровых видеокамер Panasonic), отсутствует и USB порт. Решением второго минуса является покупка DVD плеера с поддержкой внешних источников. Итог таков: если Вы не фанат 3D, X-BOXов и прочей ерунды и используете его с целью просмотра любимых телепередач и фильмов, то это отличный вариант.

купила телевизор в мае через интернет и очень довольна, с настройками легко разобралась, аналоговое и цифровое показывает отлично,всем советую!

Соотношение цена/качество со скидкой магазина без слов! За эти деньги тяжело найти достойный телевизор, каким я считаю этот. Отличный домашний вариант, нет USB и встроенного плеера - это можно заменить DVD проигрывателем со всеми необходимыми тебе опциями. Из недостатков- в интернет магазине нет к этой модели подвеса на стену, что заказывал не подошла по размеру. Пришлось покупать в розницу. Рекомендую, не пожалеете.

Достоинства: Дизайн красивый и строгий, подставка крепкая на 6 шурупах, сборка чешская (ничего не люфтит). Сочный, яркий экран,обзорность на уровне. Покупался для: игр на sony ps3 и просмотра аналогового ТВ с антенны в подъезде. Недостатки: по-моему их попросту нет, но выход на тюльпанные подсоединения всего один, а парочку не помешало бы (для кассетного видеомагнитофона и для dvd-плеера); hdmi тут как раз два (для приставки sony ps3 и для ноутбука). ps: Сравнивал лично перед покупкой с многими телевизорами. Соотношение цены-качество просто изумляет. Конкурентов нет. Сугубо мой личный взгляд!

Стал владельцем этой модели 4 месяца назад.Изображение просто класс(это ведь 600герц)даже глаза не устают, в отличии от LEDышок(100г.)Да, есть незначительные минусы,но в целом СОВЕТУЮ!!!

Купил месяц назад через интернет с доставкой.Привезли вовремя-все объяснили. Сначала с настройками было не понятно, потом все нормально. Все устраивает- изображение и звук классный.Всем советую.

Купил данную модель и остался очень доволен, прекрасная картинка, четкость великолепная и точная передача цветов, только жаль, что не full HD, но это не смертельно, купил и не разочарован. Всем рекомендую.

• Изображение