Телевизор Panasonic TX-PR37 C2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR37 C2

Плазма оказалась хорошим бюджетным вариантом для дома, купил себе в комнату, смотреть фильмы, иногда играю по консоли. Качество выше 4, отличная обработка динамических сцен, подметил играю в хбох что есть хорошая детализация, особо заметно в стрелялках. Фильмы смотрю в основном в режиме кино,нравятся цвета. В комплекте поставки понравились надежные крепежи, так что со стенки надеюсь не отвалится.

m

Отличный телевизор, немного напряг демо- режим, но все нашел в меню, в инструкции не нашел как убрать, очень высокое даже по сравнению с 42- с2-с3 качество аналогового эфира, стандартный пульт, и вообще изделие крайне высокого класса, даже винты- реально качественные, как от промышленного оборудования.

f

использую "обычную" антенну от одного из московских провайдеров, качеством картинки доволен... ТВ оправдал мои ожидания

Замечательный телевизор, цветопередача, картинка все супер! Очень доволен! 5+++

Работает нормально,у меня он примерно пару месяцев,нареканий по поводу работы нет. Кабельное тв вещает хорошо,даже очень ). Изображение яркое и сочное,цвета яркие и красивые,высокая контрастность,звук нормальный,настройки удобный и доступные каждому ).

Ну вот и сменил свой телевизор на новенькую плазму,скажу честно,вполне доволен. Картинка яркая,цвета не сливаются,изображение не меркнет и не тормозит, нормальный звук. Греется конечно,но я думаю скоро привыкну. Общая оценка телевизору 5.

Телевизор честно говоря плохой!В магазине показывал отлично,но как пришли домой и подключили антенну стал так плохо показывать! Настраивал, не помогло. Если брать, то нужна ещё тарелка для лучшего качества,а ещё он очень сильно греется. Вообщем не понравился!!!

Хороший телек!!!!!! доволен !!!

Сегодня купили плазму и остались очень довольны. Шикарные цвета и замечательное качество звука. Всем советуем.

Купил телевизор совсем не давно,я и хотел себе как раз не большой телевизор на кухню. Вот С2 отлично вписался в запланированное место,показывает хорошо,эфирное тв вещает без помех,нормальный звук,настройки не сложные (сразу во всем разобрался). Электричества потребляет не много. На мой взгляд достойный выбор за такие деньги.

Телевизор выбирал к сыну в комнату,давно у меня выпрашивал купить телевизор к нему в комнату. Меня проконсультировали и решил купить,показывает хорошо,не плохо вещает эфирное тв. Звук вроде нормальный динамики звучат не плохо,да и электричества вроде не много потребляет. Да и по цене мне он очень понравился,думал придется больше выложить за покупку. Ну так в целом и я и сын довольны.

Давно было желание купить не большую плазму на кухню,и вот выбрал себе именно С2,так как я уже просвещен о плазмах Panasonica,т.к. у меня в гостиной стоит тоже U20 только 50 дюймов. Смотрю что в выборе плазмы (на кухню)не ошибся,плазма хороша,картинка четкая и яркая,занимает мало места,(компактная),стильная не плохо вписалась в интерьер кухни.) Рад своему выбору,доволен я и вся моя семья )

Сподобился купить наконец новый экран домой. Взять решил плазму, для домашнего ТВ оптимальный вариант. Похвалить могу высокую четкость, нет Full HD, но есть поддержка HDTV, что очень прикольно, причем за внятные деньги. Хорошо даются цвета, насыщенный черный на отлично. Проблем с эфиром не возникло, хотя на одном форуме читал об этом, все поджал и обработал нормально. В общем телек неплохой рекомендую.

Хороший телек за небольшие деньги,качественное изображение яркие цвета,черный и белый цвета стали более сочными,сероватости на изображении нет,широкий угол обзора,позволяет с разных мест в комнате смотреть ТВ,комнатное и дневное освещение не мешает просмотру,приятно смотреть фильмы. Электричества кушает меньше по сравнению с плазмами прошлых 2х лет. Достойный выбор за такие деньги,всем советую.

Картинка четкая,хорошее изображение.Смотрю фильмы по Блю-Рею,изображение четкое не смазанное,много фильмов пересмотрел,картинка красивая,черный цвет идеально выделен сероватости на экране нет. Звук четкий,динамики неплохо басят. Удобный пульт. Электричества потребляет не много,по сравнению с плазмами 2008-09 года. По цене могу сказать одно,цена приемлемая,такая плазма за такие деньги это просто находка какая то. Доволен выбором,советую всем.

Вместе с молодым человеком купили домой новую плазму, долго ходили выбирали, искали чтобы и показывала хорошо и стоила недорого. Покупкой довольны, прекрасная картинка на большом экране. все четко, очень красивые цвета. Управление с пульта удобное, ну все остальное мой мч сам подключал сказал что просто. Очень рада.

• Изображение