Телевизор Panasonic TX-PR37 C10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-PR37 C10

Модель подкупила именно своей ценой и простотой. Мне конечно нравятся плазменные панели как минимум за полтинник, но к сожалению это не по моему карману :( Но чисто на мой взгляд качество картинки, несмотря на низкую стоимость и простоту, совсем неплохое, даже вполне приличное. Кстати когда только купил, мне показалось, что яркость не такая, какую бы хотелось, но со временем она стала более высокой, разогнался что-ли))) А может и просто привык. Хочу отметить и хороший угол обзора без потери уровня яркости и контрастности, что несомненно порадовал, у моего ЖК, который в спальне, есть такая проблемка, чуть в сторону и появляется серость и нечёткие очертания, у этой панели всё с этим в порядке. Короче считаю так, что если нет у вас больших денег на покупку, то берите эту плазму, вполне хорошая бюджетная модель.

Я сравнивал эту плазму и плазму TX-PR42U10, потому что у последней есть поддержка Full HD, так вот высокое разрешение у обоих моделей почти не отличается, разницу можно увидеть только с близкого расстояния, а что касается эфирного ТВ, то TX-PR37C10 явно выигрывает, может потому что разрешение матрицы близко к телевизионному. Поэтому выбрал я именно всё-таки эту модель, да и в цене она мне более подходила. Дизайн не сказать, что уж я от него в восторге, но прикалывает, что он тонкий и не тяжелый совсем, подумываю повесить на стенку, крепления вроде есть, но пока не знаю как осуществить.

Красивый интеллигентный телевизор, очень удобный и современный. Экран качественный, не искажается ничего, оттенки хорошие, на свет реагирует не слишком агрессивно. Тем более у меня зал не очень большой и такой экран там в самый раз. Необходимости в 60дюймовом не возникало. Правда, пришлось новую полку под телевизор покупать, слишком старая по дизайну не подходила, а телевизор как-то сразу стал доминировать в комнате.

Новый ТВ отлично вписался в интерьер, смотрится здорово, показывает отлично. Думали брать 42 дюйма, но и стоит дороже, и габариты квартиры не царские. Так что сошлись с женой на этом. Показывает хорошо, неплохо передает оттенки, подключать двд и колонки просто, выходов много, так что может еще что подрубим. Качеством довольны, косяков нет, и надеюсь не будет.

Вот только вчера купили, полностью ещё не освоили, но с первых впечатлений очень нравится. Прикольный дизайн, смотрится очень элегантно, хорошее качество картинки, при эфирном ТВ чуть хуже, чем хотелось бы, но думаю это просто с непривычки. В остальном всё гуд. Пульт большой, теперь точно не потеряем, надписи крупные, да и ничего лишнего на пульте нет на мой взгляд, очень функциональное меню - полностью руссифицированное. Можно разобраться и без инструкции в принципе. К инструкции обратились только раз, не знали как подключить акустику. А так здоровская модель, рекомендуем.

Купил эту модель, так как считаю что за эту цену это максимально большой экран, с хорошим качеством изображения. Цвета передает изумительно, большой угол обзора, на свету бликует, но решается просто: поставить в затемненное место, к тому же и глаза так меньше устают.

Купил данный телевизор. Внешне ничего,но при просмотре с цифры (спутник) изображение гораздо более размытое, чем на такой же модели, только 42 дюйма, а так ничего достойно.

Отличная плазменная панель, по отличной цене. Прям не ожидал такого качественного изображения. Очень доволен. спасибо магазину Мвидео!!!

• Изображение