Телевизор Panasonic TX-LR47WT50 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR47WT50

Очень довольна телевизором данной модели!!!!Приобрела его 24.12.13 и в восторге до сих пор. Очень умный телевизор! Масса функций необходимых в наше время. 3D просто потрясающее. А также мой восторг вызвал 3D Real Sound - аудиосистема с восемью динамиками. Не жалею потраченных денег.

Это последняя серия, я имею в виду wt50 с родной матрицей от Panasonic.Покупайте пока есть!!! В 60 уже идут на матрицы от lg ( в сравнение с японской не идет) и уже не затворная технология 3d фильмов, кто соображает то знает что это большая разница. Частота матрицы 200, остальное просто навороты, которые порой и вовсе не нужны.Для 3d достаточно и 100.

• Изображение