Телевизор Panasonic TX-LR32 C5 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-LR32 C5

Телевизор был приобретен в М.видео по акции. На вид он на твердую 4. По функционалу на 5. Советую брать для тех кому нужен отличный телевизор со всем фаршем новинок и без переплаты за 3 d, которое не научились делать и которое портит зрение. Телек супер. Буду брать 2 такой в качестве монитора для пк.

Купил товар около трёх месяцев назад. Покупкой доволен, все на ура, но жаль, что нет дисковода.

Х

Купил сегодня, привез домой подключил, и где-то через час появилась полоса на экране белая, завтра обратно в магаз отнесу, хорошо ПДО офрмил может как то ускорит решить проблему.

В том году муж мне подарил на день всех влюбленных этот телевизор, я безумно рада и очень довольна им, цвета живые, отлично показывает как фото, так и видео.

• Изображение