Телевизор Panasonic TX-55FXR600 - Отзывы

• Тройной cash back
Телевизор Panasonic TX-55FXR600

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 64 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 64 магазинов сегодня и из 45 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-55FXR600

Плюсы

Много

Минусы

Флешку и жёсткий диск не читает. И форматировал как он предлогает, и молился и конфеты раздал детям во дворе, но внешняя память так и не заработала!

Отзыв

В общем не плохо.

Плюсы

Качество картинки, сборка,стильный внешний вид,цена(покупал за 45)

Минусы

Небольшое количество приложений, 4k HDR только 30FPS,неочень удобный пульт(субьективно)

Отзыв

Срок использования 1 год,полет нормальный.Качество картинки огонь.Если бы в 4k HDR работал на 60 FPS было бы вообще супер,возможно я слишком многого хочу).Мало приложений(не критично).В целом телевизор огонь,ни разу не пожалел что купил именно его.

Плюсы

Естественная цветопередача, высока детализация, широкие углы обзора, быстрая работа интернета, удобный дизай ножек которые имеют 2 положения

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольна покупкой, подключила телевизор к встроенному спутниковому ресиверу. Отличное изображение, и очень быстрая работа в интернете. Удобное управление телевизора с смартфона. Всем советую.

Щ

Плюсы

Размер реально огромный – почти 140 см по диагонали, а по ощущениям, ну просто как в кинотеатр попал. Боюсь себе даже представить как выглядят телики на 65-70 дюймов по диагонали. Картинка супер и это еще слабо сказано. Что по цвету, что по четкости изоб

Минусы

Минусы не найдены.

Отзыв

Я телевизором очень доволен. Как включил так сразу и понял за что деньги отдал.