Телевизор Panasonic TX-50EXR700 - Отзывы

• Управляй со смартфона

Телевизор Panasonic TX-50EXR700
Диагональ экрана: 50"(126.9 см)
50"(126.9 см)
Нет в наличии
58"(145 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-50EXR700

Плюсы

Отличное изображение, простое меню, быстрая работа через интернет

Минусы

Отзыв

Телевизор привезли вчера, очень понравился. Тонкий, быстро загружается, изображение отличное, картинка не зависает при работе через интернет, простое меню. Очень довольна, всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн, мощный процессор, стабильный, изображение супер

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Особенно удивило качество картинки. Телевизор дорабатывает сигнал. Мы даже иногда путаем обычный канал с HD

Плюсы

Соотношение цены и качества! Картинка класс!

Минусы

Отзыв

Все отлично!

Алексей 23.06.2018

Неужели так сложно несколько абзацев написать, видно же, что мало отзывов. Пустой отзыв получился.

Плюсы

Изображение просто супер,особенно 4к.

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор

Плюсы

У него есть и Смарт ТВ и отличный экран. Это были наши единственные требования к телевизору помимо конечно вообще работоспособности. Он от крутого производителя, так что на работоспособность мы сразу рассчитывали хорошую, так и есть.

Минусы

Минусов у него и нет никаких.

Отзыв

Мы брали с тем расчетом, что откажемся на какое-то время от покупки второго компа. Я люблю смотреть сериалы, фильмы, в какие-то игрушки играть, а с работой мужа у меня никогда не было на это времени. Он работал с единственного ноута. Телевизор у нас был совсем обычный. Ну посудили-порядили, что телек все равно собираемся менять, так почему не совместить все, что мне надо от ноута или компа и крутой экран. Взяли вот такой телек со Смарт ТВ.Не обломались! Я на нем могу все свои развлечения найти, муж работает за ноутом без моих "дай поиграть", "дай сериал посмотреть".