Телевизор Panasonic TX-49FXR740 - Отзывы

• Моментальные скидки!
  • Новинка
  • ...
Телевизор Panasonic TX-49FXR740

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Телевизор Panasonic TX-49FXR740
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-49FXR740

Плюсы

Огромное разрешение, большуший экран, очень качественная картинка. Изображение просто супер и с эфира, и с интернета, и со спутника. Смарт ТВ работает без заиканий и во время переключения приложений и когда кино или просто передачу смотришь. Звук приличный, с басами, с громкостью солидной. Колонки покупать не буду.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

С приставки картинка просто супер. Я даже не ожидал что моя PS4 такое качество картинки выдаст. Ну просто как живая.

Никита 16.09.2018

А как включить смарт тв ?

Плюсы

Понравилась картинка, звук просто шикарный после моего старого филипса.

Минусы

Матрица 8бит+frc, что означает в этом телевизоре нет полноценной 10 битной матрицы. Не все форматы 4к контента может осилить.

Отзыв

1920-1080 картинка смотрится просто блестяще! Ниже разрешения похуже(зависит от качества я так понял) т.к при одном разрешении на разных каналах качество изображения отличается от " мыльного" до нормального. Смотрю каналы со спутникового ресивера, провайдер нтв+. Дороговато за скромный функционал. Брать или нет решать вам! После покупки и недели просмотра впринципе доволен. И ещё размер коробки просто огромный по сравнению с другими фирмами, еле запихал в свою машину, тоже обратите внимание перед покупкой чтоб не искать потом на чём доставить.