Телевизор Panasonic TX-49FXR600 - Отзывы

• - 8 000 р. с Trade in
  • Рассрочка 0-0-25
  • ...
Телевизор Panasonic TX-49FXR600

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-49FXR600

Плюсы

Самая правильная цветопередача из аналогичных телевизоров, цвета не меняются припричмотре с разных углов, очень удобный и быстрый smart tv,

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Очень рад покупке этого телевизора, долго выбирал и сравнивал с телевизорами разных брендов. Понравилась цветопередача. Удобное управление smart tv. Подключил тв к Sony ps4 pro, качество идеальное. Всем советую !

Плюсы

Превосходное качество изображения. Удобный пульт. Множество функций. Адекватный датчик освещенности.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Пользуюсь третий день. Пока только положительные эмоции. Порадовал встроенный плеер: без проблем воспроизводит файлы в 4К на 56 Гб. Теперь можно пересмотреть некоторые фильмы в новом качестве.

Иван 11.10.2018

Странно, что стоит пометка "Не рекомендует". Писал отзыв с телефона и, возможно не заметил этого. На самом деле рекомендую к покупке.