Телевизор Panasonic TX-49FSR500 - Отзывы

Телевизор Panasonic TX-49FSR500

+ 1 110  Бонусных рублей ?

из 63 магазинов сегодня, бесплатно

из 63 магазинов сегодня, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Очень приличная модель — картинка высокого качества, смарт не тормозит, диагональ 49 дюймов. Разрешение FHD но на 49 дюймах больше я думаю ставить бессмысленно, а 4К телевизор этого бренда стоит в полтора раза дороже. Плюс интернет в телевизор можно заве

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Прилично показывает даже с разрешением 480 на трансляции, а на 720 вообще супер, а 4К трансляций я вообще нигде не встречал и думаю что в ближайшие 4-5 лет такое качество в потоковом видео и не появится. Поэтому я и купил FHD (1080 разрешение) модель, а не 4К.

Изображение

Плюсы

Цена, качество изображения, звук, хороший WiFi модуль для смарт ТВ, возможность запустить с компьютера или телефона трансляцию на тв по сети

Минусы

Не все full HD фильмы идут плавно. От 10гб лагают и смотреть не возможно

Отзыв

Приобрел данную модель, всем доволен, телевизор для своих денег отличный, о выборе не пожалели, картинка отличная, фильмы проигрывает в хорошем качестве, из нюансов только то что файлы с очень качественным full HD (больше 7-8 тысяч кбит/сек) смотреть не нем не получится.

• Изображение