Телевизор Panasonic TX-43FXR600 - Отзывы

Диагональ: 43 "
    43 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic TX-43FXR600

Плюсы

Очень хороший звук по сравнению с прошлогодними сериями телевизоров.

Минусы

Отзыв

Очень удивлён звучанием данного аппарата. Картинка практически такая же, как у прошлогоднего, при правильной отстройке. Убрали на пульте кнопку ASPECT -такого юмора я не понял и вместо поставили PICTURE - она здесь вообще не нужна. Теперь приходится лопатить всё меню, что бы изменить параметры экрана. Советую к приобретению данный аппарат , как второй, третий... в квартире.

Евгений 19.10.2018

Подскажите какой тип матрицы установлен на данном телевизоре?

Плюсы

Отличное изображение , хороший звук

Минусы

не выявил

Отзыв

В комнату нужен был телевизор среднего размера с бюджетом 20-26т .Остановился выбор на Панасонике, на мой взгляд в этой ценовой категории у этой модели качество изображения лучше , чем у других фирм , цветопередача изображения яркая, насыщенная и реалистичная , цвета настоящие , нет эффекта мыла. 4К изображение конечно выглядит здорово .Так же подсветка спорт делает просмотр трансляций намного приятней

Плюсы

Отличное изображение, до этого был телевизор LG, по изображению устраивал, но в нем не было смарта и 4К, но в связи с использованием WRGB-матрицы, то теперь они курам на смех. Еще мне смарт понравился, в магазине сравнивал с LG и Самсунгом, у них меню откровенно притормаживает в WebOS и TizenOS, тут такого не обнаружил, приложений достаточно, но я их не использую так как есть поддержка DLNA, хотя вряд ли кто-то из покупателей понимает что это и зачем, но для меня важно было. Еще неплохой звук, не прям супер, но хороший.

Отзыв

Из минусов: Свои деньги без скидки не сказал бы что стоит, но я брал по акции и этот ценник вполне справедлив. Телевизор хороший, но не идеальный, во всяком случае если брать по акции (на 10 тыс дешевле), то в данной ценовой категории ни Samsung, ни LG конкурентами не будут. Как телевизор не использую, поэтому сказать что там с тюнером ничего не могу, если будет что-то важное, то есть Megogo, где около 20 основных каналов присутствуют.

Плюсы

только четкое изображения

Минусы

смарт тв очень плохое приложений мало ютюб мегого иви мтс и еще пару нет даже плей маркети или таму подобное интернет что с лан кабелем что вайфай 0.6 м мизерный прием поэтому все предложения глючит кнопка на пульте нетликс постоянно нажимается и он включается расположения кнопки не правильное

Отзыв

Телек сам норм когда подключено спутник или антена а вот с интернетом проблема прием очень плохой поэтому все предложения тормозят мало приложений и функций бывает телек живет своей жизнью может сам перезагружается или зависать хотя эти функции вкл и откл выключены .Хотели купить лыжу изначально но менеджер посоветовал панасоник.

Юрий 10.01.2020

.Зачем Вам смарт!? ...купите приставку android tv box...)))

Плюсы

Цена))))

Отзыв

Руки бы поотбивать тому кто клеил пленку на телек) ...по бокам и с низу снял все отлично а на верху остался клей((( месяц уже не могу убрать клей!!! Спирт , масло подсолнечное пробовал, не помогает, ластик только грязь.... ацетон не пробовал, боюсь пластик испортить... Подскажите что делать????

Валентина 03.01.2020

Влажной тряпкой тереть, пока не начнёт скатываться клей

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Хорошая картинка для своей цены очень приличный

Плюсы

Цена, очень недорого обошёлся со всеми акциями)))

Минусы

HDR нету, как и во всех бюджетных моделях

Отзыв

Предыдущий отзыв обновляю В настройках разобрался... Показывает на четверочку, для бюджетного сегмента сойдёт Звук хороший, но и лучше есть... В общем можно покупать, если бюджет ограничен)

Плюсы

Цена за которую обошёлся со всеми акциями

Минусы

Один и самый главный минус в телевизоре это цвет! Все в каких-то зелёных и сине фиолето-сиреневых тонах ( все так не реально!

Отзыв

Звук отличный. Но картинка... печаль... Пару вечеров убил юзая в настройках картинки и ничего хорошего. Все как-то не по настоящему (. Может мне попался такой экземпляр, тогда жаль... Телик то вроде бы неплохой (((

Хороший телевизор в своей ценовой категории

Плюсы

недорогой для HDTV

Минусы

НЕ ВИДИТ DTS-дорожки на встроенном плеере! это караул! те вы будете слышать только старые фильмы. неудобный пульт - кнопка Home постоянно мешается. Netflix нафиг не нужна, а переназначить нельзя. ну и входов маловато

Отзыв

в целом ничё так тв, но кто хочет "истинный" HDR- внимательно смотрите на все тех. характеристики.

Плюсы

Чёткость изображения, хороший звук.

Минусы

Пока не обнаружила. Ем

Отзыв

Мне нравится этот телевизор. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Хорошее изображение. Превосходный звук.

Минусы

Не очень удобный пульт, но это вопрос привычки.

Отзыв

Рекомендую. Рад за Панасоник. Всегда делали хорошую технику.

Плюсы

Отличный телевизор!!! Прошёл месяц после покупки,всё отлично работает! Изображение и звук шикарные!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой!!!

Плюсы

Качество изображения, простота управления

Минусы

Отзыв

Очень чёткая картинка, приятный звук

M

Плюсы

Картинка на высоком уровне. Лучше чем у LG за такие деньги это точно. Сравнивал с самсунгом при покупке. Выбор упал именно на эту модель, так как выглядит более строго и очень устойчивый. Звук для такой ценовой категории отменный. Очень рекомендую.

Минусы

Минусы есть: Немного странный смарт, некоторые приложения не поддерживаются. Но так как я не особо пользуюсь онлайн-кинотеатрами (так так же больше половины платно, и смысл в этом приложении теряется), ну и классический пульт, но мне он больше по душе, нежели глупейший пульт самсунга.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Очень рад что Панасоник вернулся на рынок и показал действительно хорошие ТВ. Очень хотелось 740 серию, но к сожалению бюджет был ограничен. Мне нравится, спасибо за грамотную консультацию и сравнения тв в магазине .

Плюсы

Звук для телевизора отличный.

Минусы

Подсветка. В правом нижнем углу небольшой засвет, по бокам как-то тоже неравномерно, глаз цепляется.

Отзыв

Встроенными смарт-функциями на таких телевизорах не пользуюсь (нервные клетки не восстанавливаются)). Если эти функции нужны-тв приставка на андроиде по-любому. Звук лучше, чем у остальных моих телевизоров, включая самсунг той ещё топовой 7-й серии. Выше в отзыве читал про цыкающие высокие частоты и невозможность нормальной настройки эквалайзером, думаю это неисправность конкретного экземпляра. Резюмируя: если засветы не уйдут-придётся менять.

Плюсы

Конкурентных преимуществ в сравнении с аналогами других производителей явно нет.

Минусы

Кастрированная поддержка онлайн-кинотеатров, отвратительный интерфейс.

Отзыв

Купил телевизор из этой линейки на 43 дюйма в М.Видео. Критерии были простыми - 4k, Smart TV, цена. проблемы начались, когда стал осваивать смарт. Что мы имеем: Okko в магазине приложений нет вообще, Приложение ivi имеет ограниченный функционал, вы не можете войти под своей учетной записью, большинство контента вам недоступно. Megogo - Очень большое количество контента не предоставляется на TV Panasonic. Приходится решать проблему костылями и тянуть HDMI от ноутбука к телевизору. Совсем не то, что вы ждете при прочтении рекламных буклетов Panasonic, да? Технически, функционал заявленный поддерживается, но практической пользы от него - нет. DLNA - отдельная песня. Всё запущено на ПК, телевизор от Panasonic не находит, протестировал на соседских - все ок. Сам ТВ запущенный медиа-сервер тоже не видит. Также и с отправкой видео из Windows-плеера, он просто не видит ТВ куда передавать, хотя ТВ в сети висит двумя бесполезными иконками. Я - чемпион по танцам с бубном, наплясался и плюнул уже. Очень хочется вернуть этот ТВ в магазин, но проблема... Технически сложное устройство, типа исправное, а то что кастрат кругом... Но завтра попробую, возможно консультанты в курсе всего этого, пожалеют неопытного покупателя и пойдут навстречу. Очень надеюсь.

Дмитрий 03.11.2018

Товарищ - это прежде всего телевизор, а не комп.

Плюсы

Минусы

Хрупкий экран, прямо очень даже, будьте предельно внимательны с ним!

Отзыв

Отличный телевизор в своем ценовом сегменте! Все хорошо, но одно НО... Экран очень хрупкий, буквально немного придавил, и все, пошла полоса. Хрупкий экран, прямо очень даже, будьте предельно внимательны с ним!

Плюсы

Отличная картинка,очень приятный звук,можно использовать телефон как пульт.

Минусы

Немножко колхозный пульт

Отзыв

Хороший телевизор советую всем,особенно у кого PS4 Pro.

Сергей 12.01.2020

Данный телевизор присматриваю именно для ps4 pro поиграть в 4к. Скажите, данный телевизор сможет вытянуть картинку в 4к? а то мне консультант один сказал что нет, а другой говорит что в данном телевизоре полноценный 4к, и все будет бенч.

T

Плюсы

Мощный, удобный, функциональный. экран, конечно, порадовал несказанно! Изображение яркое, четкое и реалистичное, цветопередача шикарная. Можно использовать смартфон в качестве пульта. Легко воспроизводит любые форматы файлов с флешки, подключается к устройствам быстро.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хороший телевизор, со своими функциями справляется отлично. Неплохой звук, продуманный интерфейс, все разъемы на месте. Устанавливается достаточно просто и без усилий. В настройках разобраться легко.