Телевизор Panasonic TX-42ER250ZZ - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Телевизор Panasonic TX-42ER250ZZ

Кредит от 1 164 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Цена по акции . Белорусская сборка. Бренд.

Минусы

50 грц

Отзыв

Нормальный телек от известного производителя, не китайской и не русской сборки. По звуку притенщий нет. Вместо музыкального центра не использую, для просмотра тв каналов звук вполне приемлим. А вот изображение на 4ку. Смотрю от обычной антенны цифровые каналы. Виден шлейф, отключив шумоподавления стало чуть лучше. Вообщем покупкой доволен скорее из-за цены.

Изображение

Плюсы

Все понравилось. и настройки и меню и качество картинки. Бренд оправдывает себя!

Минусы

Очень тормозное переключение каналов, доходила задержка до 8 секунд

Отзыв

Качественный аппарат, если использовать как монитор от медиа центра, лучше не найти. при воспроизведении с внешнего носителя качество не хуже 4к.

Плюсы

Минусы

Белорусский

Отзыв

Телек вроде и норм, но у меня возникли с ним проблемы. Ни я ни специалист от кабельных сетей не смогли запустить цифровые каналы. В моем городе особенное видимо кабельное (БКС) с европейским вещанием, без дополнительных модулей и приставок, и в настройках цифрового тюнера DVB-C нужно выбрать любую европейскую страну. Как оказалось, что в этом телевизоре кроме России, Украины, Белоруссии и Казахстана ни чего нет. Придется или менять телевизор или менять провайдера.

Изображение

Ну какой Panasonic в Беларуси??? Это галимый Китай! Давайте будем реалистами-в Беларуси ничего не производят

Владимир 08.02.2018

А вы ,видимо министр промышленности Белоруссии

Изображение

Плюсы

Полный FullHD, очень громкие динамики, большой экран на 42 дюйма, три входа для плейстейшен, спутникового ресивера и андроид-приставки. Матрица экрана сочная и четкая, производитель в выпуске брака с битыми пикселями не замечен.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Смотрю телек, кино с внешнего диска, играю в приставку, шарю по интернету. Пришлось купить андроид приставку, но все равно вышло дешевле, чем смарт ТВ. Пока всем доволен.

Изображение

Плюсы

Бренд, собран в Белоруссии, хороший звук, диагональ, за свою цену, 1080p

Минусы

Изображение на 4, убогое меню

Отзыв

Достался по очень демократичной цене. Изображение не самое лучше, настройки помогают слабо (с контрастом и яркостью нужно повозиться), углы обзора хорошие, меню очень простое и отвратно нарисованное (локализованный Китай), благо часто оно не надо. Чтение с флешек шустрое.

Изображение

Плюсы

внешний вид

Минусы

очень долго переключает каналы,около 5-6 секунд, пульт срабатывает через раз, неудобное меню,

Отзыв

спустя месяц использования, телевизор стал сам меняет яркость, то ярче то темнее, мигает сам по себе. Вообщем бюджетный, простой телевизор, брали по скидке, нынешней цены не стоит.

Дмитрий 21.01.2018

Включена функция - Датчик освещенности. В Меню можно отключить и будет все Гуд.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение, удобный пульт.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Покупали в подарок маме. Она очень довольна. Изображение и звук на высоте. Ножки хлипкие, но пока держаться. Смотрим месяц все удобно и пока устраивает.

Изображение

Плюсы

Цена отсутствие излишеств в виде смарт-тв. Наличие DVB-T и usb.

Минусы

Дизайн без изюминки, невысокая скорость реакции на переключения.

Отзыв

Брал для загородного дома специально под цифровой сигнал. От антенны на крыше сразу поймал 3 мультиплекса, итого 30 каналов без помех и артефактов. При аналоговом сигнале изображение зашумлено сильнее, чем на старых ТВ. Подключение к городской антенне дало такой-же результат.

Изображение

Плюсы

Цена и качество

Минусы

каналы настраиваются странно

Отзыв

Купил недавно, пока доволен, изображение естественное, звук нормальный. С пультом перемудрили, неудобный и не функциональный, дизайн современный.Рекомендую

Изображение

Плюсы

Цена-брал со скидкой, цвета естественные, что присуще японцам, сборка белорусская-что не умоляет достоинства за эту цену

Минусы

Пульт и настройки как у самого дешевого бренда, что подстроить тяжело под себя. Подключал Smart приставку-пульт от приставки отказался работать.

Отзыв

Подключал Smart приставку-пульт от приставки отказался работать, подключил старую китайскую ван-тач клавиатуру-работает всё. Рекомендую, но не дороже 20 иначе разочаруетесь.

Изображение

Плюсы

Покупался на распродаже на десятку дешевле.

Минусы

За распродажную цену нет. За обычную цену есть.

Отзыв

В общем сей ТВ покупался для моей мамы-пенсионерки со стажем. Каналы настраиваются быстро. Но некорректно. Все жк телевизоры которые я мучал в своей жизни с первой кнопки обычно настраивают каналы по порядку (dvb c). Сначала первый, дальше Россия, матч и т.д. Этот же ТВ настраивает каналы вразброд как хочет, первый например на 110й кнопке. Впоследствии приходится менять их (номера кнопок) вручную. Поскольку моя мама смотрит всего 10-15 каналов, этот процесс много времени не занял. Но если бы все пришлось перенастраивать по номерам врукопашную, то я был бы в бешенстве... За это и четверка. А так за цену в 18 тыс. со скидкой вполне зачетный ТВ.

Изображение

Плюсы

Большой, лёгкий, чёткое изображение.

Минусы

Сырая прошивка, тормозит при переключении каналов.

Отзыв

Настроились все каналы и аналоговые, и цифровые изображение и звук хорошие. Но перемотка списка каналов очень медленная, даже начинаешь сомневаться работает ли пульт. Срок использования около месяца, так что про надёжность ничего сказать не могу.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

очень плохой звук при маленьком уровне звука вообще невозможно слушать и невозможно исправить настройками.неудобный пульт

Отзыв

тв брать можно ,работает неделю не знаю как поведёт себя дальше

Изображение

Плюсы

Хорошая цена для 42 дюймов. Хорошая картинка, естественные цвета.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отлично выполняет свою функцию. Специально брали без наворотов. У нас картинка не плывет, не течет, не рябит - ВСЕ ОТЛИЧНО ПОКАЗЫВАЕТ. По звуку проблем тоже нет, слышно и как при 10 так и при 25. Цена была просто подарок.

Изображение

Минусы

Не выключается

Отзыв

Приобрела этот телевизор со скидкой (black friday). Через пару дней использования телевизор начал глючить при выключении - при нажатии кнопки перехода в спящий режим телевизор выключался, и в ту же секунду включался снова... Выключить его было возможно только нажав кнопку выключения питания, для чего приходилось подходить к телевизору. Могу отдать должное магазину, так как по 2-недельной гарантии мне его поменяли на новый. Но со вторым телевизором у меня такая же точно история... Уже думаю не вернуть ли его совсем...

Изображение

Плюсы

Цена.

Минусы

Звук

Отзыв

Не совсем точная информация. На коробке указано, что ТВ со светодиодной подсветкой, по факту ее там нет. Покупали из-за цены и диагонали.

Люция 31.01.2018

Эллина здравствуйте. А как вы узнали что там не светодиодная подсветка?

Изображение

Плюсы

Цена по акции в черную пятницу. Легкий. Большая диагональ.

Минусы

Звук. Изображение. Пульт.

Отзыв

Купила чисто из-за цены и большой диагонали. Просто, чтобы смотреть телевизор, навороты были не нужны. Прост в установке на ножках. Цифровые каналы самостоятельно не удалось настроить, вызвали тех поддержку своего провайдера. Что было замечено сразу: изображение даже у HD каналов было не идеальным, динамики слабые, даже не то что слушать музыку, про это уже не говорю, хорошо слышно только на уровне "20". Если при просмотре ночью делаешь на "10", чтобы не мешать домочадцам - просто не понятно, что говорят. То есть именно ЧЕТКОСТИ звука нет, пытались пользовательскими настройками подобрать, стало чуть лучше, но все равно плохо! Далее пульт... Реагирует на включение минимум со второго раза. При переключении громкости и каналов нужно направлять на приемник хорошенько. Даже не знаю могу ли его порекомендовать.

Изображение

Плюсы

Неплохой дизайн, изображение отличное

Минусы

Звук не очень, но брал к саундбару, поэтому было все равно

Отзыв

Телевизор несомненно отрабатывает свои деньги на все 200%,если сомневаетесь-берите, ни капли не пожалели и не слушайте менеджеров, их работа продать дороже

Вася 26.11.2017

Подскажите, как подключали саундбар, через hdmi?

Изображение

Плюсы

ЛЕГКИЙ

Отзыв

ПОЧЕМУ НЕ НАСТРАИВАЮТСЯ ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ ОТ КАБЕЛЬНОГО ВЕЩАНИЯ? ВКЛЮЧАЮ НАСТРОЙКУ НАСТРАИВАЮТСЯ ТОЛЬКО АНАЛОГОВЫЙ СИГНАЛ, А ЦИФРОВОЙ ОТСУТСТВУЕТ

Владимир 14.11.2017

Они настраиваются. Просто поставь в настройках, чтобы он искал только цифру без аналога. Я тоже мучился Сегодня, но сделал. Правда, бракованный немного попался, изображение плавает.

• Изображение