Телевизор Panasonic TX-40ESR500 - Отзывы

• Управляй со смартфона
Витринный образец

Витринный образец
Диагональ экрана: 40"(101.6 см)

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения, функционал, цена. Panasonic!

Минусы

Маловато басов.

Отзыв

Panasonic - он и в ... из Беларуси Panasonic! Изумительный телевизор по качеству картинки, настройкам, работе в Интернете. Отличный Smart функционал, отличный Wi-Fi приемник и всё остальное. Повесили на стену в кухне взамен 32 дюймового LED телевизора. Из-за очень тонких рамок - Panasonic 40 дюймов визуально не кажется больше старого 32-дюймового - очень этому удивились. Имеется плазма 50" Panasonic. Смотрим уже 6-й год - супер панель, другой и не хочется. По-этому взяли и на кухню Panasonic. Спасибо МВидео за приятную цену! С Юбилеем!!!

Изображение

Плюсы

Яркая картинка, быстро работающее меню и загрузка приложений, удобная и интуитивная навигация по экранному меню, датчик освещенности, хороший черный цвет - иногда кажется, что телевизор выключен в тот момент, когда изображение затемняется. Очень хороший тюнер, который уверенно ловит даже слабый сигнал.

Минусы

Яркость цветов иногда может быть чрезмерной, что вызывает некоторую их неестественность, хотелось бы лучшей заводской калибровки, например, как у Sony Bravia. Правда такая неестественность видна только при прямом сравнении изображения этих двух марок

Отзыв

За свои деньги очень достойный телевизор, особенно если получится купить его со скидкой. Из моего опыта смарт телевизоров этот телевизор обладает лучшими характеристиками именно как Smart TV. Возможно у Sony немного лучше картинка, но в целом Panasonic производит впечатление более продвинутого продукта в плане сочетания софта и железа.

Изображение

Плюсы

Четкость изображения, СМАРТ ТВ, встроенный спутниковый тюнер, дизайн

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Покупал по акции "Утилизация", со скидкой. В работе уже 2 месяца. Изображение четкое, даже аналоговые каналы показывает по сравнению с LG намного лучше, а уж цифровые-супер. Сортировку каналов на цифровых каналах можно сделать под свой порядок на этом телевизоре, а у LG так не получается.Есть Смарт тв, есть встроенный спутниковый тюнер с отдельным гнездом, причем поймал около 250 каналов с моей маленькой тарелки в 55 см диаметром. Что старый тюнер отдельный от телевизора не смог их найти, то нашел их сам телевизор. Смарт тв не тупит, единственное первое включение секунд 4-5 ждать надо, никаких зависаний нет.

Изображение

Минусы

Звук очень плох, на телефоне звучание намного лучше

Отзыв

В общем телевизор неплох, но звучание хуже чем в телефоне

Изображение

Плюсы

возможность смотреть множество каналов, фильмов через интернет, в т.ч. бесплатно и без рекламы

Минусы

первые дни телевизор почему-то через 50 мин работы сам отключался, очень долго мучался - искал причину , телевизор сложный, инструкция не очень понятная, нужно время разобраться

Отзыв

очень хороший телевизор за эти деньги

Изображение

Плюсы

Сочные цвета, тонкие рамки, шустрый.

Минусы

Не выявила

Отзыв

Покупался телевизор в подарок, с хорошей скидкой по утилизации. Именинник в восторге! Диагональ, картинка, звучание, шустрый wi-fi, понятный пульт, множество приложений! Лёгкая настройка, собирает все каналы и аналоговые и hd. И PANASONIC! В то время как samsung с аналогичными характеристиками обойдётся дороже. Одна из лучших покупок в магазине Мвидео!

Изображение

Плюсы

Цена, покупал по утилизации за 20

Минусы

Тормозят FHD каналы

Отзыв

Кабельное не настраивалось, почитав в интернете, пришлось сбрасывать настройки и выставлять другую страну для работы DVB-C. Показывает, но FHD каналы подтормаживают. В дома еще 2 телевизора там показывает нормально.

Изображение

Плюсы

Шустрый смарт, много приложений для просмотра фильмов и тв каналов,достаточно подключиться к wifi.

Минусы

Нет возможности в веб браузере установить flash player. На все сайты заходит, а видео не включает.

Отзыв

Купили данную модель всего несколько дней назад по акции и скидки по утилизации. Приятный бонус в 10 тысяч. Пока все устраивает, смарт шустрый, фактически без тормозов, много встроенных приложений. Не требуется подключение к каким либо тв антеннам и кабельному, все, что ему нужно это хороший wifi. Из расстройств только отсутствие флеш плеера в браузере, но есть надежда, что когда либо будет возможность его установить. Рекомендую.

Петр 28.06.2018

Ваш любимый flash player в принципе работает только в браузерах под Windows и в Андроиде не работает ни в смартфонах, ни в ТВ приставках, ни в Smart TV...

Изображение

Плюсы

очень шустрый смарт

Минусы

Отзыв

хорошее качество изображения,удобное меню рекомендую

Изображение

Плюсы

Цена, качество, функционал

Минусы

Отсутствие антибликового покрытия

Отзыв

Выбирал ТВ со скидкой "утилизация", это самый наилучший вариант, за такие деньги.. Качество изображения на высоте, отличный дизайн, очень удобный и понятный интерфейс... Смарт отличный, не висит, при том, что к одному роутеру подключено 5 устройств. Пока не разобрался, можно ли подключить "мышь" и "Клаву", пультом не очень удобно текст набирать, скачал приложение на планшет, используется, как пульт, клавиатура присутствует, стало поудобней. Очевидный минус, для меня, отсутсвие антибликового покрытия, на старом ЖК Самсунге было, ТВ расположен напротив окна, единственный вариант - жалюзи/шторы.. Приобретением очень доволен, советую к покупке.

Изображение

Плюсы

Цена - качество

Отзыв

Выбирали с сыном, сравнивая цены, показатели и отзывы. Покупка порадовала, сервис тоже.

Изображение

Плюсы

Цена (со скидкой), и все остальное за эти деньги.

Минусы

Нашел один застрявший пиксель в провом верхнем углу экрана, который разглядел только в упор). Но все же он есть...

Отзыв

В общем все устраивает. Немного притормаживает смарт, но терпимо. Изображение нравится. Звук конечно не сравнить с аудиосистемой, но для телевизора очень даже хороший. Много функций, много разьемов, в общем все основное есть, и даже больше чем у когкурентов. Производство Белорусь, завод горизонт, надеюсь не подведут братья славяне. Но вот пиксель один Батька не доглядел))) Короче повесил на стену на уровне глаз и получаю удовольствие, в частности от просмотра ОИ на каеале HD.

Василич 04.04.2018

Повеселил.. :)

Изображение

Плюсы

Хороший звук, изображение, удобное меню

Минусы

Главный минус- нет возможности установки флэш плэйера в браузере, а это значит, что онлайн просмотр недоступен. Этот недостаток не указывается в характеристиках телевизора

Отзыв

не для онлайн посмотров. Я разочаровался

Анна 06.03.2018

Согласна с вами, это огромный минус, в аналогичной моделе 32 это все есть, в 40 нет

Изображение

Плюсы

Цена качество продукции

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую кто хочет купить

Изображение

Плюсы

Представительный.

Минусы

Не всякие читает внешние диски. Показывает, что определил. а фильмы не видит.

Отзыв

Владение месяц. Достался по акции. Хороший дизайн, сочные цвета, нормальный звук. Интернет не виснет. Удобный пульт. Без задержки переключает каналы. В целом рекомендую.

Сергей 13.03.2018

Если есть смарт, то надобность в usb флешках отпадает, если конечно какие нить фотки не хотите глянуть!

Изображение

Плюсы

Представительный.

Минусы

Отзыв

Телевизору месяц.Сочные краски, громкий хороший звук. Ютуб не виснет. Удобный пульт, каналы переключает без задержек. В целом доволен.

Изображение

Плюсы

Отличный TV. А при покупке по акции становится лучшим приобретением.

Минусы

Не увидел их при покупке, не вижу и сейчас.

Отзыв

Изначально хотел покупать другую модель и долго выбирал, изучал функции и характеристики. Однако здравый смысл как "зачем платить больше" взял верх. При равных возможностях моделей, купить Panasonic оказалась значительно выгоднее, что и послужило конечной точкой в выборе. Телевизором полностью доволен, пользуюсь 3 недели. Изображение, звук, управление - все на высоте. Дизайн супер. Испробовав смарт, остался доволен. Берите, не пожалеете.

Изображение

Плюсы

Отличный аппарат.

Минусы

Неудобный пульт управления, не глядя постоянно нажимаются не те кнопки что нужно.

Отзыв

За свою цену все нормально работает, не так уж и сильно тупит смарт как пишут некоторые. По ВиФи за городом прекрасно работает в онлайн просмотре на HD качестве. Подключил клаву, - толку от нее оказалось мало, все равно стрелками приходится поиск набирать, не все приложения воспринимают текст с клавиатуры.

Ф

Изображение

Плюсы

Smart, встроенный wi-fi, Megogo с 14 днями полного пакета и годом двумя пакетами мультиплекса (если есть интернет, антенна не нужна), огромное количество настроек как изображения, так и всего остального, достаточное количество приложений. Даччик освещенности.

Минусы

Тьфу, тьфу, тьфу ну за 3 недели пока не выявил )))

Отзыв

Приобрел по акции, причем при оплате на сайте вышел 21850 ), когда выбирал естественно ни кто не говорил однозначно чья матрица установлена, ходил по разным магазинам смотрел как показывает. Были и продаваны которые сватали самсунг без смарта за те же деньги и уверяли что этот аппарат очень не удобен в управлении, а смарт и не нужен вовсе )))). Скажу честно был удивлен скоростью работы, есть просто бокс с андроидом не с 2 памяти и он просто жесть... В магазине приложений есть приличное количество того что можно использовать по прямому назначению - Megogo (работет шустро, с пульта управление удобно, качество видео выбирается) IVI (детят есть что посмотреть) Rutub ( тоже отличный вариант) Youtub (аналогично) SPB Tv (качество отличное, кроме основных двух мультиплексов есть еще каналы- прям доволен) PirsTv (тоже приличное число каналов, управление даже с кнопок )), есть еще приложения разные как с фильмами и мультиками так и отдельно типа 8 канала... Короче привет продавану который говорил бери лучше самсунг без смарта )))) который и по потреблению кстати больше 110 Вт ))) В целом коробку андроид бокса или от интернет провайдераможно всегда успеть взять, а вот встроеный смарт уже не переиграть- а он тут отличный! Покупкой полностью больше чем доволен! Рекомендую! Но за 29990 конечно дорого ))) а за 21850 больше чем отлично для 40"

Изображение

Плюсы

За свои деньги телевизор хороший. Не 4К, но full HD вполне достаточно и с нормальным запасом на будущее, если вы конечно не зловещий геймер) Звук качественный, есть пару настроек как по изображению, так и по звуку готовых, плюс пользовательская настройка, где можно под себя подстроить изображение и звук как глазу и уху удобно)

Минусы

Не очень понравилась оболочка управления аналоговых каналов. Поясняю: запустил настройку аналоговых каналов (с цифровыми всё ок), он их нашел и все они шипят, пришлось звуковой формат на каждый канал индивидуально переключать (к примеру у меня примитивный дешевый телик Fusion находит каналы без проблем и так же удаляет без проблем, но там плохой звук ну и сам телек уже ремонтировался, но оболочка сделана грамотнее на порядок), идём далее, нашёл 40 аналоговых каналов и остальные до 99 канала все первый канал шипящие, это бред, у меня 2 телика как находят 40 каналов так оно и есть, и главное что я не могу их удалить, сортировать могу, но не удалить. Как то вот этот момент не усмотрели, Т.е. есть нюансы с оболочкой. В остальном всё супер за свои деньги.

Отзыв

В целом товар рекомендую, если для Вас не критичен этот минус.

• Изображение