Телевизор Panasonic TX-32ASR600 - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
7 лет
Серия модели
Серия
Viera
Экран
Диагональ
32 "
Диагональ экрана
81.2 см
Экран
32"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
100 Гц
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
V-Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
полное
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Телетекст
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
1 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
50 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 5 Вт