Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32B6 - Отзывы

\ Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32B6

Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32B6
Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32B6

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Panasonic Smart Viera TX-LR32B6

Покупал пенсионерам-родителям. За Full-HD не гнался, в отсутствие скоростного интернета и blue-ray плейера он не особо нужен. Отмечу хорошее качество приёма кабельного и эфирного сигнала. Хорошие углы обзора. Простой пульт ДУ с большими кнопками и большими цифрами на них - для продвинутого пользователя может показаться тяжеловат и примитивен, но мои старики были очень рады. Автонастройка легко нашла все каналы, а я за пять минут переставил их на привычные по старому телевизору места. В недостатки можно записать то, что ТВ очень лёгкий, может быть, даже слишком. Не стоит ставить так, чтобы можно было случайно зацепить.

• Изображение