Телевизор Orion ПТ-81ЖК-170ЦТ - Отзывы

• Изображение
4.2

Плюсы

Минусы

Дергается изображение, в частности надмеси.

Отзыв

Телевизор сам по себе нормальный, но вот с изображение, что то не то, картинка четкая но вот надписи дергаются, грешу на то, что телевиденье подключено через HDMI вход. На днях попробую подключить через антенну и с USB посмотреть, если будет дергать придется менять нести.

Дамир 13.03.2018

Отличный телевизор за такую цену, сначала разберитесь с антенной.

Изображение

Плюсы

брал по акции и у меня были купоны ... обошёлся дёшево. за такую цену да ещё и с цифрой более чем достойно для кухни. висит на стене и никаких лишних тюнеров, просто провод от антенны к нему подходит.

Минусы

при просмотре фильмов звук чуть странный, как будто из трубы, но быстро привыкаешь, и каналы немного долго переключает.

Отзыв

мне обошелся дёшево.. поэтому свою цену оправдывает полностью, а если брать как сейчас стоит ... , то я бы тысячу раз подумал, ведь можно и получше найти, даже смарт тв на андроиде бывают по акции

Изображение

Плюсы

Цена! Удалось совместить 2 акции и цена вышла сильно дешевле минимальной Сделано в России Есть кнопки управления с тыльной стороны Понравилось разделение цифровых и аналоговых каналов через sourse.

Минусы

Между 20 и 21 позициями уровня громкости большой скачок Медленно переключаются каналы

Отзыв

Требовался простой недорогой и современный телек на дачу, чтоб ловить цифру по dvb-t2 с уличной антенны, а так же воспроизводить мультимедию с usb-носителей. О дизайне мало что можно сказать,когда речь идет о современных телеках. Рамка по периметру тонкая)). Телек взял последний из наличия, с витрины. Коробку магазин не сохранил, инструкцию с гарантийным талоном тоже. На подставках отсутствовали резиновые подушечки (не критично, т.к. аппарат висит на кронштейне). Звук конечно плосковат. По-другому просто и быть не могло за такую цену и в таком устройстве. Но громкости хватает. Картинка контрастная,углы не затемнены. Все пиксели живые. При настройке цифровых каналов сперва не мог переключиться в режим dvb-t2 (по умолчанию стоял кабель dvb-c). Оказалось, для этого надо кнопкой sourse войти в ЦТВ и уже в нем данная настройка будет активна. В инструкции про это ни слова. Я уж было запереживал, что не ловит ничего. С флешек все читает. Правда внизу экрана в подсказках не указана кнопка включения полноэкранного режима. Методом научного тыка понял,что это делается кнопкой play-pause. В инструкции указан широкий диапазон рабочего напряжения в сети и что стабилизатор не нужен. Т.е. аппарат рассчитан на плохое напряжение в глубинках страны. Всем в семье понравился мой выбор. Техникой полностью доволен. К тому же он сделан в моем родном городе :)

Андрей 29.06.2018

В плюсы забыл добавить удачное размещение всех выходов в сторону и вниз, в т.ч. питание. Это позволяет размещать телевизор вплотную к стене (кронштейну)

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

медленно переключаются каналы

Отзыв

Нормальный за эти деньги.

Изображение

Плюсы

цена, вес, качество картинки

Минусы

не нашла

Отзыв

телевизор отличный. простой и понятный качество картинки и дергающееся изображение зависит больше от телевидения. у меня все хорошо показывает

Изображение

Плюсы

удобные настройки, все понятно, хороший звук

Минусы

засветы кое-где, качество не FUL HD, но приемлимое, для кухни

Отзыв

За эту цену можно брать, на кухню или для непривередливых в любое место пойдет, если еще и со скидкой, то можно брать. Я всем доволен, ТВ свои функции выполняет хорошо.

Изображение

Плюсы

Недорогой аппарат, выполняющий все необходимые функции.

Минусы

Ножки слабенбкие, необходимо дополнительно приобрести крепление к стене.

Отзыв

Простой в управлении, недорогой телевизор. Давно хотел что-то подобное на кухню. Удивила способность ловить цифровые каналы на комнатную антенну.. Пока доволен.

1.3

Изображение

Минусы

плохое изображение

Отзыв

Товар некачественный .Плохое изображение -нет четкости .

Изображение

Плюсы

Цена, дизайн, наличие трёх цифровых тюнеров, 2 USB и 3 HDMI.

Минусы

Долго переключаются каналы (пауза более 5 сек при каждом переключении канала). Нет Смарт ТВ, нет спутникового тюнера (DVB-S) - но, учитывая цену ТВ - это придирки, а не недостатки.

Отзыв

За свою цену - телевизор просто шикарен!!! Хорошее изображение, ничего не дёргается, отличные углы обзора! Да, есть засветки экрана, но видны они только на однотонном экране и то если присмотреться (к слову на нашем другом гораздо более дорогом ТВ тоже есть засветки, если их поискать!). Звук очень громкий, нам хватает 20-30%, хороший для ТВ звук (само собой это не Hi-Fi акустика). Тюнеры есть и DVB-T и DVB-T2 в добавок к аналоговому, плюс цифровой DVB-C (кабельное цифровое). В Екатеринбурге на цифровом эфирном например без проблем отлично поймал все 38 каналов (это 18 DVB-T и 20 DVB-T2) на простые "рога" (количество цифровых каналов в каждом городе разное). Кабельное - около 200 каналов в цифре (это опять же зависит от Вашего провайдера!). При использовании ТВ в качестве монитора ПК - всё просто великолепно! И со Смарт Приставкой тоже отлично! В общем HDMI работают :) В целом мы на удивление довольны (ожидали худшего, учитывая стоимость) этим ТВ.

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За свою цену это топ

Изображение

Плюсы

четкое и качественное изображение , низкая цена!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

купили на кухню , повесили на стену, все очень нравиться и четкое изображение (смотрим цифровое тв), хороший громкий и четкий звук, цвета яркие , можем смотреть с любого угла, удобное и понятное меню настройки-разберется даже ребенок.Большая диагональ-лучший за свою цену!

2.3

Плюсы

Минусы

Засвет верху средний телек по этому и цена на него такая

Отзыв

Телек на тройку почему-то сверху белый засвет на черном фоне появился

Изображение

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

отличный телевизор

• Изображение