Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телевизор Novex NL 1994 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Novex NL 1994

Работает у меня с 2008 года. Я доволен. Сейчас подключен к PC в качестве монитора. Столкнулся с проблемой не запускаются некоторое игры, так как не установлен оригинальный драйвер.

Методом проб и ошибок, понял, что самый лучший вариант - подключение через VGA, как к компьютеру. Вчера неправильно написал, подключал к компу через VGA, а не RCA (Sorry!) Сегодня пробовал подключить через компонентный видеовыход домашнего кинотеатра, но картинка всё равно не дотянула до того уровня, которого хотелось, хотя была значительно лучше чем через обычный видеовыход. Думаю, что этот телевизор будет хорошо работать в паре музыкальным центром micro с DVD Novex NMS-103, в котором есть выход VGA.

Снова хочу написать несколько строк по поводу высокой чёткости у этого телевизора... До этого подключал DVD через обычный видеовыход, и был недоволен изображением - каритнка была довольно нерезкая. Сегодня попробовал подключить к компьютеру через RCA и был приятно удивлён - картинка в норме! У меня старый DVD плеер и там нет компонентного видеовыхода, поэтому и грешил на изображение, не знал, что может быть лучше. Остаётся смириться с изображением, которое передаётся через ТВ-антену, и наслаждаться просмотром видео через проигрыватель или кинотеатр, который имеет в своём арсенале компонентный видеовыход! Ставлю твёрдую 4 и покупаю центр микро с DVD, в вашем магазине, чтобы употребление пищи на кухне было ещё приятнее)))

Купил этот телевизор в середине июля. Сооблазнился невысокой ценой и большим количеством пикселей. Но после непродолжительного использования, разочаровался в своём выборе. Заявлено, что у него присутствует изображение высокой чёткости (HD ready), что так же заметно и по количеству пикселей, написанных здесь (1440x900)... Вновь убедился, что нельзя верить тому, что написано, как говорится "написано" и на заборе может быть))) Пикселей может быть и много на самом экране, но изображение по качеству тянет где то как 640x480. Даже при подключении DVD плеера через видеовход, картинка не особо порадовала, всё то же нерезкое изображение, особенно если смотреть вблизи. Рекомендую тем, кто не так требователен к чёткой картинке и смотрит телевизор на удалённом расстоянии от глаз. Дешёвый телевизор с хорошим дизайном для любителей смотреть новости на кухне.

• Изображение