Телевизор Loewe One 40 56404W72 Black - Отзывы

«Рассрочка на всё» Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Loewe One 40 56404W72 Black

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 495 рублей в месяц  ?

Телевизор Loewe One 40 56404W72 Black
Телевизор Loewe One 40 56404W72 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Loewe One 40 56404W72 Black

Плюсы

Купил по акции ..Простой и удобный пульт без наворотов. Отличный для плоского телевизора звук.

Минусы

Начальная серия. Ощущуения, что частота кадров не выше 100 Гц.

Отзыв

Это мой третий LOEWE. Первые два брал в 2008 г. Для любителей обсуждать количество пикселей, диванных экспертов «баланса белого» и людей, мыслящих рационально, этот телевизор не подходит. LOEWE – это иррациональное! LOEWE – это sex! Это восхитительная Jane Birkin на фоне грязных хиппи. Это до мурашек жесткий «Бешеные Псы» Тарантино. Это Mini Cooper в заваленном по колено снегом дворе хрущевки в окружении Дастеров и Кашкаев. Меню «не как у других». Дизайн на границе уродства и эстетства. Внешне простой, но как приятно тяжелый пульт! Я сделал это! Я его купил!

Ирина 26.12.2017

Отзыв - огонь! :D

Минусы

Отзыв

5++

Плюсы

Акустика очень хорошая у этого телевизора, звук кристально-чистый выдает, без хрипов - сразу видно, что производитель постарался. К цветопередаче претензий не имею, нет кислотных или, наоборот, блеклых оттенков, да и баланс черного с белым оптимальные, как по мне. Смарт-тв тянет без подвисаний и пауз, тюнеры работают четко. Со всеми форматами, которые я запускал, справляется.

Минусы

Немного пульт не понравился, но это дело привычки.

Отзыв

Мне эту фирму порекомендовали в магазине, оказалось не зря. По качеству изображения, пожалуй, лучший из всех, которые у меня были. И наличие приличного количества входов-выходов порадовало, подключил к нему игровую консоль, есть разъем для наушников и других дивайсов. Если бюджет позволяет - можно смело покупать, немцы не подвели.

Любовь 30.03.2018