Телевизор Loewe Connect 40 51409U82 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Loewe Connect 40 51409U82 White

Телевизор вполне себе хорош. Нет никаких сожалений о покупке, в принципе всем остались довольны. У меня раньше никогда не было телевизора с таким большим экраном. С таким большим и телевидение и фильмы ощущаются совсем подругому, это совсем новые ощущения. Качество изображения так здесь совсем радует. Плюс здесь еще и есть возможность просмотра в 3D. Здесь есть все возможности Smart телевидения, ими практически каждый день пользуюсь. С этого телевизора очень удобно выходить в интернет, все просто и легко. Звук довольно-таки неплохой, для телевизора так вообще круто. Перед покупкой пугало то, что марка мне совсем незнакомая была, да и цена ниже среднего, но на деле оказалось что все качественно и все отлично работает. Думаю в будущем еще купить техники от Loewe.