Телевизор Loewe Art 48 54458T80 Chrome Silver - Отзывы

Телевизор Loewe Art 48 54458T80 Chrome Silver

+ 4 830  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Loewe Art 48 54458T80 Chrome Silver

Плюсы

Модель со многими полезными функциями и приличной картинкой.

Минусы

Нет 3д очков в комплекте.

Отзыв

У этой модели есть интересные фишки, из-за которых ее и купил. Во-первых, меня очень привлекла функция трансляции передач и тп с экрана монитора на экран моего планшета или смартфона. Правда я вначале не догонял как это делать, но нужно просто спец приложение скачать. Есть еще одна особенность которая очень спасает при просмотре футбола, на телефоне я могу смотреть один матч на одном канале, на телевизоре - совершенно другой. Разрешение и четкость картинки на приличном уровне, не жалуюсь. От цветов глаза не устают быстро, все норм с этим. Во-вторых я могу записать какое-нибудь шоу например на флешку и потом посмотреть в удобное мне время. В-третьих очень понятный интерфейс, не запутаешься даже в меню смарт тв. В-четвертых поддерживает 3д контент, НО очков вы не найдете в комплекте к сожалению.

Плюсы

Модель со многими полезными функциями и приличной картинкой.

Минусы

Нет 3д очков в комплекте.

Отзыв