Телевизор LG Ultra HD 49UB820V - Характеристики
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2014
Серия модели
Серия
UB
Экран
Диагональ
49 "
Диагональ экрана
124.4 см
Экран
49"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
Ultra Surround
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Функции
Поддержка Smart TV
Да
Телетекст
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 3.0 тип A
1 шт
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
180 Вт
Безопасность
Защита от детей
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт