Телевизор LG OLED65G2 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Польша
Срок службы
10 лет
Год релиза
2022
Серия модели
Серия
G2
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165.1 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
120 Гц
Технология экрана
OLED
Тип матрицы
OLED
Тип светодиодной подсветки
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10 Pro, HLG
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Звук
4.2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
60 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Картина
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google, Алиса
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
4 шт
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
3 шт
LAN разъем (RJ45)
Потребляемая мощность
100 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x300
Комплектация
Настольная подставка
Мощность
Мощность фронтальных АС
4 x 10 Вт