• Скидка 10 000 р.

65 "
Осталась одна штука!
+ 4 800  Бонусных рублей
  • + 4 800 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 35 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Изображение
Телевизор LG OLED65B9PLA

Изображение

Плюсы

OLED матрица, сочные цвета. Контраст. Отличные возможности Smart TV

Минусы

Крепление кронштейна, для тех кто меняет старый ТВ на новый. Когда будете вешать этот ТВ , кронштейн придется перевешивать, в противном случае вы будете смотреть в потолок.

Отзыв

Большой безрамочный. Наличие HDR, Dolby Vision фишек дают свой шарм при просмотре хорошего контента с OKKO и Netflix. Последний предлагает фильмы в 4К и HDR. В HD и Doby Vision/HDR. Смарт ТВ великолепный. Постоянно обновляется. Сравниваю со своим старым ТВ у которого смарт уже не смарт. Даже приложения от туда по исчезали. У данного ТВ , есть полный спект приложений для просмотра фильмов , встроенный клиент для просмотра каналов ( кто-то еще смотрит телеканалы?). В любом случае, даже на этот случай цифровое ТВ отлично смотрится. Удобный пульт. В играх тоже отлично себя проявил. Играл на PS4 Pro и Xbox One X. Сейчас почти все игры поддерживают HDR. Read Dead Redemption 2 , Battlfield5 и другие выглядят как фильм. В целом , доволен очень телевизором. Сравнивать с Самсунг QLED имеет смысл, но на вкус и цвет товарищей нет. Самсунг тоже нравится своим смартом и контрастностью. Но остановился на OLED. Покупкой доволен.

Владимир 27.10.2020

А можно поподробней: что не так с настенным креплением? Там же стандартное крепление VESA300х200?

Изображение

Плюсы

Пульт мышка

Минусы

Сброс изображения

Отзыв

Приобрёл эту модель и за 3 месяца заметил штуку, прихожу домой, включаю тв, а там пишет что нужно подождать еще 7-10 минут чтобы тв перезапустился! Что???? Серьезно!?!? То есть нельзя просто взять и пользоваться тв, нужно ждать сброса. Дико бесит....

Марина 05.12.2020

Это видимо когда свет днём отключают, он потом в защиту уходит ну или типо того. Тоже дико бесит

Изображение

Плюсы

Отличное, качественное изображение.

Минусы

Отзыв

Телевизор покупали в ноябре 2018 года. Консультант посоветовал к нему купить саунд-бар, т.к. у нас большая площадь гостиной. Изображение супер, особенно впечатлил просмотр сериалов в Netfliх. Теперь жалеем, что купили 55", нужно было 65" брать. Устраиваем вечерние семейные просмотры, к покупке рекомендую, не пожалеете.

Изображение

Плюсы

Контраст, картинка

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой этого телевизора. Такой цветопередачи и контрастности нет ни в одном телевизоре, которые у меня были, и из которых я выбирал. Лучший телевизор из своей линейки. Очень удобный пульт-указка, и управление голосом. Шикарный дизайн, и чистый звук. В общем всем рекомендую.

Изображение

Телевизор просто фантастический! В магазине очень понравился, но когда включили дома, это был полный восторг! Очень яркая и естественная цветопередача! Звук отличный! Телевизор очень удачно вписался в дизайн гостиной. Показывает просто изумительно. Работает телевизор на собственной операционной системе и благодаря этому телевизор очень отзывчив и не тормозит совсем, в магазине приложений есть все необходимое и даже больше) Очень рекомендую присмотреться к данной модели, мне очень понравился!

Изображение

Плюсы

Дизайн , картинка , смарт

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользую данным телевизором 2 месяца и постараюсь кратко описать свои впечатления. Когда повесил тв комнате она прямо преобразилась , ультратонкий дизайн просто поражает , отсутсвие рамки делает его минималистичным и стильным. картинка влюбляет в себя с первого взгляда , очень крутой контраст и неограниченный угол обзора. Смарт шустрый , все что нужно для просто фильмов сериалов сделано очень удобно, особенно порадовал пульт который работает по принципу компьютерной мыши-это очень удобно. В общем рекомендую всем

Изображение

Плюсы

Картинка

Минусы

Отзыв

Очень красочная сочная картинка, цвета все естественные, фильмы одно удовольствие смотреть. Широкие углы обзора экран не темнеет если смотреть сбоку. Очень удобное и понятное управление смартТВ благодаря пульту мышкой с голосовым управлением. Технология 120Гц в динамических сценах нет задержки и дрожания картинки. В приставку играть тоже очень комфортно эти же 120Гц выручают и к тому же есть игровой режим в этом режиме устанавливается минимальное время отклика пикселя так что игры без лагов и все детали прорисованы.Тв доволен, ни разу не пожалел что на этой модели остановился

Изображение

Плюсы

Изображение просто супер

Минусы

Отзыв

Одним словом флагман, звук картинка все на самом высшем уровне, покупке рад, все работает на ура и Dolby vision и atmos, а цветопередача то какая у оледа, просто вау, теперь только олед, никаких жк.

Изображение

Приобретение данной модели телевизорa координальнo поднимет ваши запросы k качеству фильмов, сериалов. Звуk через встроенныe динамики шикарен, мнe понравилось, особеннo в Atmos, нo все же, что получить максимальное удовольствие, то звук фильмов стоит вывести через систему домашнего кинотеатра или может быть через саундбар, я так считаю. Понравился удобный пульт с гироскопом, вполнe себe неплохой функциoнал и привязкa с телевизoром. Операционная система webOs очень даже шустрая, функционал и дизайн сказочный, прям волшебный. Основновной торовый софт имеется: онлайн кинотеатры, окко, иви, проигрыватель, браузер, Каналы лж 20 бесплатных, в принципе очень даже вполне достаточный современный такой стандарт, мне все понравилось.

Изображение

Плюсы

Современный,отличная картинка,объемный звук!

Минусы

не нашел

Отзыв

Разместил на стене, смотрится стильно. Телевизор поражает своей контрастностью (цвета передача не меняется даже в солнечный день). Хотелось бы отметить хороший черный цвет, телевизор не имеет засветов (мне это очень важно так как в прошлом ужас что творилось, невозможно смотреть в темноте). Пульт очень удобный и голосовое управление работает идеально. Звук отличный, объемный на 30 кв метров хватает вполне! В общем покупкой очень доволен!

Изображение

Плюсы

Изображение,управление

Минусы

Не заметил

Отзыв

Приобрел данную модель телевизора LGOLEDB9PLA, что можно сказать о телевизоре, качество изображения отлично, особенно нравится глубина черно цвета, насыщенная контрастность. Удобно с пользоваться смартом с помощью пульта с голосовым управлением. Телевизор поддерживает все форматы видео и звука. В последнее время смотрю фильмы через онлайн кинотеатр, так как с таким качеством, глубиной изображения и звука одно удовольствие смотреть фильмы. Слышал что у этих телевизоров выгорает матрица, то есть остаются логотипы каналов и т. д. я так понимаю это связано с неправильной эксплуатацией телевизора, да как я потом узнал на моделях 2019г. с этим проблем нет, благодаря новой матрице. Вообщем что могу сказать, телевизор стоит своих денег! Не сомневайтесь, в своем выборе телевизора не жалею!

Изображение

Плюсы

дизайн просто на высоте! Изображение еще лучше! Звук очень достойный, прост в управлении

Минусы

довольно тяжеленький- берите хороший кронштейн с большей площадью опоры, и стена желательно не гипсокартон чтобы была

Отзыв

Первое что в телевизоре очень понравилось супруге еще при хождении по магазинам- толщина. таких тонких телевизоров больше нет! (вернее есть другие серии этой же модели, они в основном более навороченные) . так же и рамок нет по краям. картинка очень насыщенная сочная, цвета натуральные, показывает он красивее чем другие телевизоры, и это заметно даже на обычных каналах. при просмотре возникает ощущение будто смотришь в 3D. звук хороший, в телевизоре встроены два сабвуфера, мощности для квартиры вполне достаточно. управление идет с помощью голоса либо пульта-мышки. понравилось приложение LG плюс. дали 3 месяца бесплатного просмотра всех каналов, что тоже очень радует.

Изображение

Пользуюсь уже более полугода,все устраивает.Хотелось бы конечно по больше диагональ,но за 77" цена кусается.Все рекомендую.

Изображение

Размер картинки супер, смотрится почти без рамки как в кинотеатре. Качество, Фильмов в FullHD и выше смотрятся великолепно, доработка картинки срабатывает без потерь до этого была плазма, этот на много круче. Легкость коммутации, настройка простая и удобная. Пульт удобный, все есть и цифровые кнопки управления, и так же можно управлять при помощи голоса. Включается за секунду, Смарт ТВлетает. Ютуб и другие приложения шикарно, Акустика хорошая встроенный сабвуфер чувствуется когда смотриш кино иногда не поймешь включил ресивер или нет.

Изображение

Плюсы

OLED матрица, неплохой звук

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупался телевизор давно, смотрелся много. Могу с уверенностью сказать: глаза при его просмотре устают гараздо меньше чем от обычного тв. Задней подсветки у телевизора нет, в глаза не бьет. Засветы отсутствуют. Смотреть фильмы одно удовольствие, особенно если они с дисков/онлайн кинотеатров. Четкость телевизора поражает, детализированность картинки на высоте. Поддержка DolbyVision и DolbyAtmos только в плюс телевизору, так как вы сможете смотреть фильмы, которые другие телевизоры даже не запустят. Качественный Смарт ТВ, много программ, онлайн телевидение, пульт указка и голосовой помощник Алиса. Классный телек по нормальной цене, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Изображение,звук

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Решил попробовать олед, у меня есть телевизор с технологией кулед,в связи с расширением,повесил его в спальне, но это все даже рядом не стоит с oled технологией так там используется другая технология,нежели в обычном тв, которая даёт сумасшедший контраст,благодаря отсутствию задней подсветки получается глубокий чёрный и при этом сочный цвет.Ещё пульт шикарный, работает по принципу компьютерной мыши и есть голосовой поиск и голосовое управление. Так же телевизор с aI - искусственный интеллект, телевизор понимает что он показывает и сам настраивает яркость контрастность и остальные параметры изображения. Звуковая настройка так же с искусственным интеллектом, кому не нравятся данные нововведения, AI можно отключить. Так же есть возможность подключить холодильник с AI, пылесос с aI и многое другое и управляем многими приборами можно с телевизора. А звук просто бомбическим dolby atmos, телевизор воспроизводит 128 звуков отдельно друг от друга! Виртуальная звуковая реальность, полный эффект присутствия! Вот этот телевизор самое современное и иновационное что есть на рынке телевизоров. Хотите ощущение вау? Берите олед)Друзья позавидуют)

Изображение

Плюсы

Картинка. Дизайн. Звук. Смарт. Пульт.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отличный телевизор, который полностью оправдывает свою стоимость! За счёт отсутствия подсветки глаза не устают вообще, даже когда смотришь с близкого расстояния, напряжение на глаза отсутствует. Очень натуральные цвета. Хороший звук. Очень понравилось что даже когда смотришь фильмы в низком качестве картинка всё равно очень достойная. Большие углы обзора. Хороший контраст. Вообщем, альтернативы данному телевизору вообще не вижу. Однозначно всем советую. Свои деньги оправдывает более чем. Будете точно довольны. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Картинка

Минусы

Отзыв

Супер телек. Лучшее изображение среди конкурентов. Однозначное превосходство OLED в контрастности и цветопередаче. Неплохой звук в базе без саунд бара. Очень тонкий корпус приятный внешний вид. Нормаььный и понятный интерфейс. Всеядный проигрыватель и стабильная связь по вай-фай. Голосовое управление. Не блекнет изображение под любым углом обзора. Нет ни каких остаточных изображений которыми пугают конкуренты.Срок использования 6 месяцев. На мой взгляд технология ОЛЕД это лучшее в индустрии ТВ что придумано на сегодряшний день. Завидую тем кто может позаолить себе флагман от LG с этой технологией. Изображение на высшем уровне. Нареканий по качеству сборки нет, дефектов не выявлено. Радует всю семью, особенно контент в 4к. Доволен покупкой на все 100.

Изображение

Очень долго выбирал себе телевизор. В итоге выбор пал на данную модель тв. Очень крутая цветопередача, особенно заметно в темное время суток.Очень понравилась картинка при подключении PS4. Задержки в игре вообще не заметил, в отличии от старого телевизора и плавность картинки на высоте.Очень порадовал смарт,удобство управления на высшем уровне, никакая клавиатура с мышкой не заменят такой пульт. Дизайн - крутой, корпус выполнен из металла, тонкий, смотрится богато.Покупкой очень доволен, оно того стоит)

Изображение

лучшее что есть за свою цену. Всё на месте: картинка на новом уровне, быстрый смарт, дизайн. дизайн телевизор супер тонкий, абсолютно безрамочный смотрится необычно и привлекает внимание.

• Изображение