Телевизор LG OLED65B8 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Подписка в подарок
  • ...
Телевизор LG OLED65B8

+ 7 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 6 133 рублей в месяц  ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

• Изображение

Изображение

Плюсы

OLED, картинка, звук, простота, дизайн, шустрый.

Минусы

Отзыв

OLED рулит. Цвет просто супер, звук для комнаты с лихвой, быстрый, голосовое управление, ПО. Покупкой доволен. Диагональ 65 самое то, меньше не надо. Брать стоит.

D

Изображение

Плюсы

Изображение просто мегасупер! Ощущение абсолютного погружения в фильм. Классная цветопередача, очень хорошие углы обзора – все четко видно из любой точки комнаты. Никаких помех, никаких раздвоений картинки, все четко и качественно! Сборка понравилась, сразу видно, что все материалы надежные и крепкие. Звук тоже отличный, не нужно даже никакой дополнительной аудиоаппаратуры покупать.

Минусы

Недостатков никаких не вижу, разве что пока я не очень разобралась, как пользоваться смартфоном вместо пульта. Но думаю, это вопрос времени.

Отзыв

Наслаждаюсь и изображением, и звуком, и прекрасным дизайном этого телевизора! Очень качественная и надежная модель, придраться не к чему! Приятно, что есть защита от детей и слип-таймер, а также что имеется поддержка Smart TV. Устанавливается телевизор просто и без проблем, в комплекте есть настольная подставка.

Изображение

Плюсы

Звук, картинка, быстрый смарт, удобный пульт.

Минусы

Минусы не выявлены.

Отзыв

Качество картинки идеально. Никаких артефактов не заметил. Перепробовал все что было в доме — от плейстейшен до блюрей плеера. Везде в идеале изображение, без полос, рывков и прочего. Поэтому думаю, что тут дело в кабеле или еще в чем-то на стороне периферии. У меня оригинальные провода ко всему есть и никаких проблем я не увидел.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка и классный звук

Минусы

Серые вертикальные полосы

Отзыв

Первый час был в восторге от видео 4к hdr, но потом обратил внимание, что в темных сценах с левой стороны экрана есть темная вертикальная полоса, которая выделяется на общем фоне. В сценах, где преобладает серый цвет, таких полос становится ещё больше. В играх при 30 fps, сглаживание картинки в движении срабатывает не всегда хорошо, часто картинка дергается, на другом тв в 1080р было плавнее. В остальном телек радует, звук отличный как и внешний вид.

• Изображение