Телевизор LG OLED55C8PLA - Отзывы

• Подписка в подарок
  • Новинка
  • ...
Телевизор LG OLED55C8PLA

+ 6 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 333 рублей в месяц  ?

из 47 магазинов сегодня и из 49 позже, бесплатно

из 47 магазинов сегодня и из 49 позже, бесплатно

• Изображение

Изображение

Плюсы

Для кино – просто супер. Такой картинки вообще ни у одного телевизора не видел. Специально время выделил и по маркетам прошелся — у этой модели по качеству 4К картинки или обычного Full HD изображения вообще конкурентов нет в принципе. Ну и остальные функции под стать картинке — есть все и это очень круто.

Минусы

За такую картинку можно простить даже нескромную цену.

Отзыв

Смотрю и пересматриваю кино с большим удовольствием.

Изображение

Плюсы

На редкость качественная и производительная модель. Экран выше всяких похвал: углы обзора великолепные, с четкостью и яркостью полный порядок. Очень порадовало разнообразие цветов, цветопередача на высоте! Никаких шумов, изображение объемное и реалистичное. Также очень понравилась встроенная аудиосистема: звук четкий и детальный, уровня громкости мне хватает.

Минусы

Даже не берусь специально выискивать какие-то недостатки. На мой взгляд, их просто здесь нет! Модель действительно продумана до мелочей.

Отзыв

Пока что это лучший телевизор из тех моделей, что у меня были, и из тех, что я видел у знакомых. Все необходимые функции присутствуют, в том числе, поддержка Smart TV. Пробовали подключать приставку – все работает идеально. Понравилось, что в комплекте имеется очень удобный и понятный пульт, к тому же, есть опция использования смартфона в качестве пульта. Интерфейс продуманный, все необходимые входы и выходы присутствуют, в том числе, HDMI. С флешками проблем нет, телевизор определяет их мгновенно и с легкостью воспроизводит все самые распространенные форматы файлов.

Дмитрий 29.08.2018

ТВ и вправду крут, я тоже тощусь уже 2ой месяц от просматриваемого контента. Просто вышка! Вот только форматы как раз таки не все читает флешка, у меня например не читает фильмы где есть и HDR и Dolby vision, в общем за месяц я так и не смог увидеть фильм с Dolby vision, они образами идут и телек их не видет, фильмы одним файлом с HDR все читает без проблем... Или вот к примеру сериал "Игра Престолов" в 4К HDR Dolby vision, скаченный с рутора - телек не видет, потому что образ блюрей диска

• Изображение