Телевизор LG NanoCell 55SM8600PLA - Отзывы

Финальная цена

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 740 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 222 ₽/мес ?

Кредит от 2 839 ₽/мес  ?

Забрать
    из 67 магазинов М.Видео сегодня и позже

Диагональ: 55 "
    49 "
    55 "
    65 "

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG NanoCell 55SM8600PLA

Плюсы

Быстрый смарт, стильный дизайн, качество звука и картинки даже на full hd, 100 Гц матрица

Минусы

Небольшие засветы, менее яркий, чем 9 серия

Отзыв

Начну коротко с незначительных минусов: при просмотре в темное время суток заметил засветы снизу, которые появлялись только на темном экране. Залез в настройки, поигрался с уменьшением локальной подсветки, поставил низко, стало смотреть комфортнее. Ну, а по поводу яркости лишь вопрос вкуса. У товарища моего 55SM9010, там в hdr изображение с ума сводит, на моей восьмерочке, если не сравнивать, то тоже вполне хорошая яркость, хотя иногда не хватает. Теперь о плюсах. Картинка - изумительно. 4к, fullhd - изумительно. Процессор реально круто обрабатывает любой сигнал. 100 Гц матрица - огромный плюс в плавности, ничего не рвет, всю динамику показывал отлично. Подключил к PS4 Pro - не заметил, как пролетели 3 выходных, не оторваться просто от экрана. Звук - хорошо, что-то большее требовать глупо. Dolby Atmos - ну, тут говорить нечего) Как они это делают со звуком с таких динамиков, я не знаю, но я в шоке) Дизайн - то, что заставляет плакать конкурентов в стороне. Не то, что qled с его рамкой в палец толщиной) Пульт Magic - сначала был непревычен, за пару недель свыкся, теперь одни положительные эмоции. С поддержкой форматов тоже проблем нету, что очень радует. В общем, модель рекомендую к покупке, на засветы не обращайте внимания, они есть везде, кроме оледов. Также отмечу один факт, сказанный мне знакомым мастером по ремонту - edge подсветка (что здесь стоит) у лджи надежная засчет алюминиевой подложки под светодиодами. Лучше отводит тепло и долговечнее. Это также было важно при принятии решения к покупке этого телевизора. В совокупности, считаю, что это замечательный телевизор в своей цене, все конкуренты дороже и менее функциональны. Надеюсь, этот короткий отзыв поможет другим людям с покупкой)

Плюсы

Звук,Изображение,управление,дизайн

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Телевизор классный Долго выбирал но остановился на lg8600 и нежелею. Много писали про засветы нужно просто отключить локальное затемнение или поставить на минимум. Показывает он очень класно Советую его однозначно

Плюсы

Хорошая картинка

Минусы

Это не смарт-тв, это просто тв

Отзыв

Это не смарт-тв, это просто ТВ. Youtube у вас работать как надо не будет. Долгое торможение при открытии полноэкранного режима. Техподдержка говорит что этот телевизор не для интернета, нужно скачать приложение. Отлично, скачиваем, но! Вы видели урезанный Youtube на 0,75 экрана? Вот и я нет. А именно так он будет отображаться на вашем LG 55SM86. Усеченный Youtube на смарт-тв LG 55SM86. По горизонтали у вас отображается 3,5 видео, вместо 4-х. И вправо вы провернуть их не можете. И прочить что там написано. В общем, пользоваться только встроенным браузером. Но! (опять интрига). Youtube прямым языком пишет, что данный браузер больше поддерживаться не будет, скачайте новый. Вроде бы в чем же проблема? А в том что LG 55SM86 не позволяет скачать новый браузер!!! Техподдержка вновь говорит что ТВ не предназначен для интернета. На мой резонный вопрос что я скачал приложение, но оно не работает как надо - меня вежливо отослали к разработчику Youtube. В общем, если вы хотите смотреть ТВ через приставку, то годно. Если смарт-тв, то полный отстой. Столкнетесь с кучей проблем и с равнодушной техподдержкой.

Владимир 03.07.2020

либо проблемы конкретно в вашем ТВ либо проблемы с вами))) смарт летает!

Плюсы

картинка

Минусы

Отзыв

LG единственные телевизоры на рынке, которые поддерживают Dolby Vision и это существенное отличие для просмотра фильмов в хорошем качестве, поэтому смотрел только их. Из линейки LG выбрал этот тв и не разочаровался, для этих денег , думаю, лучший вариант. Панель 120Гц, IPS, с технологией Nano Cell, процессор топовый для LG 2019 года, предыдущая модель 8200 уже с более слабым процом. Изображение контрастное, живое и идеально тянет динамику. Смарт однозначно на 2 головы лучше, чем у конкурентов я думаю кто пользовался, поймет о чем я. Наконец то появились телевизоры выходить в интернет с которых удобнее, чем с ноутбука.

Отличный телевизор за эти деньги. Сравнивал с Сони и Самсунг за эти деньги. По картинке и звуку этот телевизор мне понравился больше всего. Пользуемся уже около 4 месяцев. Никаких проблем не возникло. Смарт понравился, дети с удовольствием смотрят через интернет мультики. Смотрим примерно с 4 метров, никаких пикселей и тому подобное не видно. За счет повышенной герцовки глаза не устают.

Плюсы

Изображения , функционал , звук

Минусы

Отзыв

Хорошие качество изображения . Картинка в 4К отличная .Отличные цвета и яркость . Пульт с голосовым управлением Magic Remote огонь . Отдельно стоит отметить звук с Dolby Atmos . Смарт работает оперативно .Удобное и понятное меню .

Плюсы

звук, матрица 120 гц

Минусы

Отзыв

Долго выбирал телевизор и пришел к этому варианту. Смотрел кучу обзоров, смотрел в магазине, разница действительно есть. Очень хорошая плавная картинка, как раз то, что и искал. Так же огромным плюсом стал звук - громкий и насыщенный

Плюсы

живые цвета, 100 гц, смарт тв

Минусы

Отзыв

Выбирал тв себе под приставку, хотелось диагональ по больше и не с заоблачной ценой. Эта модель показалась наиболее оптимальной, 55 дюймов, ips матрица и 100гц, просто шикарно. Смарт тв очень шустрый, есть куча всего полезного на борту.

Плюсы

изображение простота и удобство

Минусы

Отзыв

Брали в подарок, деду на юбилей, телевизором остался он доволен, очень хоррошая картинка, не нагружает зрение-с его слов, удобное и понятное меню, теперь даже в интернет выходит. в общем телевизору все возросты покорны!

Плюсы

Звук, матрица

Минусы

Отзыв

Подбирал телевизор с хорошей плавной картинкой, так как прошлый был 100гц. Этот 120гц, картинка очень плавная, приятная, хороший звук и очень удобный пульт

Долго выбирал, ходил , смотрел, тестировал с флешкой, на динамику, контраст, цвета, в общем по полной. И решил купить данную модель так как среди конкурентов он оказался сильнее, в него банально больше вложил производитель, выбором доволен.

Плюсы

Дизайн цена картинка

Минусы

Отзыв

Честные 100гц в такой ценовой категории просто удиваляют, брал для игр, по этому это было важно. Так же цвета в тв вызывают уважение, IPS с нано селлом, цвета все насыщенные яркие сочные, в общем тв привзошел мои ожидания!

Плюсы

Простое управление и много функционала

Минусы

Отзыв

Отличный современный телевизор, простая настройка в начале и всё работает как надо. Подрубил к нему аудио систему и игровую приставку, теперь полный комплект, развлекаюсь по полной. Порадовал пульт, сначала было не удобно, но уже через пару дней привык. Телику 10 из 10)

Плюсы

Качественная картинка. Плавная динамика движения.

Минусы

Собственное приложения слабы. Собственный магазин приложений скудный. Сторонние нельзя установить.

Отзыв

Кратко. Нормальная техника. Собственная звуковая система хотя и заявлена насыщенной, но никак не сравнится с самым дешёвым саундбаром. Самое плохое, как уже писал, это скудный магазин собственных приложений. При включении телевизора попадаешь на общее меню, не запоминает последнее использованне приложение или файл. Это очень неудобно. Постоянно предлагает найти каналы телевизионные при старте. Выключить эту функцию нельзя. Не знаю, кто еще смотрит ТВ сейчас.

Плюсы

Отличная картинка, быстрый смарт, очень быстрый интернет

Минусы

Смотрю тел в основном по вечерам. Ну моргающие засветы начинают доставать. Днём все супер.

Отзыв

Если исключить засветы придраться не к чему. Судя по отзывам они у всех. Я так понял кого сильно бесит тем меняют или делают возврат. Для себя пока не решил. В гарантийный период можно пользоваться, а потом можно и поменять ))) лайфхак. Пришёл вообще за самсунгом 7470. Но по отзывам пластик трещит и в живую изображение много хуже чем у 8600. Рядом стояли 7470, 8600 и сони(модель не помню). Сони сильно лучше этих двух. Но на 15р дороже и на витрине по картинке от 8600 отличался минимум. Выбор был очевиден. В этом сегменте альтернативы не нашёл.

Взял в детскую, для мультиков. Картинка поразила и пульт, с которым детям проще всего оказалось

Плюсы

Картинка и звук супер

Минусы

Не нашел

Отзыв

Желаемые параметры за адекватную цену. Покупкой вполне доволен. Дети в восторге. Ждём теперь появления PS 5

Ф

Это телевизор с более миллиардом цветов и оттенков, с нанотехнологией с дополнительным слоем под названием наноселл, который показывает ествестенные цвета, настоящую яркость и контрастность, стоит мощный процесс нового поколения, благодаря которому телевизор просто летает, а не работает. Пользуюсь уже почти полгода и никаких проблем с ним не было. Однозначно могу его рекомендовать

Ф

Выбором доволен, за свои деньги лучший телевизор

Отличный телевизор, брал еще и по хорошей акции, по этому счастью нет предела