Телевизор LG NanoCell 49UK7550 - Отзывы

Витринный образец
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

из 18 магазинов сегодня, бесплатно

из 18 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG NanoCell 49UK7550

Плюсы

Хорошее качество изображения, гибкие настройки, универсальный пульт-указка

Минусы

Функция локального затемнения

Отзыв

В целом телевизором остался очень доволен! Обновлялся с телевизора LG 2014 года выпуска, поэтому проблем с привыканием, настройкой и использованием не было. Приемлемое разрешение контента от 720p. Хочется отметить пару моментов: 1) Если вам кажется, что картинка не яркая, то следует обратить внимание на пункт "все настройки"- "экран" - "экономия энергии" и выключить экономию, которая стоит изначально и значительно понижает яркость подсветки. 2) Также в пункте меню "все настройки"- "экран" - "настройка режима изображения" - "параметры изображения" советую выключить функцию "лок. уменьш. подсв.", т.к. из-за нее на черном фоне видны вертикальные засветы зон.

Ывааыфпавр 27.11.2018

Звучит интересно

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Минусов не нашли

Отзыв

Телевизор сделан очень качественно, цветопередача отличная, чёрный прекрасный . Брали по акции, очень довольны. Вроде как есть голосовое управление, но ещё не разобрались как ))

Плюсы

Дизайн, пульт, ножка, IPS-матрица. Кртинка.

Минусы

Звук, вес, и самый большой его минус - это локальное затемнение. Отсутствует 3.5мм Jack

Отзыв

Переход был с телевизора самсунг примерно года 2007-го 32" диагональ. Очень долго выбирал из двух моделей 7550 49" и 6710 50" диагональ. В итоге выбрал именно эту модель. При первом включении и запуска 4к ролика я конечно впечатлился очень сильно. Картинка просто поражала воображение, в целом спустя месяц ничего не изменилось. меня все так же радует мой новый ТВ. спустя пару дней я отключил такую приблуду как локальное затемнение - очень ужасная реализация в этой модели, и в целом во всей бюджетной линейке скорей всего. Звук тоже мне не понравился. HDR - он тут явно не полноценный, но есть и есть. не могу его относить не к плюсам данной модели не к минусам. Пульт и WebOS - это как одно целое, очень удобно и удачно все реализованно, к ТВ боксу на андроид ТВ теперь прикасаться не хочу)))

Плюсы

Картинка четкая насыщенная, пульт клевый, звук четкий громкий насыщенный

Минусы

При просмотре в темноте, при наличии отдельных светлых изображений на черном фоне появляются засветы в виде столбов по всей высоте экрана, днем этой проблемы не наблюдается

Отзыв

Телек классный, купил с большой скидкой, но за полную сумму я его брать бы не стал

Алексей 01.10.2019

У вас наверное включено "Локальное затемнение", с ним такая беда.

Плюсы

Отличная картинка, удобные и понятные настройки, эргономичный ПУ

Минусы

качество звука

Отзыв

при подключении саундбара LG SJ4 по кабелю HDMI звук стал четче и объёмней. рекомендую всем!

Плюсы

Отличная картинка, удобные и понятные настройки, эргономичный ПУ, устойчивая подставка, обновилось ПО при первом включении

Минусы

Пока не обнаружил. Может управление голосом, слыша фоновые звуки не корректно ищет запрос.

Отзыв

В целом хороший продукт. Рекомендую. Покупал на замену Панасоника 32 дюйма 2006 года.

Плюсы

Отличные изображение и звучание. Хорошая стоимость при отличном качестве

Минусы

Немного темноватое изображение при просмотре в солнечный день

Отзыв

Достойное сочетание цена-качество. Рекомендую

Иван 17.10.2019

Нужно выключить экономию электроэнергии и все будет ок

Плюсы

Ну, что сказать.....телек купил по очень хорошей скидке по промокоду, дешевле уже в инете не видел. Всё устраивает и цвет и звук и диагональ, всё супер. конечно единственное, если телеканал не вещает в отличном качестве, то там хоть лопни - телевизор больше не вытянет.

Минусы

Пока в Режиме тестирования, минусов не наблюдал. Единственное немного выносит мозг настроить зум, стандартный зум показывает картинку меньше, чем диагональ самого телевизора, увеличваешь зум - тогда уже допустим не видно на каком канале ты сейчас, а других вариантов и нет особо. А если к примеру телеканл не выдаёт качественную картинку и разрешение - то края урезает и в итоге у тебя уже диагональ не 49, а допустим 42 или 45.

Отзыв

А в целом телек отличный, теперь надо к нему докупить саундбар и будет супер. Пуль вообще огонь - особенно визжат дети от радости управляя голосом - его он распознаёт влёт.

Плюсы

Magic пульт и средняя ценовая категория тв.

Минусы

В разы больше чем плюсов.

Отзыв

Чисто субъективное мнение. Ужасно тормозящий браузер, очень снижает качество комфорта при поиске нужного контента в интернете, во-вторых, как почитал комментарии выше, тоже могу с уверенностью сказать, что чёрным цветом и не пахнет, хотя технология Nano Cell в данном тв должна передавать Все цвета изумительно, а здесь же наоборот засветы, белые полосы и тд, в-третьих, качество сборки корпуса тв: щели везде разных размеров, подтёки краски на углах, интерфейсы наполовину криво установлены, в обще никакой эстетики. В общем и целом экспертное мнение следующее: если не принципиальны вышеперечисленные факторы и вы не придирчивы к качеству изображения, то этот тв вам подойдёт.

Никита 16.09.2019

Купи себе компьютер и сиди в браузере)

Плюсы

Этот телевизор один сплошной плюс!

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Отличная картинка, без проблем подключился к Wi Fi, звук шикарный. Пульт очень неплох, словно компьютерная мышка и это очень здорово.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили телевизор по бешеной скидке + использовали код на скидку. Пользуемся не так давно, но нареканий нет.

Плюсы

Картинка, плавность, HDR, пульт.

Минусы

По сравнению с моим монитором с откликом 1мс, у этого телевизора просто конская задержка(для телевизора это норма)

Отзыв

В целом отличный телевизор особенно со скидкой, если собираетесь на нем играть в шутеры или игры где требуется мгновенная реакция - будьте готовы(можно привыкнуть).

Плюсы

Качество картинки.Функция супер разрешение очень полезна в фильмах 4к.,так как улучшается четкость картинки.Очень удобный пульт. Функция ручной формат, просто не заменимая вещь, для того чтобы убрать в фильмах черные полосы без растяжения экрана,то есть получается зум без потери качества.

Минусы

Ну очень слабый чёрный цвет, особенно это заметно в играх-цвет темно серый.

Отзыв

В целом телевизор очень хорош,но есть одна небольшая проблема, иногда может не работать hdmi вход,где-то прочитал что лечится выключением телевизора из розетки на 10мин., сам столкнулся с этой проблемой, и да перезагрузка телевизора помогла.Если бы не слабый чёрный цвет, телевизор был бы идеален за такую цену.

Плюсы

Отличный тв, изображение супер 5+, пульт управления порадовал чем то напомнил ps move (контроллер для плейстейшен)

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупал для дачного домика, вай-фай подключился без проблем, контент LG ТВ порадовал, достаточно интернета для просмотра тв каналов (22 бесплатно). Старые фильмы на жестком диске, показывает в несколько раз лучше по качеству - изображение более сочное, объемное, звучание 5+. Главное это экран - полноценный 4К. Рекомендую!

Плюсы

Цена - качество. Ну и конечно же очень удобный пульт.

Минусы

Пару раз отказывался распознать голос, но после выключения-включения всё заработало.

Отзыв

Посоветовал продавец,в дальнейшем читал отзывы. Рассматривал эту модель и 8100. Пользуюсь третий месяц,в целом всё отлично, очень удобно через ivi смотреть фильмы. Единственное я не нашел инструкции к пульту, методом тыка разбирался))

Сергей 17.09.2019

8100 дороже и сильно. Чем она лучше, подскажите.

Брали для игры в PSP4. Потрясающее изображение, звучание. Крутой телек, тонкий, легкий, внешне тоже хорошо вписался

Плюсы

Хорошее качество картинки,4к,удобный пульт

Минусы

Неустойчивая подставка

Отзыв

Замечательный телевизор

Плюсы

Просто восторг

Минусы

Отзыв

Отличный тв.

Плюсы

Внешность, экран,звук,картинка.

Минусы

пользуюсь уже год на пульте стерлись функции кнопок.Большая подставка.

Отзыв

У меня похожий телевизор только диагональ больше покупал годом ранее,пока все устраивает,в данный момент хочу приобрести этот в другую комнату.Радует пульт очень удобный и есть голосовое меню,только после года эксплуатации стерлись функции кнопок, но члены семьи привыкли и пользуются по привычке.

Телек хорош. Меню понятное, изображение радует, инет шустрый.