Телевизор LG NanoCell 49SK8100 - Отзывы

• Вернём 15%
  • Подписка в подарок
  • «Рассрочка 0%» на всё
    • + 1 560 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 239 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё»

Кредит от 2 546 рублей в месяц  ?

из 72 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 72 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!
Диагональ экрана: 49"(124.5 см)
49"(124.5 см)
Нет в наличии
75"(190 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG NanoCell 49SK8100

Плюсы

Большой экран,отличный звук,4К и удобный пульт.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Телевизор отличный! Надеюсь в будущем отличное впечатления не испортит.

Плюсы

Отличная картинка, достойный для тв родной звук, удобный пульт

Отзыв

Пользуюсь 1.5 месяца

Плюсы

отличный телевизор. нареканий нет.

Минусы

минусов не обнаружил

Отзыв

всем советую. радует что попал под акцию

Плюсы

Отличное качество картинки, интеллектуальная настройка яркости экрана в зависимости от уровня освещения в комнате. Быстрый интернет (Smart TV), голосовой поиск при работе с приложениями (в том числе с Ютубом). Умный пульт, который может работать как компьютерная мышь, очень удобно лазить по меню, за это отдельный респект компании LG. Прочность телевизору придает металлический корпус, очень стильно смотрится.

Минусы

Звуку немного не хватает низких частот, особенно когда смотришь фильмы, но это не критично.

Отзыв

Классный телевизор из среднего ценового сегмента. Очень доволен, что выбрал именно эту модель и в итоге не прогадал.

Плюсы

Большой экран.Почти без рамок.Удобный пульт.4K,цена,разъёмы,корпус из алюминия и т.д.

Минусы

Тускловатая картинка.(не критично)Больше минусов пока не обнаружил.

Отзыв

Довольно хороший телевизор за свою цену.Всем советую. Мне всё понравилось.Всем советую!!! :)

Плюсы

Только пульт с голосовым управлением. А так обычный бюджетный ТВ.

Минусы

Тусклая картинка, как у ранее купленной модели

Отзыв

Купил данный телевизор, привлекла цена....продавец заверил, что картинка будет намного лучше, чем за приобретенный . Как оказалось отличий не обнаружил....картинка дно. Решил поменять на более дорогую модель, консультант порекомендовал OLED, кот в мешке конечно, но есть хорошие и плохие отзывы... пока в пути, жду...

Телек хороший, но при просмотре фильмов через сайт виснет. Через встроенные проги показывает хорошо. На темном экране вокруг белой мыши засветы-бесит. Как будто дешевый телек.

Плюсы

Цветопередача не плохая, оочень удобный пульт, шустрый отклик на команды, функциональный

Минусы

Подсветка, подставка (ножка) не внушает доверия

Отзыв

Пользуюсь данный телевизором вторую неделю, приобретался при выборе между сони и Lg, при сравнении и изучении всех характеристик стало понятно что все 1:1, а цена у lg ниже, плюс ко всему взяв в руки пульт (после пальта Sony) я понял, что есть нормальный функциональный пульт, плюс ко всему, если забыл куда нажать воспользуйся голосовым управлением тв сам откроет нужную программу, канал, или перекинет на HDMI, которых к слову в этом тв в избытке аж 5 штук. По звуку особо сказать нечего, это критерий выбора мне был не важен (есть саундбар) при подключении напрямую интернета по кабелю не попросил никаких настроек, принял и качает он Лайн UHD фильмы без проблем. В принципе хороший тв за эти деньги, при просмотре тв рамка не заметная, подставка под тв думаю для такой диагонали нужно две опоры ( для тех кто использует тумбу), пульт безумно удобен и функционален, матрица полноценно отрабатывает UHD(4К). Премиальная линейка LG советую для приобретения, но думаю без хорошего звука просмотр будет не так интересен.

Плюсы

Хорошее качество изображения. Чувствительность как в эфирном, так и в спутниковом режиме..

Минусы

Отвратительное меню настроек. Редактировать каналы? Попробуйте, сами увидите...

Отзыв

Всё портит меню настроек, высказать в лицо тому кто его придумал - не хватит никакого мата.

Плюсы

Изображение не плохое. Отличный объёмный звук, присутствуют низкие частоты. Возможность подключения телефона по блютуз для прослушивания музыки. Пульт просто бомба, пользоваться им одно удовольствие. Операционная система шустрая. К вай фай подключается быстро, соединение не отпадает. Матрица 10 бит, а это значит, что здесь полноценный 4К.

Минусы

Подсветка хромает. На тёмном фоне видны засветы, причина тому - малое количество световых блоков, так как их мало пришлось сделать эти блоки большого размера и работают они словно прожекторы. Смотреть на эти световые столбы удовольствия не доставляет.

Отзыв

Телевизор хороший, но с подсветкой корейцы прогадали.

Шавкат 03.06.2019

Засветы убираются с помощью отключения локального подсвечивания. Первый день пользуюсь, уже хотел сдать обратно, пока не нашел эту хрень. Теперь все гуд.

Плюсы

Отличный ТВ

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Естественная цветопередача, углы обзора, многофункциональный современный пульт, хорошая картинка.

Минусы

Немного не хватает яркости матрице.

Отзыв

Идеалтных вещей нет, так жеикак и людей. В принципе покупкой доволен. Телевизор показывает нормально, особенно если покапаться в настройках. Отличная цветопередача и это радует. Настроек "море". Телевизор советую.

Плюсы

Яркий экран, Мэджик пульт(водишь как мышкой), удобно скрыть в интернете, защита от нажатий на экран,

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Пользуюсь месяц, выбирал 4к с хорошей герцовкой и удобным пультом, что хотел то и получил, рекомендую к покупке.

Превзошёл все ожидания. Прекрасный чёрный, хороший звук, быстродействие.

Плюсы

Отличное изображение и звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуемся 3 недели впечатления отличные !!!

Плюсы

Отличный телевизор. Интерфейс интуитивно понятный.

Минусы

Предлагаемая в подарок подписка только на кинотеатр Окко, причем на те фильмы, которые и так транслируются бесплатно.

Отзыв

Телевизором довольны, особенно в качестве домашнего кинотеатра.

Плюсы

Большой экран, отличный объёмный звук, много настроек "под себя", удобный пульт, голосовое управление.

Минусы

Динамическая подсветка в темноте раздражает немного. Отсутствие заявленной в описании функции "запись телепрограмм на USB отсутствует.

Отзыв

Общее впечатление хорошее.Не жалею, что взял. За эти деньги тот же функционал не найдёшь, по-моему.

Евгений 12.01.2019

Запись телепрограмм на флешку возможна только с цифрового ЭФИРНОГО ТВ.

Плюсы

Большая диагональ, Smart TV, 4K.

Отзыв

Дорогой Санта, данный телевизор мы увидели в гостях у наших друзей. Он нас сразу поразил огромным экраном, качеством изображения и возможностью смотреть фильмы через интернет. В скором времени в нашей семье ожидается пополнение. А телевизора в доме до сих пор нет. Дорогой Санта, телевизор будет лучшим подарком для нашей семьи, так как малыш сможет смотреть мультфильмы и развивать интеллектуальные способности. Всех с наступающим Новым годом и Рождеством. А для поднятия настроения фото будущих родителей =)

Плюсы

Очень сильный черный цвет,широкие углы обзора,в 17 году были хуже 8 серия у lg,эта же имеет нано сел дисплей,яркие цвета и контрастные,шустрый смарт,я думаю это лучший тв в этой диагонали,очень доволен!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень крутой телек!