Телевизор LG 65UP77006LB - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2021
Серия модели
Серия
UP7700
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165.1 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
Active HDR
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
WebOS 6.0
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Ultra Surround
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay 2
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth, Wi-Fi и AirPlay
Игровой режим
Автоматическая регулировка яркости
Функция Far Field
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google, Алиса
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Потребляемая мощность
112 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 300x300
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт