Телевизор LG 65SJ930V - Отзывы

Подписка в подарок «Рассрочка на всё»
\ Телевизор LG 65SJ930V

+ 4 633  Бонусных рубля ?

Телевизор LG 65SJ930V
Телевизор LG 65SJ930V

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 65SJ930V

Плюсы

Отличное качество изображения , отличный звук, быстрая работа web os

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор, взял на замену 55 дюймовому 9 серии 2013 года, web os работает намного лучше, чем в ранних моделях. Смысла переплачивать за Олед не увидел. Брал вместе с Xbox one x, ради него только и покупал новый телевизор)))) качество картинки в играх на xbox великолепное, звук тоже 5 баллов, даже не стал подключать саундбар, лежит пылится...

Дмитрий 04.02.2018

Что же делать то? То в oled кто то совсем разочаровался, кто qled хаит... мать царица, что твориться... Имелась возможность в магазине включить оба телевизора. Прямо стояли один, друг под другом. LG сверху. Samsung снизу. Запустили один и тотже фрагмент. После фильм в HD... ну так вот ребята... что я вам скажу... сугубо личное впечатление разумеется - картинка почти один в один. Там конечно прибежали представитель фирмы LG и другого лагеря. Игрались и колдовали с настройками :) эта так, а он.... эдак. А мы вам так. Забавное было зрелище. Не переставая говорить о бесконечно черном у LG и идеально белом у Samsung... :) Из сего понял, у Samsung HDR вроде как один. У LG есть HDR в трех вариациях... воооот... на вопрос что такое HDR, представитель LG пояснил, а я понял так, что это такой некий формат, авторская задумка, в котором записывалось видео. В общем: - картинка на LG была глазу приятнее. По углу обзора (на что обратил внимание позже представитель LG) выигрывает конечно LG. Отходил в бок... на Samsung картинка блекнет как в тумане. Мне не принципиально, растановка комнаты такая, что не важно... диван прямо перед телевизором :) угол с которого она начинает "блекнуть"... конечно, если бы знал что буду писать, отнесся бы повнимательнее, но так как сейчас помню, градусов так с 50 уже заметны изменения. На 65-75, это уже небо и земля. По технологии oled... было сказано, что выгоранием стрдали модели до 2016 года. А там появились технологии защиты. И сейчас здесь, их аж 4. Представитель Samsung промолчал - я так понял, был согласен с этим аргументом. Темные сцены фильма... конечно. Здесь выигрывает LG. Контрастность и четкость происходящего... Но опять же, насколько это важно. При равных условиях... смотрели же раньше как то и если бы не случай, который представил возможность сравнить, так и не заметил бы вообще никогда... Теперь думаю... надо было сравнить 3 варианта :)

Плюсы

Пока есть минусы о плюсах не вспоминаешь

Минусы

Засветы на черном фоне в углах экрана

Отзыв

Купил телевизор 11 марта. Обнаружил засветы на черном фоне в правом нижнем и верхнем углах, что существенно портит впечатление от просмотра фильмов. До этого был телевизор Самсунг 49 дюймовый, где подобной проблемы не было. О покупке пожалел. Обратился в сервис LG с просьбой прислать мастера чтобы вынести заключение о засветах, мне было отказано в грубой форме. Вычеркнул LG из списка будущих приобретений.

Плюсы

Звук как в кино, картинка даже лучше чем в кино, смартТВ на веб3.0, поэтому телевизор дружит с интернетом даже лучше смартфона. Картинка просто нереальная, изображение смотрится как живое. Особенно во время просмотра анимал планет в HD. Ну а если включаю 4К, то изображение даже пугает своей реалистичностью. Просто кажется, что сейчас персонажи фильма из экрана в комнату вывалятся.

Минусы

Отзыв

Интернет настраивается быстро, ресивер от антенны спутниковой тоже подключился без проблем. Никаких проблем с установкой вообще не было. Распаковал, подключил, сделал первый запуск и все само настроилось.