Телевизор LG 60UM7100PLB - Отзывы

• + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
    из 35 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 60UM7100PLB

Плюсы

Достойное четкое изображение, хорошие углы обзора. Картинка детальная и объемная, все очертания не расплываются и не двоятся. Цветопередача на уровне, краски яркие и сочные, с контрастностью полный порядок, причем, даже на стандартном режиме просмотра. Настройки легкие, разобрались в них моментально. Сборка качественная.

Минусы

В звуке, на мой вкус, не хватает низких частот, я бы добавил. Но пока что просто подключил дополнительную аудиосистему и остался вполне доволен.

Отзыв

Мне нравится, что это телевизор с набором действительно полезных функций. Без проблем воспроизводит фотки и видео с флешек, опознает их мгновенно. Читает все необходимые форматы. Смартфон можно использовать вместо пульта. Дизайн приятный.

Виктор 24.09.2019

Кто нибудь видел как он показывает? С каких пор lg выпускает матрицы 50-60-70 дюймов?Не покупает ли их у других производителей? В этом тв матрица очень похожа на tn экраны от старых китайских.

Плюсы

Большой, хорошо показывает, быстрый интернет

Минусы

Отзыв

Этот телевизор подарили нам с мужем на свадьбу. Пользуемся уже 4 месяца. Телевизор хорошо показывает, качество изображения на высоте, видно даже мельчайшие детали на экране. Телевизор большой и смотреть на нём фильмы очень комфортно, как в кинотеатре. Быстро загружает контент через интернет, пару нажатий и ты уже смотришь любимы фильм. Так же супруг играет в компьютер, используя телевизор как монитор. Очень доволен, а я и подавно Хороший, недостатков не обнаружила

Плюсы

изображение смарт управление качественная сборка

Минусы

дизайн можно было чуть футуристичнее сделать

Отзыв

Искал большой телевизор за не большие деньги. Модель вполне устраивает своим функционалом и качеством сборки. Читает все форматы видео. Быстрый смарт. Картинка приятная.У меня подключена акустика так что про звук особо не чего сказать. Рекомендую

Плюсы

Отличная диагональ

Минусы

Отзыв

Нужен был именно 60 дюймов, диагональ редкая. Картинка яркая, чёткая. Звук чистый громкий. Смарт современный приложений очень много.

Плюсы

Отличное изображение и звук с любого угла.

Минусы

Можно было и 65" брать.

Отзыв

Большой размер за небольшие деньги. Без каких-либо проводов соединяется с колонкой LG, телефоном. Интернет работает отлично через Wi-Fi.