Телевизор LG 55UJ750V - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Управляй со смартфона
Телевизор LG 55UJ750V

+ 2 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 000 рублей в месяц  ?

из 47 магазинов сегодня, бесплатно

из 47 магазинов сегодня, бесплатно
Диагональ экрана: 55"(139.6 см)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор LG 55UJ750V

E

Плюсы

за свои деньги(78к за 55") воспроизводит 4к в Dolby Vision! чего еще для счастья надо!?

Минусы

Очень не надежная подставка, телевизор на ней шатается очень сильно если его задевать или хотя бы прикасаться рукой, лучше вешать на кранштейн! Встроеный браузер не вытягивает стримминг фильмов в 4к. По звуку: низкие частоты почти на нуле, остальные кое как воспроизводит, музыку слушать точно никак, рекомендую брать дополнительно саундбар.

Отзыв

В целом покупкой более чем доволен! Отличная модель за свои деньги, единственное чего он не может сам - Dolby Atmos, Кстати именно ее рекомендую обязательно как самый дешевый и адекватный способ просмотра 4к контента!

Evgeny 30.01.2018

зачем модераторы убрали часть про эппл тв в самом отзыве? там же потерялся смысл)))

Плюсы

Габариты, потрясающий звук, интересные опции.

Минусы

Отзыв

Отличный современный телевизор!

Плюсы

Размер, потрясающий звук, качество изображения!

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Долго выбирал, потом искал. Заказал М.видео. Пришел быстро, все было удобно и качественно. По-моему одно из оптимальных предложений.

Плюсы

Хорошая картинка, очень удобное управление, быстрая ОС, шикарный смарт

Минусы

не прошел тест на динамику(( если смотреть ролик "девушка на качелях", то посередине картинка размывается.

Отзыв

В целом, хороший телевизор, для просмотра фильмов, игр и пользования интернет-контентом очень рекомендую. ТВ-каналы смотрим через IPTV - качество стандартных, конечно, не очень из-за большой диагонали, HD - нормально.

Плюсы

Яркая картинка

Минусы

Отзыв

Хорошее железо - быстрый интернет и все функции SMART.

Плюсы

Яркий, стильный, большой и удобный в обращении

Минусы

Отзыв

Очень понравилось то, что прост в управлении, яркий. Очень нравится

Плюсы

Отличный телевизор

Минусы

Отзыв

Стоимость соответствует качеству.

Плюсы

Большой, супер яркая сочная картинка (2200 PMI), хорошее железо (ничего не тормозит)

Минусы

Как у всех LG (IPS матриц) черный цвет - в кромешной тьме засветы (ну за такие деньги истинный черный вы не получите). нет usb3 - сэкономили?.

Отзыв

Рекомендую. За такие деньги достойной альтернативы в 55" не нашел.

Вика 03.12.2017

Классный телевизор, интернет быстрый, картинка четкая, одного не могу понять Настройки экрана не сохраняются, приходиться при каждом включении настраивать, а так рекомендую всем

Плюсы

Очень большой телевизор.Картинка нереально реалистичная.

Минусы

Нет 3D

Отзыв

Советую брать.

Плюсы

Очень большой. Почти всю стену занял)) Очень хорошая картинка. Как будто не телевизор у нас, а окно новое))) Изображение сочное, четкое, цвета все насыщенные. Прямо все фильмы захотелось мои любимые пересмотреть. Благо тут и диск можно подключать со скаченным из интернета кино и в сам интернет заходить можно.

Минусы

Совсем не увидели никаких минусов.

Отзыв

Повесили на стену его, но подвес покупали отдельно. Пульт удобный но муж сразу на смартфоны какие то программки поставил и теперь можно всеми функциями рулить прямо со сматрфона. Браузером удобнее пользоваться стало и в интернет с телика выходить тоже после этого.